Lesley walmsley (24 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (24)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Fount 1999

    0006280781 / 9780006280781

    • Tapa dura

    Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaRedux Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,80

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Hardcover with dust jacket. Pages are clean and unmarked. Covers show very minor shelf wear. Dust jacket shows light edge wear. Binding is tight, hinges strong.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Fount 1999

    0006280781 / 9780006280781

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 14,23

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harpercollins Pb 2002

    0007136536 / 9780007136537

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,45

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins Publishers, GB 2002

    0007136536 / 9780007136537

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,81

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. The definitive collection of religious essays by C.S. Lewis, plus a selection of letters, brought together in a substantial paperback volume As well as his many books, letters and poems, C.S. Lewis also wrote a great number of essays and shorter pieces on various subjects. He wrote extensively on Chris

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins Publishers, London 2002

    0007136536 / 9780007136537

    • Tapa blanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,17

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. The definitive collection of religious essays by C.S. Lewis, plus a selection of letters, brought together in a substantial paperback volume As well as his many books, letters and poems, C.S. Lewis also wrote a great number of essays and shorter pieces on various subjects. He wrote extensive

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harpercollins Pb 2002

    0007136536 / 9780007136537

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 17,91

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins Publishers 2002

    0007136536 / 9780007136537

    • Tapa blanda

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,35

    Envío por EUR 4,82 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 8 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Thomas Nelson Publishers, Nashville, TN 1998

    0785270973 / 9780785270973

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, Estados Unidos de AmericaDorley House Books, Inc.

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 17,80

    Envío por EUR 7,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st. 1st printing; unclipped dj; 64 clean, unmarked pages; owner's insc. Color & b&w (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper Collins Publishers 2002

    0007136536 / 9780007136537

    • Tapa blanda

    Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,72

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New. pp. 448.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Fount 1999

    0006280781 / 9780006280781

    • Tapa dura

    Librería: Gwyn Tudur Davies, Aberystwyth, , Reino UnidoGwyn Tudur Davies

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,93

    Envío por EUR 14,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Hbk, x, 128 p. : ill. ; 16x22 cm. A clean unmarked copy in very good condition. Price-clipped dust wrapper also in very good condition. [Authors, English 20th century Religious life] s92 / m14596.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harpercollins Pb 2002

    0007136536 / 9780007136537

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 14,90

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harpercollins Pb 2002

    0007136536 / 9780007136537

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,05

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper Collins Publishers 2002

    0007136536 / 9780007136537

    • Tapa blanda

    Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 23,99

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New. pp. 448.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Fount, London 1999

    0006280781 / 9780006280781

    • Tapa dura

    Librería: Berry Books, Berry, NSW, AustraliaBerry Books

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,54

    Envío por EUR 25,92 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Size: 6"-7" Tall - Oblong. Quantity Available: 1. Category: Writers and Writing; ISBN: 0006280781. ISBN/EAN: 9780006280781. Pictures of this item not already displayed here available upon request. Inventory No: 19547.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Fount. 1998

    0006280781 / 9780006280781

    • Tapa dura

    Librería: Alcaná Libros, Madrid, M, EspañaAlcaná Libros

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,11

    Envío por EUR 40,00 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    tapa dura. Condición: Bien. The spirit of C.S. Lewis Fount. London. 1998. 16x22 cm. x, 128 p. : ill. Encuadernación en tapa dura de editorial con sobrecubierta ilustrada. Idioma Inglés. compiled by Lesley Walmsley . ISBN: 0006280781 (=3151936=) LA299.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins Publishers, London 2002

    0007136536 / 9780007136537

    • Tapa blanda

    Librería: CitiRetail, Stevenage, Reino UnidoCitiRetail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,28

    Envío por EUR 42,86 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. The definitive collection of religious essays by C.S. Lewis, plus a selection of letters, brought together in a substantial paperback volume As well as his many books, letters and poems, C.S. Lewis also wrote a great number of essays and shorter pieces on various subjects. He wrote extensive

