Kirk kennedy (41 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (40)
  • Cómics (1)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Panini Books 2025

    1804912832 / 9781804912836

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 11,67

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Kirk, Leonard (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Panini Publishing Ltd, GB 2025

    1804912832 / 9781804912836

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,04

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. When the corpse of Galactus appears at the edge of Earth's solar system, the Avengers, X-Men and Fantastic Four investigate. Too late, they discover that the World-Eater's body is now the vessel of an interstellar terror - which one by one transforms Earth's Mightiest Heroes into ravenous undead zombie

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Panini Books 2025

    1804912832 / 9781804912836

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 12,80

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Kirk, Leonard (ilustrador).

  • Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,13

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently published 2019

    1089826303 / 9781089826309

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 13,13

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Signs of wear and consistent use.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Panini Books 2025

    1804912832 / 9781804912836

    • Tapa blanda

    Librería: MusicMagpie, Stockport, , Reino UnidoMusicMagpie

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,31

    Envío por EUR 6,36 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: 47910267. 1773149123. Kirk, Leonard (ilustrador). 3/10/2026 1:25:23 PM.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Panini Publishing Ltd, Tunbridge Wells 2025

    1804912832 / 9781804912836

    • Tapa blanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,85

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. When the corpse of Galactus appears at the edge of Earth's solar system, the Avengers, X-Men and Fantastic Four investigate. Too late, they discover that the World-Eater's body is now the vessel of an interstellar terror - which one by one transforms Earth's Mightiest Heroes into ravenous un

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Panini Comics 2025

    1804912832 / 9781804912836

    • Tapa blanda

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,78

    Envío por EUR 4,82 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. Kirk, Leonard (ilustrador).

  • Idioma: Español

    Editorial: Vegueta Ediciones 2024

    8418449071 / 9788418449079

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,42

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Panini Books 2025

    1804912832 / 9781804912836

    • Tapa blanda

    Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,13

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New. Kirk, Leonard (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Panini Publishing Ltd 2025

    1804912832 / 9781804912836

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 9,63

    Envío por EUR 11,58 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback / Softback. Condición: Brand New. 144 pages. 10.24x6.69x0.79 inches. In Stock. Kirk, Leonard (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Universe 2021

    1302924400 / 9781302924409

    Serie: Marvel Zombies: Resurrection (2020), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Marvel Zombies: Resurrection (2020)

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 22,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Lee, In-Hyuk; Kirk, Leonard (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Universe 2021

    1302924400 / 9781302924409

    Serie: Marvel Zombies: Resurrection (2020), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Marvel Zombies: Resurrection (2020)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 20,82

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Lee, In-Hyuk; Kirk, Leonard (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Universe 2021

    1302924400 / 9781302924409

    Serie: Marvel Zombies: Resurrection (2020), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Marvel Zombies: Resurrection (2020)

    • Tapa blanda

    Librería: Shakespeare Book House, Rockford, IL, Estados Unidos de AmericaShakespeare Book House

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 20,82

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: like_new. The cover shows no damage or marks! Ship within 24 hours!. Lee, In-Hyuk; Kirk, Leonard (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Panini Comics 2025

    1804912832 / 9781804912836

    • Tapa blanda

    Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,12

    Envío por EUR 10,50 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. 2025. paperback. . . . . . Kirk, Leonard (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Panini Comics 2025

    1804912832 / 9781804912836

    • Tapa blanda

    Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,92

    Envío por EUR 9,10 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. 2025. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland. Kirk, Leonard (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Panini Books 2025

    1804912832 / 9781804912836

    • Tapa blanda

    Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 24,09

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New. Kirk, Leonard (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Panini Books 2025

    1804912832 / 9781804912836

    • Tapa blanda

    Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,41

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New. Kirk, Leonard (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Panini Books 2025

    1804912832 / 9781804912836

    • Tapa blanda

    Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 10,56

    Envío por EUR 17,94 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    paperback. Condición: New. Kirk, Leonard (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Panini Books 2025

    1804912832 / 9781804912836

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,70

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Kirk, Leonard (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Panini Publishing Ltd 2025

    1804912832 / 9781804912836

    • Tapa blanda

    Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Reino UnidoTHE SAINT BOOKSTORE

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 11,99

    Envío por EUR 18,55 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days. Kirk, Leonard (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Panini Books 2025

    1804912832 / 9781804912836

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 14,41

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Kirk, Leonard (ilustrador).

