Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America
EUR 7,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships USPS Media Mail.
Idioma: Inglés
Publicado por Goodword Books Pvt. Ltd., 2002
ISBN 10: 8178980681 ISBN 13: 9788178980683
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 1,76
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 112.
Idioma: Inglés
Publicado por Goodword Books Pvt. Ltd., 2002
ISBN 10: 8178980681 ISBN 13: 9788178980683
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 6,71
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 112 1st Edition.
Idioma: Inglés
Publicado por Elsevier Health Sciences, 2001
ISBN 10: 0702026522 ISBN 13: 9780702026522
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino Unido
EUR 5,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 2nd Edition. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por New Age International (P) Ltd., 2007
ISBN 10: 9385923390 ISBN 13: 9789385923395
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 4,92
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 216.
Idioma: Inglés
Publicado por Goodword Books Pvt. Ltd., 2002
ISBN 10: 8178980681 ISBN 13: 9788178980683
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 2,41
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 112.
EUR 5,54
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. xiii + 226.
Idioma: Inglés
Publicado por New Age International (P) Ltd., 2007
ISBN 10: 9385923390 ISBN 13: 9789385923395
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 10,19
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 216.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 10,89
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. xiii + 226 1st Published.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 5,49
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. xiii + 226 Acknowledgements.
Librería: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Reino Unido
EUR 3,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Used; Very Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. Though second-hand, the book is still in very good shape. Minimal signs of usage may include very minor creasing on the cover or on the spine. Name in front of book.
Idioma: Inglés
Publicado por New Age International (P) Ltd., 2007
ISBN 10: 9385923390 ISBN 13: 9789385923395
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 5,50
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 216.
Idioma: Inglés
Publicado por Anmol Publications Pvt. Ltd.
ISBN 10: 812611794X ISBN 13: 9788126117949
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 8,95
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. x + 187.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2018
ISBN 10: 1108458858 ISBN 13: 9781108458856
Librería: AMM Books, Gillingham, KENT, Reino Unido
EUR 2,62
Cantidad disponible: 12 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Unread. In stock ready to dispatch from the UK.
Idioma: Inglés
Publicado por Educreation Publishing, 2018
ISBN 10: 1545723656 ISBN 13: 9781545723654
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 6,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 95 pages. 8.00x5.00x0.22 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por NY Writers Coalition Press, 2015
ISBN 10: 0991117492 ISBN 13: 9780991117499
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 6,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 126 pages. 6.50x4.75x0.29 inches. In Stock.
EUR 10,10
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. vi + 284.
EUR 10,10
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. vi + 288.
Idioma: Inglés
Publicado por Jessica Kingsley Publishers, 2013
ISBN 10: 1849054355 ISBN 13: 9781849054355
Librería: Speedyhen LLC, Hialeah, FL, Estados Unidos de America
EUR 22,65
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW. Khan, Sophie Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Himalaya Publishing House (Mumbai)
ISBN 10: 9350248344 ISBN 13: 9789350248348
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 14,43
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 278.
EUR 14,62
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 275.
Idioma: Inglés
Publicado por Cyber-Tech Publications, 2003
ISBN 10: 8178841320 ISBN 13: 9788178841328
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 17,88
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 322.
EUR 15,10
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 346.
Idioma: Inglés
Publicado por Columbia University Press, 2019
ISBN 10: 0231182074 ISBN 13: 9780231182072
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,59
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 15,29
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 352.
Idioma: Inglés
Publicado por Cyber-Tech Publications, 2003
ISBN 10: 8178841320 ISBN 13: 9788178841328
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 23,17
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 322 1st Edition.
Idioma: Inglés
Publicado por Lea & Febiger, Philadelphia & London, 1993
ISBN 10: 0812114949 ISBN 13: 9780812114942
Librería: About Books, Henderson, NV, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 20,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good condition. NOT a library discard Ilustrador. First Printing of the First Edition. Philadelphia & London: Lea & Febiger, 1993. Very Good condition. Flat, uncreased spine. Corners of the cover are a little bumped, but NO pages are affected (i.e. there are NO page creases). Minor wrinkle to front cover. Square and tight. NOT a library discard. NO owner's name or bookplate. NOT a remainder. Pages are clean and unmarked. 1993. First Printing of the First Edition with complete number row (54321) on the copyright page. Diagrams. Tables. Bibliography. Index. Bound in the original light brown flexible cloth, stamped in lavender and shiny silver. . First Printing of the First Edition. Hardcover (flexible boards). Very Good condition/No dust jacket, as issued. Illus. by NOT a library discard. xv, 977pp. Great Packaging, Fast Shipping.
Idioma: Inglés
Publicado por Titan Books 2023-10-03, 2023
ISBN 10: 1803360003 ISBN 13: 9781803360003
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 8,91
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.