Loeffler frances (12 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Phoenix Publishing (for the Avon Historical society), Canaan, New Hampshire 1988
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Sea Chest Books, Tucumcari, NM, Estados Unidos de AmericaSea Chest Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 16,02
Envío por EUR 6,05Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Cloth. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. First Edition. History of Avon, Ct., and her people, relying on mostly primary sources, diaries, letters, memoirs, taped interviews, church and town records, wills and land records. Book is fine in half grey and half white cloth with gilt printing and gilt town seal…on cover. Dust jacket is near fine, with crease to back. 323 pp. Loeffler, Janet (ilustrador).

Gareth Long : Never Odd or Even
Loeffler, Frances (CON); Killian, Kevin (CON); Fusco, Maria (CON); Balsom, Erika (CON); Critchley, Simon (CON)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,95
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New.

Gareth Long : Never Odd or Even
Loeffler, Frances (CON); Killian, Kevin (CON); Fusco, Maria (CON); Balsom, Erika (CON); Critchley, Simon (CON)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 21,00
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Inglés
Editorial: Avon Historical Society (Phoenix Publishing),, Avon: 1988
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Grendel Books, ABAA/ILAB, Springfield, MA, Estados Unidos de AmericaGrendel Books, ABAA/ILAB
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 17,80
Envío por EUR 6,05Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Near Fine. Near Fine. Black and white photographs. First edition. Near fine in a near fine dust jacket. Illustrated by Janice Loeffler (ilustrador).
N.PARADOXA Vol. 25 2010 - Pleasure International Feminist Art Journal
Kathryn Brown, Lisa E. Bloom, Betti-Sue Hertz, Alba Braza, Jennifer S. Musawwir, Astrid Peterle, Michelle Handelman, Molly Reed, Ming Turner, Frances Loeffler, Estelle Nabeyrat, Gudrun Ankele, Lesley Ferris, Katarzyna Czeczot & Katy Deepwell
Editorial: KT Press, London 2010
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: marvin granlund, emeryville, CA, Estados Unidos de Americamarvin granlund
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 18,69
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Good. First Edition. Good purple paperback with some reading wear and cover edgewear. 96 pages, unmarked. Kathryn Brown, Lisa E. Bloom, Betti-Sue Hertz, Alba Braza, Jennifer S. Musawwir, Astrid Peterle, Michelle Handelman, Molly Reed, Ming Turner, Frances Loeffler, Estelle Nabeyrat, Gudrun Ankele, Lesley Fe…rris, Katarzyna Czeczot. ; Ashlfovr2; 10.25 X 8.25 X 0.25 inches; 96 pages.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,23
Envío por EUR 11,59Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 84 pages. 9.25x6.25x0.50 inches. In Stock.

Specialism
David Blamey; Neil Cummings; Matthew Cornford; Dan Fox; Anouchka Grose; Mingyuan Hu; Stephen Knott; Frances Loeffler; Alistair Rider; Nina Power; Rick Poynor; Andrew Robinson; Irit Rogoff & Ruth Sonderegger; Chris Watson & Jon Wozencroft; Ian Whittlesea
- Tapa blanda
Librería: AproposBooks&Comics, London, Reino UnidoAproposBooks&Comics
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 18,44
Envío por EUR 17,33Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Fine.

Gareth Long : Never Odd or Even
Loeffler, Frances (CON); Killian, Kevin (CON); Fusco, Maria (CON); Balsom, Erika (CON); Critchley, Simon (CON)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,07
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New.

Gareth Long : Never Odd or Even
Loeffler, Frances (CON); Killian, Kevin (CON); Fusco, Maria (CON); Balsom, Erika (CON); Critchley, Simon (CON)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 23,51
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 41,14
Envío por EUR 11,59Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 84 pages. 9.25x6.25x0.50 inches. In Stock.

- Tapa dura
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 101,32
Envío por EUR 6,00Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

- Tapa dura
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 132,15
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: like_new. Book is in like new condition with minimal signs of wear. Pages are clean and free from notes or highlighting. Dust cover is intact. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.