Lang heather (403 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Albert Whitman & Co 2018

    0807503797 / 9780807503799

    • Tapa dura

    Librería: 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, NJ, Estados Unidos de America3Brothers Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,96

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Cover may have light wear, pages in very good condition and binding is sturdy; may have other light shelf wear or creases. May have notes or highlighting. Puglesi, Cecilia (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Calkins Creek 2021

    1684371775 / 9781684371778

    • Tapa dura

    Librería: Aspen Book Co., Denver, CO, Estados Unidos de AmericaAspen Book Co.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,06

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. A well-loved companion. Corners and cover might show a little wear, and you could find some notes or highlights. The dust jacket might be MIA, it might have been a library book and extras aren't guaranteedâ"but the story's all there. Christy, Jana (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barbour Books 2017

    1683220919 / 9781683220916

    • Tapa blanda

    Librería: New Legacy Books, Annandale, NJ, Estados Unidos de AmericaNew Legacy Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,22

    Envío por EUR 2,16 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. The pages show normal wear. Fast shipping and order satisfaction guaranteed. A portion of your purchase benefits Non-Profit Organizations, First Aid and Fire Stations.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: O'Reilly Media 2008

    0596102372 / 9780596102371

    Serie: Head First, Libro 5 de 44. Libro 5 de 44 - Head First

    • Tapa blanda

    Librería: Aspen Book Co., Denver, CO, Estados Unidos de AmericaAspen Book Co.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,56

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. A well-loved companion. Corners and cover might show a little wear, and you could find some notes or highlights. The dust jacket might be MIA, it might have been a library book and extras aren't guaranteedâ"but the story's all there.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Albert Whitman & Company (edition ) 2022

    080750386X / 9780807503867

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,70

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Puglesi, Cecilia (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Albert Whitman & Company (edition ) 2022

    080750386X / 9780807503867

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Puglesi, Cecilia (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Astra Young Readers 2012

    1590788508 / 9781590788509

    • Tapa dura

    Librería: More Than Words, Waltham, MA, Estados Unidos de AmericaMore Than Words

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 1,28

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. . GoodFormer Library book. All orders guaranteed and ship within 24 hours. Before placing your order for please contact us for confirmation on the book's binding. Check out our other listings to add to your order for discounted shipping. Cooper, Floyd (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Albert Whitman & Co 2015

    0807529311 / 9780807529317

    • Tapa dura

    Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Estados Unidos de AmericaBay State Book Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,97

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. The book is in good condition with all pages and cover intact, including the dust jacket if originally issued. The spine may show light wear. Pages may contain some notes or highlighting, and there might be a "From the library of" label. Boxed set packaging, shrink wrap, or included media like CDs may be missing

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Albert Whitman & Company 2018

    0807503797 / 9780807503799

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,05

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Puglesi, Cecilia (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Albert Whitman & Company 2018

    0807503797 / 9780807503799

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,05

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Puglesi, Cecilia (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Calkins Creek 2021

    1684371775 / 9781684371778

    • Tapa dura

    Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,10

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy. Christy, Jana (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Calkins Creek 2021

    1684371775 / 9781684371778

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,11

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Christy, Jana (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Calkins Creek 2021

    1684371775 / 9781684371778

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,11

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Christy, Jana (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Astra Young Readers 2012

    1590788508 / 9781590788509

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,27

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers. Cooper, Floyd (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Albert Whitman & Co 2018

    0807503797 / 9780807503799

    • Tapa dura

    Librería: More Than Words, Waltham, MA, Estados Unidos de AmericaMore Than Words

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 1,74

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. . GoodFormer Library book. All orders guaranteed and ship within 24 hours. Before placing your order for please contact us for confirmation on the book's binding. Check out our other listings to add to your order for discounted shipping. Puglesi, Cecilia (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Calkins Creek 2021

    1684371775 / 9781684371778

    • Tapa dura

    Librería: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, Estados Unidos de AmericaEvergreen Goodwill

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 1,75

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    hardcover. Condición: Good. Christy, Jana (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: O'Reilly Media 2008

    0596102372 / 9780596102371

    Serie: Head First, Libro 5 de 44. Libro 5 de 44 - Head First

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,40

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Calkins Creek 2016

    1620916509 / 9781620916506

    • Tapa dura

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,57

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Fair. Colón, Raul (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Calkins Creek 2016

    1620916509 / 9781620916506

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,58

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers. Colón, Raul (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Calkins Creek 2016

    1620916509 / 9781620916506

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,58

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Colón, Raul (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Astra Young Readers 2012

    1590788508 / 9781590788509

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,70

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Cooper, Floyd (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Astra Young Readers 2012

    1590788508 / 9781590788509

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,70

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Cooper, Floyd (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Astra Young Readers 2012

    1590788508 / 9781590788509

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,70

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Cooper, Floyd (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Astra Young Readers 2012

    1590788508 / 9781590788509

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,70

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Cooper, Floyd (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Astra Young Readers 2012

    1590788508 / 9781590788509

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,70

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Cooper, Floyd (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Astra Young Readers 2012

    1590788508 / 9781590788509

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,70

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Cooper, Floyd (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Astra Young Readers 2012

    1590788508 / 9781590788509

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,70

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Cooper, Floyd (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Astra Young Readers 2012

    1590788508 / 9781590788509

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,70

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Cooper, Floyd (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Astra Young Readers 2012

    1590788508 / 9781590788509

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,70

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Cooper, Floyd (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Whitman & Company, Albert 2018

    0807503797 / 9780807503799

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Puglesi, Cecilia (ilustrador).