  • Condición: Nuevo

    EUR 32,29

    Envío por EUR 11,58 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 126 pages. 11.00x8.50x0.32 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Columbia Univ Pr 1963

    0231026730 / 9780231026734

    • Tapa dura

    Librería: Singing Saw Books, Portland, OR, Estados Unidos de AmericaSinging Saw Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 44,65

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. FIRST EDITION. New York: Columbia University Press, 1963. Near Fine hardcover in Very Good dust jacket. Book itself in nice shape with a small cloth snag on bottom edge, else fine. Clean pages. Jacket has a tear near the head, light rubbing, price intact. Uncommon first of a key Camelot book. For

  • Idioma: Español

    Editorial: PANINI / MARVEL 2021

    8413347688 / 9788413347684

    Serie: Marvel zombies, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Marvel zombies

    • Tapa blanda

    Librería: Imosver, PONTECALDELAS, PO, EspañaImosver

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,20

    Envío por EUR 28,60 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Nuevo. Marvel zombies resurreccion editado por Panini / marvel.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Betterway Publications, Inc. 1982

    0932620124 / 9780932620125

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Charles Berry, Bookseller, Lakeport, CA, Estados Unidos de AmericaCharles Berry, Bookseller

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 50,23

    Envío por EUR 3,64 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. First Edition. First printing (stated) hardcover in excellent condition (slight handling, mild foxing edge spots), with good dust jacket (light wear, small edge tears--protected by a clear, removeable cover). INSCRIBED BY THE AUTHOR to the first owner on the titl

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Panini Publishing Ltd, Tunbridge Wells 2025

    1804912832 / 9781804912836

    • Tapa blanda

    Librería: CitiRetail, Stevenage, Reino UnidoCitiRetail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,70

    Envío por EUR 42,86 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. When the corpse of Galactus appears at the edge of Earth's solar system, the Avengers, X-Men and Fantastic Four investigate. Too late, they discover that the World-Eater's body is now the vessel of an interstellar terror - which one by one transforms Earth's Mightiest Heroes into ravenous un

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Panini Publishing Ltd, Tunbridge Wells 2025

    1804912832 / 9781804912836

    • Tapa blanda

    Librería: AussieBookSeller, Truganina, VIC, AustraliaAussieBookSeller

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 29,05

    Envío por EUR 32,08 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. When the corpse of Galactus appears at the edge of Earth's solar system, the Avengers, X-Men and Fantastic Four investigate. Too late, they discover that the World-Eater's body is now the vessel of an interstellar terror - which one by one transforms Earth's Mightiest Heroes into ravenous un

  • Más imágenes

    Editorial: Kirk Kennedy

    • Tapa dura
    • Firmado

    Librería: ThriftBooksVintage, Tukwila, WA, Estados Unidos de AmericaThriftBooksVintage

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 43,75

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Unknown. Condición: Good. No Jacket. SIGNED by the photographer. Shelf and handling wear to cover and binding, with general signs of previous use. Wear commensurate with age and use. Clean unmarked copy. Light bumping visible to corners of boards and ends of spine strip. Secure packaging for safe delivery.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Panini Publishing Ltd Okt 2025 2025

    1804912832 / 9781804912836

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,74

    Envío por EUR 61,71 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware - When the corpse of Galactus appears at the edge of Earth''s solar system, the Avengers, X-Men and Fantastic Four investigate. Too late, they discover that the World-Eater''s body is now the vessel of an interstellar terror - which one by one transforms Earth''s Mightiest Heroes into ravenou