Idioma: Inglés
Publicado por Prentice-Hall, 1968
Librería: Kayleighbug Books, IOBA, Cedar Grove, WV, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 2,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Good. First Edition. No Stock Photos! We photograph every item. 179 pages; some edge wear, slight bend in book;
Idioma: Inglés
Publicado por Norton & Company, Incorporated, W. W., 1978
ISBN 10: 0393056899 ISBN 13: 9780393056891
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 14,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: Under Charlie's Covers, Bernalillo, NM, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 13,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. Very good black cloth boards in a very good dust jacket, in a mylar cover. An expert analysis of the economical, political and military competition which dominates foreign relations.
Publicado por Prentice-Hall, Englewood Cliffs, NJ, 1968
Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 6,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fine. 1st Edition. 179 pp., Orange Illus Paperback, Fine, 1st ed, 2nd prntng.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 1981
ISBN 10: 0393951456 ISBN 13: 9780393951455
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 18,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 1981
ISBN 10: 0393951456 ISBN 13: 9780393951455
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 18,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por W.W. Norton & Company, Inc., New York & London, 1978
ISBN 10: 0393951456 ISBN 13: 9780393951455
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 13,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Very Good. Tim Gaydos (Cover Design) Ilustrador. Copyright © 1978. 308 pp. Solidly bound copy with moderate external wear, crisp pages and clean text. Slightly bumped cover corners.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 1981
ISBN 10: 0393951456 ISBN 13: 9780393951455
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 20,96
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Spectrum, New Jersey, 1968
Librería: Victoria Bookshop, BERE ALSTON, DEVON, Reino Unido
EUR 3,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good+. First. 8vo. tanned pegs, faded spine. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 1981
ISBN 10: 0393951456 ISBN 13: 9780393951455
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 22,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Irwin D. Irwin, Illinois, 1985
ISBN 10: 0256029652 ISBN 13: 9780256029659
Librería: Top Notch Books, Tolar, TX, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 19,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Good. No Jacket. Fifth Edition. 965 pp. Cover rubbed, clean. Small amount of markings in text. Prior owner name on fep. This book will require extra charges for Priority or International shipping. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Ex-Libris.
Publicado por PrenticeHall, 1968
ISBN 10: 0138235422 ISBN 13: 9780138235420
Librería: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, Estados Unidos de America
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Dustjacket. Later Edition. ISBN 0138235422. Trade Paperback. Creasing on front cover. Slight wear to corners and edges. Some browning to interior front and back covers. Fading on spine. Otherwise Tight, sound, unmarked in Very Good condition. No Signature.
Idioma: Inglés
Publicado por W W Norton & Co. Inc., New York, New York, U.S.A., 1978
ISBN 10: 0393056899 ISBN 13: 9780393056891
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino Unido
EUR 11,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Black cloth with gilt lettering to spine. Front inside flap of dust jacket price clipped. Sun fading to tail of spine. Minor age spotting to page block. Boards are very sound. Text is clean, bright and tight throughout. Used.
Publicado por Prentice Hall Inc., 1968
Librería: The Guru Bookshop, Hereford, Reino Unido
EUR 11,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Fast Despatch Soft Covers - will send out 1 st class post within 12 hours of receipt of order.
EUR 28,76
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 324 pages. 8.50x5.50x0.73 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton and Company, Inc. 1981-04-17, 1981
ISBN 10: 0393951456 ISBN 13: 9780393951455
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 22,43
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 1981
ISBN 10: 0393951456 ISBN 13: 9780393951455
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 26,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por Prentice-Hall, United Kingdom, 1969
Librería: Winghale Books, South Kelsey, LINCS, Reino Unido
EUR 5,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Dust Jacket Included. 280 pages. Clean hardback in a worn dust jacket. Disarmament and Soviet Policy, 1964-1968.
Publicado por University of California Press, Berkeley, 1983
Librería: About Books, Henderson, NV, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 22,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fine condition. First Edition. Berkeley: University of California Press, 1983. 6" wide by 9" tall. Clean, square, tight, unmarked copy. No remainder marks. No underlining. No highlighting. No margin notes. Flat spine. No creases. Pages are fresh and crisp. Contains reviews, commentary, and 3 articles: 1. THE BATTLE OF BIBLICAL BOOKS IN ESTHER'S NARRATIVE by Janet L. Larson; 2. ANTHONY TROLLOPE'S APPRENTICESHIP by Karen Faulkner; 3. THE FELICITY AND INFELICITY OF MARRIAGE IN JUDE THE OBSCURE by William R. Goetz. First Edition. Soft Cover. Fine condition. pp. 131-252.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 1981
ISBN 10: 0393951456 ISBN 13: 9780393951455
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 25,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 1981
ISBN 10: 0393951456 ISBN 13: 9780393951455
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 27,56
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por The Park Ridge Center, Park Ridge, IL, 1991
Librería: Evolving Lens Bookseller, Kingston, NY, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 26,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. First Edition; First Printing. Book condition is Very Good in wraps. Toning and edge wear to exterior. Text is clean and unmarked. ; 4to. 11"h x 8 1/2"w. Mothers, Children, & Work Donor Insemination How Faith Influences Health Immanuel Jakobovits.
Idioma: Inglés
Publicado por w. w. norton & company, inc, new york, 1978
ISBN 10: 0393056899 ISBN 13: 9780393056891
Librería: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Alemania
Original o primera edición
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. first edition. oktav hardcover. ordentliches exemplar. besitzervermerk auf vorsatz; enthält fast durchgehend farbige unterstreichungen, randmarkierungen und randnotizen; zwischen seite 118 und 119 in falz gebrochen - seiten fest; 308 seiten, gebundene ausgabe; leinen, schwarz; mit osu; englischsprachige ausgabe.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 1981
ISBN 10: 0393951456 ISBN 13: 9780393951455
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 67,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Publicado por Prentice - Hall, ENGLEWOOD CLIFFS, 1968
ISBN 13: 2560037278776
Librería: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italia
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: BUONO USATO. IED. A Spectrum Book INGLESE Brossura editoriale in cartoncino semi rigido plastificato. Copertina illustrata. Pagine in buono stato, con tagli bruniti. Numero Pagine 179.
Idioma: Alemán
Publicado por Prentice-Hall, Inc. Englewood Cliffs, N. J.
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 4,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Ehemaliges Bibliotheksexemplar in gutem Zustand. 550 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Inglés
Publicado por WW Norton & Co, New York, 1981
ISBN 10: 0393951456 ISBN 13: 9780393951455
Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de America
EUR 24,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: new. Paperback. This item is printed on demand. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.
Librería: Patrico Books, Apollo Beach, FL, Estados Unidos de America
EUR 174,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Ships Out Tomorrow!
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 219,19
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 1981
ISBN 10: 0393951456 ISBN 13: 9780393951455
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 23,27
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand pp. 324.