  • Editorial: Thomas Nelson Publishers, Nashville 1998

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Ziern-Hanon Galleries, Frontenac, MO, Estados Unidos de AmericaZiern-Hanon Galleries

    Vendedor de 1 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 35,37

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. First Edition. FIRST EDITION, first printing. Original hardcover with dust jacket. Jacket has sticker residue and the inside pages are creased a bit. No previous owner's names, not exlibrary. Overall a GOOD book in a GOOD dust jacket. Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins Publishers, London 2002

    0007136536 / 9780007136537

    • Tapa blanda

    Librería: AussieBookSeller, Truganina, VIC, AustraliaAussieBookSeller

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 32,95

    Envío por EUR 31,97 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. The definitive collection of religious essays by C.S. Lewis, plus a selection of letters, brought together in a substantial paperback volume As well as his many books, letters and poems, C.S. Lewis also wrote a great number of essays and shorter pieces on various subjects. He wrote extensive

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Macmillan Company, New York 1967

    • Tapa dura

    Librería: Black Letter Books, LLC., Stillwater, MN, Estados Unidos de AmericaBlack Letter Books, LLC.

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 66,75

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Cloth. Condición: Very good+. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 8vo, xiv + 176pp. Hardcover, bound in original cloth with dustjacket. In very good plus condition. Firm binding and crisp, clean, interior. Brief gift inscription to front endpaper, otherwise unmarked. Extremely minor shelf-wear or rubbing to extremities, else

  • Editorial: Fount 000-628078-1, London

    0006280781 / 9780006280781

    • Tapa dura

    Librería: Burton Lysecki Books, ABAC/ILAB, Winnipeg, MB, CanadaBurton Lysecki Books, ABAC/ILAB

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 23,36

    Envío por EUR 21,60 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    [000-628078-1] [1999]. (Oblong 8vo hardcover) Very good in very good dust jacket. 131pp. Illustrations. Based on the work of C.S. Lewis. (Religion).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins Publishers, GB 2002

    0007136536 / 9780007136537

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino UnidoRarewaves.com UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,06

    Envío por EUR 75,30 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. The definitive collection of religious essays by C.S. Lewis, plus a selection of letters, brought together in a substantial paperback volume As well as his many books, letters and poems, C.S. Lewis also wrote a great number of essays and shorter pieces on various subjects. He wrote extensively on Chris

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins [Harper Collins], London 2000

    0006281575 / 9780006281573

    • Tapa dura

    Librería: Barter Books Ltd, Alnwick, NORTH, Reino UnidoBarter Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 120,27

    Envío por EUR 9,27 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Green hardback cloth cover. Condición: Very Good. First Edition thus. VG: in very good condition with rubbed dust jacket. 250mm x 170mm (10" x 7"). xiv, 894pp. A comprehensive anthology, gathering over one hundred of C.S. Lewis's short works into a single book for the first time. Essays include 'Why Am I Not A Pacifist?' deliver

  • Editorial: The Macmillan Company, New York 1972

    • Tapa dura

    Librería: Saul54, Lynn, MA, Estados Unidos de AmericaSaul54

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 70,49

    Envío por EUR 6,91 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Near Fine Hardcover, no dj. XIV+175 pages. OrangeRed cloth, Gilt spine title.Personal Exlibris and Blind personal stamp on the Flyleaf, signature inside Back board otherwise Book looks AsNew. 8.5"x5.6". be35.

  • Editorial: HarperCollins 2000

    0006281575 / 9780006281573

    • Tapa dura

    Librería: Premium Classics, Chemung, NY, Estados Unidos de AmericaPremium Classics

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 111,25

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. COVER (hardcover with dust jacket)- rub-wear/scratches, creases/small tears around edges; minor stains. PAGES- outside edge has large stains, interior has minor stains; no writing; no tears. Not ex-library. Book.