Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Group, 2010
ISBN 10: 1844078485 ISBN 13: 9781844078486
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 37,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1st Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito360 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Librería: Cotswolds Rare Books, OXFORDSHIRE, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 19,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. 1st Edition. Brand new copy dispatched promptly from the UK.
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 50,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,500grams, ISBN:9781138967038.
Idioma: Inglés
Publicado por FIRE PUBLICATIONS, INC, BELLFLOWER, CALIFORNIA, 1992
ISBN 10: 0941943046 ISBN 13: 9780941943048
Librería: Princeton Antiques Bookshop / Ruffolo Enterprises, Atlantic City, NJ, Estados Unidos de America
EUR 66,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPAPER BACK GREY. Condición: FAIR. cover rubbed, pages yellowing, no markings DATE PUBLISHED: 1992 EDITION: 115.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 75,23
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 69,83
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 272.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 83,21
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 272.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 68,93
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 68,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 86,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 75,74
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 72,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 81,69
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 272.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 76,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 95,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 85,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Editor(s): Luck, Michael; Maher, Patrick T.; Stewart, Emma J. Num Pages: 272 pages, black & white illustrations. BIC Classification: KNSG. Category: (G) General (US: Trade); (U) Tertiary Education (US: College). Dimension: 157 x 233 x 19. Weight in Grams: 412. . 2016. Paperback. . . . .
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 88,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 96,57
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 272 pages. 9.21x6.14x0.62 inches. In Stock.
EUR 106,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Editor(s): Luck, Michael; Maher, Patrick T.; Stewart, Emma J. Num Pages: 272 pages, black & white illustrations. BIC Classification: KNSG. Category: (G) General (US: Trade); (U) Tertiary Education (US: College). Dimension: 157 x 233 x 19. Weight in Grams: 412. . 2016. Paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 115,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 117,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 107,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 124,14
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 97,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 115,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 115,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 128,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 115,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 135,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.