Manak andreas (12 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (12)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Passagen Verlag 2007

      3851657713 / 9783851657715

      • Tapa dura

      Librería: ANARTIST, New York, Estados Unidos de AmericaANARTIST

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 31,27

      Envío por EUR 4,34 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover without dustjacket as issued; 224 pages; in English and German; as new condition; clean and crisp; no internal marks. Foreign shipping may be extra.

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: Wien & München : Oldenbourg 1994

      3486228277 / 9783486228274

      • Tapa blanda

      Librería: avelibro OHG, Dinkelscherben, Alemaniaavelibro OHG

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 14,00

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      20,5 x 14,5 cm. Condición: Gut. 191 Seiten ; Mit Illustrationen Schriftenreihe der Österreichischen Computer Gesellschaft ; Band 71 - Softcover, Broschur in sehr gutem Zustand, innen wie außen. Bitte beachten Sie unsere Bilder. Mit Besitzvermerk B06-04-06Z|S1 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: R. Oldenbourg Verlag, München 1994

      3486228277 / 9783486228274

      • Tapa blanda

      Librería: avelibro OHG, Dinkelscherben, Alemaniaavelibro OHG

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 15,00

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      20 x 14,5 cm. Condición: Befriedigend. 191 Seiten Softcover. Vorderdeckel leicht fleckig mit leichtem Knick in der linken oberen Ecke. Bibliotheksrückenschild mit Klebeband am unteren Buchrücken. Bibliotheksexemplar mit den üblichen Bibliotheksstempeln und Einträgen. Stellenweise mit Tabellen und schwarz/weiß Abbildungen. Teils

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: R. Oldenbourg Verlag, Wien 1994

      3486228277 / 9783486228274

      • Tapa blanda

      Librería: avelibro OHG, Dinkelscherben, Alemaniaavelibro OHG

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 20,00

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      20 x 14,5 cm. Condición: Gut. 191 Seiten Softcover. Original Broschur. Bibliotheksrückenschild mit Klebeband am unteren Buchrücken. Vorder- und Rückendeckel leicht fleckig. Bibliotheksexemplar mit den üblichen Bibliotheksstempeln und Einträgen. Durchgehend mit schwarz/weiß Abbildungen meist doppelseitig. Vorsatz mit kleinen Blei

    • Editorial: Wien: Passagen. 2006

      • Tapa dura

      Librería: Wittenborn Art Books, San Francisco, Estados Unidos de AmericaWittenborn Art Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 44,67

      Envío por EUR 8,67 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Condición: Good. 4to. 224 pp. Hard cover. Near Fine. Illustrated paper covered boards. Color plates throughout. Text in English and German.ISBN: 3851657713 9783851657715.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Wien, Passagen Vlg., 2019

      3709203740 / 9783709203743

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat Logos, München, AlemaniaAntiquariat Logos

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 15,70

      Envío por EUR 29,90 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      4°, Ppbd. m. SU. 128 S.; mit 16 teils farb. Abb. Hint. Schutzumschlag leicht beschmutzt, sonst tadelloses Ex. // Ein Kunstwerk, das die Selektions- und Reproduktionsverhältnisse gesellschaftlicher Konvention erfasst, bildet nicht mehr ab, es dringt direkt in die Schichten der Wirklichkeit. Dazu bedarf es Techniken der Auflösung.

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: Passagen Verlag, Wien

      3851657713 / 9783851657715

      • Tapa dura

      Librería: Versandantiquariat Cornelius Lange, Würzburg, AlemaniaVersandantiquariat Cornelius Lange

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 9,95

      Envío por EUR 36,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Sehr gut. 224 S. 4°. Einband mit minimalen Rand- und Eckläsuren. Innen sauber. Sehr gut erhalten. Zweisprachige Ausgabe in Deutsch und Englisch.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Passagen Verlag

      3851657713 / 9783851657715

      • Tapa dura

      Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 30,70

      Envío por EUR 67,31 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Buch. Condición: Neu. Neuware - Gesetze, die Verbrechen legitimieren, und Texte, die einzelne gesetzlich legitimierte Tötungen hinterfragen, bilden die Basis einer künstlerischen und theoretischen Erörterung von Zusammenhängen zwischen Text, Recht und Macht.Unter Verwendung von Auszügen der 'Nürnberger Rassengesetze' sowie von S

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Passagen /BUGRIM 2007

      3851657713 / 9783851657715

      • Tapa dura

      Librería: Buchpark, Trebbin, AlemaniaBuchpark

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 8,86

      Envío por EUR 105,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Wien, Passagen Verlag, 2007

      3851657713 / 9783851657715

      • Tapa dura

      Librería: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, AustriaCOTTAGE Antiquariat - anbu.at

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 23,20

      Envío por EUR 31,00 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      4°, Orgpappband. 224 S. Sauberes und solides Exemplar. IS: 3851657713 ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050.

    • Condición: Usado - Excelente

      EUR 17,95

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Pp. Condición: Sehr gut. 1. Aufl. 224 S. : zahlr. Ill. ; 29 cm Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1100.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Wien : Passagen Verlag 2019

      3709203740 / 9783709203743

      • Tapa dura

      Librería: nika-books, Nordwestuckermark-Fürstenwerder, Alemanianika-books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 20,50

      Envío por EUR 48,50 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      4°, gebundene Ausgabe. 1. Auflage, Passagen Kunst.. 127 Seiten, Schutzumschlag etwas berieben und an den SU-Kanten leicht bestoßen; sonst ist das Buch in einem guten Zustand; Abgleich des Titelbildes bitte bei nika-books. 9783709203743 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 782.