Lea bordier (42 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (39)
  • Cómics (3)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: FairSquare Graphics 2023

    9798985927832

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,57

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: FairSquare Graphics 2023

    9798985927832

    • Tapa blanda

    Librería: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, Estados Unidos de AmericaMagers and Quinn Booksellers

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,79

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: FairSquare Graphics, Los Angeles, CA, U.S.A. 2023

    9798985927832

    • Tapa blanda

    Librería: BOOK'EM, LLC, Port Orchard, Estados Unidos de AmericaBOOK'EM, LLC

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 10,72

    Envío por EUR 6,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: As New. 1st printing stated. Lovely, like new copy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: FairSquare Comics 2023

    9798985927832

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: zenosbooks, San Francisco, Estados Unidos de Americazenosbooks

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 20,08

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good in Wrappers. No Jacket. First Edition. Los Angeles. 2023. February 2023. FairSquare Comics. 1st American Edition. Very Good in Wrappers. 9798985927832. 128 pages. paperback. keywords: Comics Graphic Novels Women. DESCRIPTION - Our Bodies. Our Rules. Our Stories. For years, Lea Bordier has intervie

  • Idioma: Inglés

    Editorial: FairSquare Graphics 2023

    9798985927832

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 25,57

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: FairSquare Graphics 2023

    9798985927832

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 25,66

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Diamond Comic Distributors 2023

    9798985927832

    • Tapa blanda

    Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 28,03

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Diamond Comic Distributors 2023

    9798985927832

    • Tapa blanda

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 25,47

    Envío por EUR 4,82 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 10,90

    Envío por EUR 14,00 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Couverture rigide. Condición: Bon. Delcourt collection , 2025. 1 volume cartonné(s) format In-4 bon 88 pages - manque page garde.

  • Idioma: Francés

    Editorial: Delcourt 2019

    2413013598 / 9782413013594

    Serie: Cher Corps, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Cher Corps

    • Tapa blanda

    Librería: Ammareal, Morangis, FranciaAmmareal

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 10,88

    Envío por EUR 16,50 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: FairSquare Graphics 2023

    9798985927832

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 25,46

    Envío por EUR 17,39 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Diamond Comic Distributors Mär 2023 2023

    9798985927832

    • Tapa blanda

    Librería: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, AlemaniaRheinberg-Buch Andreas Meier eK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 24,00

    Envío por EUR 23,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware -Our Bodies. Our Rules. Our Stories. For years, Lea Bordier has interviewed over 70 women and non-binary people from all walks of life about themselves and their bodies on her YouTube channel. With the help of 12 female and non-binary cartoonists, Lea has adapted hundreds of hours of intervie

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Diamond Comic Distributors Mär 2023 2023

    9798985927832

    • Tapa blanda

    Librería: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, AlemaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 24,00

    Envío por EUR 23,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware -Our Bodies. Our Rules. Our Stories. For years, Lea Bordier has interviewed over 70 women and non-binary people from all walks of life about themselves and their bodies on her YouTube channel. With the help of 12 female and non-binary cartoonists, Lea has adapted hundreds of hours of intervie

  • Idioma: Francés

    Editorial: DELCOURT 2025

    2413089004 / 9782413089001

    • Tapa dura

    Librería: Gallix, Gif sur Yvette, FranciaGallix

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,95

    Envío por EUR 19,85 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Neuf.

  • Idioma: Francés

    Editorial: DELCOURT 2025

    2413082050 / 9782413082057

    • Tapa dura

    Librería: Gallix, Gif sur Yvette, FranciaGallix

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,50

    Envío por EUR 19,85 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Neuf.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Diamond Comic Distributors Mär 2023 2023

    9798985927832

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Wegmann1855, Zwiesel, AlemaniaWegmann1855

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 24,00

    Envío por EUR 25,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware -Our Bodies. Our Rules. Our Stories. For years, Lea Bordier has interviewed over 70 women and non-binary people from all walks of life about themselves and their bodies on her YouTube channel. With the help of 12 female and non-binary cartoonists, Lea has adapted hundreds of hours of intervie

  • Idioma: Francés

    Editorial: DELCOURT 2019

    2413013598 / 9782413013594

    Serie: Cher Corps, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Cher Corps

    • Tapa dura

    Librería: Gallix, Gif sur Yvette, FranciaGallix

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,50

    Envío por EUR 19,85 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Neuf.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Hirnkost KG 2024

    3988570397 / 9783988570390

    • Tapa dura

    Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,46

    Envío por EUR 14,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Brand New. 128 pages. German language. 7.76x0.59x10.24 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: FairSquare Graphics 2023

    9798985927832

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 44,63

    Envío por EUR 17,39 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Hirnkost KG Okt 2024 2024

