Idioma: Inglés
Publicado por Macfadden Books, New York, NY, 1962
Librería: Lazy S Books, Austin, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fair. No Jacket. None Stated. An early 1960s PB collection of 7 stories from the Omnibus of Crime. Macfadden Books MB 50-143. Soiling and creases to the covers. Browning to the pages with a few stains. Spine lean. A reader.
EUR 18,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Hermitage Publications, 1951
Librería: Fantastic Literature Limited, Rayleigh, ESSEX, Reino Unido
Revista / Publicación Original o primera edición
EUR 9,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: near very good pulp magazine, 1st edition, "The Awakening" by Arthur C Clarke.
Publicado por Acme/Health Knowledge, New York, 1964
Librería: Kenneth Mallory Bookseller ABAA, Decatur, GA, Estados Unidos de America
EUR 13,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very good. Paperback. 130pp. Lightly rubbed and edgeworn, else very good.
Publicado por Acme/Health Knowledge, New York, 1969
Librería: Kenneth Mallory Bookseller ABAA, Decatur, GA, Estados Unidos de America
EUR 13,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very good. Paperback. 130pp. Lightly rubbed and edgeworn, previous seller's stamp on the table of contents, else very good.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library Publishing, 2020
ISBN 10: 0712353763 ISBN 13: 9780712353762
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 10,51
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 29,86
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 26,40
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 461.
EUR 27,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 10/26/2022, 2022
ISBN 10: 1015569226 ISBN 13: 9781015569225
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 30,07
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardback or Cased Book. Condición: New. Story of Brereton Hall, Cheshire. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library Publishing 2020-08-20, 2020
ISBN 10: 0712353763 ISBN 13: 9780712353762
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 11,60
Cantidad disponible: 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 16,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 31,43
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 31,92
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 2022-10, 2022
ISBN 10: 1015574963 ISBN 13: 9781015574960
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 13,53
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
EUR 32,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 24,53
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 461.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 33,01
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 26,02
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 31,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Hereford: Jakemans Ltd, 1976
Librería: MW Books, New York, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 22,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst Edition. Near fine paperback copy; edges very slightly dust-dulled. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. Physical description: 72 pages. 18cm. Illustrated. maps. Notes: includes bibliography. Subjects; Hereford cathedral and diocese. 3 Kg.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 34,14
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Columbia Publications Inc, Massachusetts, 1951
Librería: Victoria Bookshop, BERE ALSTON, DEVON, Reino Unido
EUR 10,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good+. British Edition. 8vo. A good copy. Booksellers stamps on first page, otherwise unmarked internally. Slight wear to front cover. includes: Danger Moon by Jame McCreigh and Arthur C Clarke. Immediate despatch from the UK. Book.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 27,24
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 27,24
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por International Textbook Company, Scranton, PA, 1927
Librería: Clausen Books, RMABA, Colorado Springs, CO, Estados Unidos de America
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFull Cloth. Condición: Very Good. Black and White Illustrations By Arthur Meyers and Paul Busch Ilustrador. Figure 15 of the chapter on Elementary Perspective Drawing is loose and laid in; All other drawings found to be present and securely bound; Textblock is very clean and tight. Covers slightly edge and corner worn; some scratches on front cover. Covers Geometrical, Projection, Freehand and Ornamental, Elementary Perspective and Architectural Drawing. Well over 300 pages. Size: 8vo - Over 7 3/4" - 9 3/4 " Tall. Hardcover.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 35,25
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Hereford : Hereford Cathedral Church, 1968
Librería: MW Books, New York, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 24,27
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoFirst Edition. Very good paperback copy; edges somewhat slightly dust-dulled and nicked. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong. Physical description; 66p : ill, port ; 22cm. Subject; Hereford Cathedral. 3 Kg.
Publicado por Hereford : Jakemans, 1964
Librería: MW Books, New York, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 24,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst Edition. Very good paperback copy; edges somewhat slightly dust-dulled and nicked. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong. Physical description; 72 p. : ill. ; 22 cm. Subjects; Hereford Cathedral History. Bishops England Hereford Biography. 3 Kg.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 25,80
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 461.