Lucky mckee (25 resultados)

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pegasus Books 2016

    1681772345 / 9781681772349

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pegasus Books 2016

    1681772345 / 9781681772349

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pegasus Books 2016

    1681772345 / 9781681772349

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pegasus Books 2017

    1681775441 / 9781681775449

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,78

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pegasus Books 2017

    1681775441 / 9781681775449

    • Tapa blanda

    Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, PA, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 9,23

    Envío por EUR 3,41 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    paperback. Condición: New.

  • Editorial: Cemetery Dance, Forest Hill, MD 2013

    • Tapa blanda
    • Publicación periódica

    Librería: Books from the Crypt, N. Potomac, MD, Estados Unidos de AmericaBooks from the Crypt

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,01

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Wraps. Condición: Very Good+ to Near Fine. Edited by Richard Chizmar. Cover art by Canigula. Includes "An Excerpt from "Doctor Sleep" by Stephen King; "An Excerpt from "NOS4A2" by Joe Hill; "Squirrely Shirley" by Jack Ketchum & Lucky McKee; "The Good Wife" by P. D. Cacek; "Resolution" by Stephen Crouch; "the Dummy" by Benjamin P

  • Editorial: Cemetery Dance, Forest Hill, MD 2013

    • Tapa blanda
    • Publicación periódica

    Librería: Books from the Crypt, N. Potomac, MD, Estados Unidos de AmericaBooks from the Crypt

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,01

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Wraps. Condición: Very Good+ to Near Fine. Edited by Richard Chizmar. Cover art by Canigula. Includes "An Excerpt from "Doctor Sleep" by Stephen King; "An Excerpt from "NOS4A2" by Joe Hill; "Squirrely Shirley" by Jack Ketchum & Lucky McKee; "The Good Wife" by P. D. Cacek; "Resolution" by Stephen Crouch; "the Dummy" by Benjamin P

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Heyne Verlag 2017

    345367717X / 9783453677173

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,83

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 14 disponibles

    Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Heyne Verlag 2011

    3453676157 / 9783453676152

    Serie: Beute, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Beute

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,82

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Heyne Verlag 2011

    3453676157 / 9783453676152

    Serie: Beute, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Beute

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,82

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cemetery Dance Publications, Baltimore, Maryland 2012

    1587673533 / 9781587673535

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Lowry's Books, Three Rivers, MI, Estados Unidos de AmericaLowry's Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 44,45

    Envío por EUR 5,14 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Very Good (Protective cover). First Edition. Cover is in excellent condition, save for minor corner bumping. DJ is unclipped and in very good condition, save for minor rubbing. Text is otherwise tight in binding. Text is clean and free of blemishes throughout. No other markings or indications of

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Cemetery Dance Pubns 2012

    1587673533 / 9781587673535

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: The Bookman & The Lady, Santa Fe, NM, Estados Unidos de AmericaThe Bookman & The Lady

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 44,49

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition. Signed, limited edition, published by Cemetery Dance, 2012. One of of 750 copies signed by Lucky McKee and Jack Ketchum on the limitation page. Hardcover in jacket, price intact on jacket flap. Clean and bright. Binding strong and square. Minimal to no

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cemetery Dance Pubns 2012

    1587673533 / 9781587673535

    • Tapa dura

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 53,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: As New. Like New condition. Very Good dust jacket. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pegasus Books 2016

    1681772345 / 9781681772349

    • Tapa dura

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 42,93

    Envío por EUR 11,59 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Brand New. 1st edition. 223 pages. 9.50x6.50x1.00 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cemetery Dance Pubns 2012

    1587673533 / 9781587673535

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 57,63

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cemetery Dance Pubns 2012

    1587673533 / 9781587673535

    • Tapa dura

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 58,59

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cemetery Dance Pubns 2012

    1587673533 / 9781587673535

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Pat Cramer, Bookseller, Lewisville, TX, Estados Unidos de AmericaPat Cramer, Bookseller

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 66,30

    Envío por EUR 2,59 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: New. First Edition/First Printing. A square solid tight clean unread unused copy. Edition limited to 750 unnumbered copies THIS COPY IS IN MY POSSESSION AND WILL NORMALLY SHIP NEXT DAY. William Neal McPheeters (ilustrador). Signed by Both Authors. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pegasus Books 2017

    1681775441 / 9781681775449

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 67,47

    Envío por EUR 14,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. reprint edition. 223 pages. 8.75x5.75x0.75 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dorchester Publishing, New York, NY 2011

    1428511148 / 9781428511149

    • Tapa blanda

    Librería: The Book Exchange, Hickory, NC, Estados Unidos de AmericaThe Book Exchange

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 88,98

    Envío por EUR 6,04 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. No Jacket. Used trade paperback, no edition stated, in very good, almost like new condition. 221 pages. The Woman is the last of her kind, the one survivor of a tribe of feral cannibals who have terrorized the Maine coast for years. A major motion picture and controversial pick at Sundance 2011!

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DP 2011

    1428511148 / 9781428511149

    • Tapa blanda

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 109,87

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Cemetery Dance 2012

    1587673533 / 9781587673535

    • Tapa dura
    • Firmado

    Librería: Cunningham Books, Welland, ON, CanadaCunningham Books

    Vendedor de 1 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 115,68

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: New. Limited Edition. brand new hardcover signed by authors,print run 750. Signed by Author(s).

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Cemetery Dance 2012

    1587672537 / 9781587672538

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Cunningham Books, Welland, ON, CanadaCunningham Books

    Vendedor de 1 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 159,73

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: New. 1st Edition. signed to Tom by author. Signed by Author(s).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CD (Cemetery Dance Publications), Baltimore 2012

    1587672537 / 9781587672538

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Ziesings, Shingletown, CA, Estados Unidos de AmericaZiesings

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 177,97

    Envío por EUR 3,89 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Baltimore: CD (Cemetery Dance Publications):, 2012. First edition, Hardcover, Fine in Fine dust jacket, 208 pp. Cover artwork by: Harry O. Morris "The Woman is the powerful story of the last survivor of a feral tribe of cannibals who have terrorized the east coast from Maine into Canada for years now. Badly wounded in a battle w

  • Idioma: Francés

    • Firmado
    • Manuscrito

    Librería: PhP Autographs, Hastière, BelgicaPhP Autographs

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 22,99

    Envío por EUR 40,00 
    Se envía de Belgica a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Pas de couverture. Condición: Très bon. Authentic signed large photo. Obtained in person in 2007 in Brussels. Size : 20x30 cm. Provenance : personal collection. Certificate of Authenticity and lifetime guarantee. Signé par l'auteur.

  • Más imágenes

    Editorial: Infernal House, Modesto, CA 2010

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Sekkes Consultants, North Dighton, MA, Estados Unidos de AmericaSekkes Consultants

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 324,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: fine. First edition. One of 174 numbered limited edition copies signed by both Jack Ketchum and Lucky McKee. Hand sewn and bound in red leather with silk ribbon marker. Sprayed page edges. Illustrated by Caniglia. Basis of 2011 American horror drama film directed by Lucky M