Publicado por Philips Technical Library
Librería: Hard to Find Books NZ (Internet) Ltd., Dunedin, OTAGO, Nueva Zelanda
Miembro de asociación: IOBA
EUR 7,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritooctavo hardcover (VG); all our specials have minimal description to keep listing them viable. They are at least reading copies, complete and in reasonable condition, but usually secondhand; frequently they are superior examples. Ordering more than one book will reduce your overall postage costs.
Publicado por Universidad de Deusto,, 1988
Librería: Librería El Cárabo, Valencia, V, España
Miembro de asociación: LIBRIS
EUR 6,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRústica. Condición: Buen estado. 15'5x 22 cm. Todos los libros están en el almacén. Llamar o escribir antes de pasar a recoger. Libro.
EUR 28,38
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por VDE VERLAG GmbH; 16., überarbeitete Edition (10. Oktober 2024), 2024
ISBN 10: 3800764210 ISBN 13: 9783800764211
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 31,02
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Universidad de Deusto, 1988
Librería: Outlet Ex Libris, Bilbao, BI, España
EUR 4,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoColección Centenario nº 5. 109 pp. Rústica con solapas. Algunas páginas subrayadas. ISBN 84-7485-080-0.
Publicado por Averbode, Gooi en Sticht, Averbode, Baarn, 1995
ISBN 10: 9030408146 ISBN 13: 9789030408147
Librería: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, Holanda
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoWrappers (paperback) 244,ii pp. With tabels.; 24 cm. - (small ticket, stamp) Although very good. 540g.
EUR 34,94
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. 166 pages. German language. 9.45x6.69x0.39 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Philips Technische Bibliothek. Niederlande. 1966., 1966
Librería: Antiquariat im Schloss, Schwaigern, D, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. 214 S. Kt., guter Zustand. populäre reihe. Zahlr. Abb., Formeln. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Publicado por Liège, Dessain s.d. [+/-1946], 1946
Librería: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, Belgica
Miembro de asociación: ILAB
EUR 27,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito172pp.+ 3 planches hors-texte, br.orig., 18cm., bon état.
Idioma: Alemán
Publicado por Philips Technische Bibliothek. Niederlande., 1966
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Alemania
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. Besitzerstempel innen. Ehemaliges Büchereiexemplar. Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Publicado por MASSON, 1978
ISBN 10: 2225497311 ISBN 13: 9782225497315
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. ROD0134857: 1978. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos frotté, Papier jauni. 191 pages - annotations à l'encre sur la page de titre - coiffes et coins frottés. . . . Classification Dewey : 372.65-Livre scolaire : langues.
Idioma: Alemán
Publicado por Hüthig-Buch-Verl., Heidelberg, 1991
ISBN 10: 3778520679 ISBN 13: 9783778520673
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
EUR 28,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 10. Aufl. 22cm; X, 144 S. Broschiert; graph. Darst. Zustand: Sehr Gut eher ungelesen (Innen); Besitzerstempel; Einband (Außen) hat min. bis geringe Gebrauchsspuren; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Publicado por MASSON, 1978
Ejemplar firmado
EUR 55,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20279179: 1978. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 191 PAGES - Avec envois des 3 auteurs, en regard de la page de titre, voir 2e photo. . . . Classification Dewey : 97.2-Dédicace, envoi.
EUR 29,00
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por VDE VERLAG GmbH; 16., überarbeitete Edition (10. Oktober 2024), 2024
ISBN 10: 3800764210 ISBN 13: 9783800764211
Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino Unido
EUR 28,84
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Año de publicación: 1974
Librería: Libreria Piani, Monte San Pietro, BO, Italia
EUR 37,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBologna, CELI, 1974, 8vo (cm. 24,5 x 17,5) cartonato con copertina illustrata a colori, pp. XIV-119 con 101 figure nel testo (Biblioteca Tecnica Philips) . Tracce di umidità.