Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 7,17
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por B.R. Publishing Corporation, 1999
ISBN 10: 8176460656 ISBN 13: 9788176460651
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 7,83
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. xii + 260.
Idioma: Inglés
Publicado por B.R. Publishing Corporation BRPC, 1999
ISBN 10: 8176460656 ISBN 13: 9788176460651
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 12,89
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. xii + 260 Index 1st Edition.
Idioma: Inglés
Publicado por B.R. Publishing Corporation, 1999
ISBN 10: 8176460656 ISBN 13: 9788176460651
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 8,43
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. xii + 260.
EUR 6,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In poor condition, suitable as a reading copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,550grams, ISBN:0275946711.
Idioma: Inglés
Publicado por Deep & Deep Publications Pvt. Ltd., 1900
ISBN 10: 8184500807 ISBN 13: 9788184500806
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 17,72
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. xv + 272 Figures,
Librería: Books in my Basket, New Delhi, India
EUR 5,47
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. ISBN: 9788176460651.
Idioma: Inglés
Publicado por Deep & Deep Publications Pvt. Ltd. Deep & Deep, 1900
ISBN 10: 8184500807 ISBN 13: 9788184500806
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 23,17
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. xv + 272 Index.
Idioma: Inglés
Publicado por Deep & Deep Publications Pvt. Ltd., 1900
ISBN 10: 8184500807 ISBN 13: 9788184500806
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 16,51
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. xv + 272.
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 34,53
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good.
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 35,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por Deep & Deep, New Delhi, 2008
ISBN 10: 8184500807 ISBN 13: 9788184500806
Librería: Books in my Basket, New Delhi, India
EUR 15,74
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoN.A. Condición: New. ISBN: 9788184500806, 288pp.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 52,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 55,54
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 60,33
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University Press Of America, 1991
ISBN 10: 0819181897 ISBN 13: 9780819181893
Librería: SatelliteBooks, Burlington, VT, Estados Unidos de America
EUR 66,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. unused, HB no DJ, near fine, mminor shelfwear only! free of any markings.
EUR 60,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 60,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 59,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 60,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 76,90
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 258 1st ed. 2007 edition NO-PA16APR2015-KAP.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 68,21
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Managing Development in a Global Context examines the complex relationship between management, development and globalization from a multidimensional perspective. Key authors in the field explore the historical record, the current global, characteristics of present developmental and managerial dilemmas, and possible future scenarios. Num Pages: 269 pages, biography. BIC Classification: GTF; JHB; JPA; JPS; KCP. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 216 x 140. . . 2007. Paperback. . . . .
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 78,16
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 272.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 68,96
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Managing Development in a Global Context examines the complex relationship between management, development and globalization from a multidimensional perspective. Key authors in the field explore the historical record, the current global, characteristics of present developmental and managerial dilemmas, and possible future scenarios. Num Pages: 269 pages, biography. BIC Classification: GTF; JFFS. Category: (P) Professional & Vocational; (UP) Postgraduate, Research & Scholarly; (UU) Undergraduate. Dimension: 216 x 140 x 19. Weight in Grams: 495. . 2007. Hardback. . . . .
EUR 66,74
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 71,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 272.
Librería: Yushodo Co., Ltd., Fuefuki-shi, Yamanashi Pref., Japon
Miembro de asociación: ILAB
EUR 53,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. 188p. Westport, CT: Praeger Publishers, 1994.
EUR 78,53
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 258 pages. 8.50x5.51x0.61 inches. In Stock.
EUR 79,57
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 258 pages. 8.50x5.75x0.75 inches. In Stock.
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 85,36
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Managing Development in a Global Context examines the complex relationship between management, development and globalization from a multidimensional perspective. Key authors in the field explore the historical record, the current global, characteristics of present developmental and managerial dilemmas, and possible future scenarios. Num Pages: 269 pages, biography. BIC Classification: GTF; JHB; JPA; JPS; KCP. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 216 x 140. . . 2007. Paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.