    3988570397 / 9783988570390

    • Tapa dura

    Librería: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, AlemaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,00

    Envío por EUR 23,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Buch. Condición: Neu. Neuware -Mit entwaffnender Aufrichtigkeit beantworteten zwölf Frauen im Alter zwischen 15 und 77 Jahren diese Frage, indem sie ihre Geschichte zwölf talentierten Künstlerinnen anvertrauten.Lerne Marie-Paule kennen, die sich in den 1970er Jahren für die Pille einsetzte; Aurélie, die ihre Magersucht überwand;

  • Idioma: Francés

    Editorial: DELCOURT 2025

    2413089004 / 9782413089001

    • Tapa dura

    Librería: Librairie La Canopee. Inc., Saint-Armand, CanadaLibrairie La Canopee. Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 31,21

    Envío por EUR 20,81 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    État de NEUF / New condition 711767 9782413089001 82.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: FAIRSQUARE COMICS 2023

    9798985927832

    • Tapa blanda

    Librería: moluna, Greven, Alemaniamoluna

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,50

    Envío por EUR 48,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. KlappentextOur Bodies. Our Rules. Our Stories. For years, Lea Bordier has interviewed over 70 women and non-binary people from all walks of life about themselves and their bodies on her YouTube channel. With the help of 12 female and non.

  • Idioma: Francés

    Editorial: DELCOURT 2025

    2413082050 / 9782413082057

    • Tapa dura

    Librería: Librairie La Canopee. Inc., Saint-Armand, CanadaLibrairie La Canopee. Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 33,00

    Envío por EUR 20,81 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    État de NEUF / New condition 709234 9782413082057 127.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Hirnkost KG Okt 2024 2024

    3988570397 / 9783988570390

    • Tapa dura

    Librería: Wegmann1855, Zwiesel, AlemaniaWegmann1855

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,00

    Envío por EUR 25,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Buch. Condición: Neu. Neuware -Inhalt1. Marie-Paule, 71 Jahre, die sich mit 21 Jahren fürdie Pille und das Recht auf Abtreibung einsetzte.2. Léna, 14 Jahre, kam für sie sehr früh in die Pubertätund fühlte sich mit ihrem kindlichen Geistäußerst unwohl in ihrem schnell weiblicher werdendenKörper.3. Emma, 22 Jahre, ist lesbisch und

  • Idioma: Francés

    Editorial: DELCOURT 2019

    2413013598 / 9782413013594

    Serie: Cher Corps, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Cher Corps

    • Tapa dura

    Librería: Librairie La Canopee. Inc., Saint-Armand, CanadaLibrairie La Canopee. Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 37,46

    Envío por EUR 20,81 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    État de NEUF / New condition 709219 9782413013594 78.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Diamond Comic Distributors Mär 2023 2023

    9798985927832

    • Tapa blanda

    Librería: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, Alemaniabuchversandmimpf2000

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 24,00

    Envío por EUR 60,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware -Our Bodies. Our Rules. Our Stories. For years, Lea Bordier has interviewed over 70 women and non-binary people from all walks of life about themselves and their bodies on her YouTube channel. With the help of 12 female and non-binary cartoonists, Lea has adapted hundreds of hours of intervie

  • Idioma: Francés

    Editorial: DELCOURT 2019

    2413013598 / 9782413013594

    Serie: Cher Corps, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Cher Corps

    • Tapa dura

    Librería: Au bon livre, La Barre en Ouche, FranciaAu bon livre

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 19,00

    Envío por EUR 40,00 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Relié. Condición: D'occasion - Comme neuf. Delcourt 2019. 1ère édition. Envoi rapide et soigné.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Diamond Comic Distributors 2023

    9798985927832

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 24,00

    Envío por EUR 61,90 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware - Our Bodies. Our Rules. Our Stories. For years, Lea Bordier has interviewed over 70 women and non-binary people from all walks of life about themselves and their bodies on her YouTube channel. With the help of 12 female and non-binary cartoonists, Lea has adapted hundreds of hours of intervi

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Diamond Comic Distributors 2023

    9798985927832

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,20

    Envío por EUR 70,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. Dear Body | Lea Bordier | Taschenbuch | Englisch | 2023 | Diamond Comic Distributors | EAN 9798985927832 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu.

  • Idioma: Francés

    Editorial: DELCOURT 2025

    2413082050 / 9782413082057

    • Tapa dura

    Librería: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, FranciaLiLi - La Liberté des Livres

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 6,95

    Envío por EUR 65,00 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: fine. vendeur professionnel. envoi soigne en 24/48h. le livre peut presenter de tres legers signes d'usure, petites rayures ou imperfections esthetiques.