Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,56
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por College Publications 4/20/2020, 2020
ISBN 10: 1848903308 ISBN 13: 9781848903302
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 19,92
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Kreisel's Interests: On the Foundations of Logic and Mathematics. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por OKTOPUS bei Kampa; 1. Edition (17. September 2024), 2024
ISBN 10: 3311300688 ISBN 13: 9783311300687
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 20,78
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 21,16
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 21,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Art in America, New York, 1963
Librería: Andre Strong Bookseller, Blue Hill, ME, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: MABA
Original o primera edición
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good +. First edition. 9 x 12 inches. 144 pages. Condition is Very Good+, covers have very light surface wear, pages are very clean. D2 STK.
Librería: The Bookseller, Edmonton, AB, Canada
EUR 15,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good+. Minor shelf wear. Otherwise a square, tight, unmarked book. viii, 171 pp.
EUR 21,69
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. 128 pages. 4.72x0.67x7.28 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por College Publications 2020-04, 2020
ISBN 10: 1848903308 ISBN 13: 9781848903302
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 16,02
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 21,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 18,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Original o primera edición
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21 x 15 cm. Condición: Wie neu. 1. Auflage. 179 Seiten Softcover, Broschur in sehr gutem Zustand, innen wie außen. Bitte beachten Sie unsere Bilder. - ProPhil - Projekte zur Philosophie, Band 7. B10-02-01C|A79 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 22,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Sankt Augustin : Academia, 2004
ISBN 10: 389665313X ISBN 13: 9783896653130
Original o primera edición
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21 x 15 cm. Condición: Gut. 1. Auflage. 200 Seiten ProPhil : Projekte zur Philosophie, Band 5 - Innen sauberer, guter Zustand. Softcover, Broschur mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. (Evtl. auch Kleber- und/oder Etikettenreste, sowie -abdrücke durch abgelöste Bibliotheksschilder). Einband sehr gut erhalten B11-21-01Y Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 272.
Idioma: Alemán
Publicado por Sankt Augustin, Academia Verlag, 2004
ISBN 10: 389665313X ISBN 13: 9783896653130
Original o primera edición
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21 x 15 cm. Condición: Gut. 1. Auflage. 199 Seiten Innen sauberer, guter Zustand. Softcover, Taschenbuch mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. Ecken leicht bestoßen. - Pro-Phil-Projekte zur Philosophie, Band 5, B14-03-05C|A99 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 270.
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 46,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America
EUR 46,84
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 44,63
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Greenworld Books, Arlington, TX, Estados Unidos de America
EUR 47,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.
Librería: Green Ink Booksellers, Hay-on-Wye, POWYS, Reino Unido
EUR 14,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. - Text in German - corners a little curled - minor shelfwear - dedication from the author to half title page - Book ow/ solid, clean and bright 199 pages.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 54,63
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 42,52
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 43,37
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 17,58
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Heyn 2001 Klagenfurt, 2001
ISBN 10: 3853669794 ISBN 13: 9783853669792
Librería: Versandantiquariat Buchegger, Trier, Alemania
EUR 9,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. 24,5 cm Sehr gut Guter Umschlag 238 S. / Sprache: deutsch / 1260 g / Weiter Info: zahlr. Ill. / Zustand: sehr gut, Widmung des Autor auf Vorsatz / KEIN VERSAND INS AUSLAND.
Idioma: Inglés
Publicado por OKTOPUS bei Kampa; 1. Edition (17. September 2024), 2024
ISBN 10: 3311300688 ISBN 13: 9783311300687
Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino Unido
EUR 18,36
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
EUR 18,73
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 22,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Johannes Heyn, Klagenfurt, 2001
ISBN 10: 3853669794 ISBN 13: 9783853669792
Librería: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Alemania
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Zufriedenstellender Umschlag. Barbara und Peter Leeb (Hrsg.): Der Hochschober die Turracher Höhe und die Nockberge. Ein Buch für "Hochschober-Gäste" als Verbindung zwischen Gestern und Heute. Verlag Johannes Heyn, Klagenfurt 2001. Gebunden mit Schutzumschlag, Format 21 x 25 cm, 238 Seiten mit farbigen Abbildungen, ordentlicher Zustand. - Auf Vorsatz mit handschriftlicher Widmung versehen: "Für Familie NN! Ihre Familie Leeb und Klein. Turracher Höhe, im Jänner 2008". - Volumina.