Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 4,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Salissures sur la tranche. Edition 2005. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Stains on the edge. Edition 2005. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 220 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 290.
EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 5,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 1,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Befriedigend. Buch Pappe 377 98 Seiten ISBN 3-8174-4445-1 3817444451.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,25
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 6,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 6,54
Cantidad disponible: 12 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 6,86
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
EUR 4,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. : Biologie heute SII es un libro de texto de biología para estudiantes de secundaria. Este libro, publicado en 2011 por Schroedel Verlag GmbH, es una herramienta completa y bien ilustrada para el estudio de la biología. Incluye un CD-ROM complementario para mejorar la experiencia de aprendizaje. El libro está escrito en alemán y es adecuado para estudiantes de los grados 11, 12 y 13. EAN: 9783507109803 Tipo: Libros Categoría: Educación|Ciencias Título: Biologie heute SII Autor: Jürgen Braun| Andreas Paul| Elsbeth Westendorf-Bröring Editorial: Schroedel Verlag GmbH Idioma: de Páginas: 448 Formato: tapa dura.
Idioma: Alemán
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1520485646 ISBN 13: 9781520485645
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 7,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Düsseldorf u Zürich Komet, 1996
Librería: Ottmar Müller, Offenburg, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOkarton. 526 S. Mit Abb. 780 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Der Buchhandlung König, 1999
ISBN 10: 3883753254 ISBN 13: 9783883753256
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Gut. 102 S. B602-68 9783883753256 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 635.
Idioma: Alemán
Publicado por Praxisverlag buch+musik, 2025
ISBN 10: 3866873948 ISBN 13: 9783866873940
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Bosse., Regensburg., 1966
Librería: Joachim Stosch Versandantiquariat, Hamburg, Alemania
EUR 9,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKarton Hartcover foliert. 174 Seiten 14x20,5 Akzeptabel. Ca. 10 Seiten auffällig angestrichen. 900 Gramm Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por o.O. [Köln] : Buch und Wissen o.J.
ISBN 10: 3881401431 ISBN 13: 9783881401432
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband. Condición: Gut. 392 Seiten Hg.v. Rolf Kraemer, unter Mitarb.v.Helga Hahn, Jürgen R. Braun u. J. Reichenberg.- Kanten etwas bestossen, Rücken oben mit Einschnitt, angestaubt, papierbedingte Seitenbräunung .-[ Standort Wimregal . ISS-18433 ISBN 3881401431 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 444.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 2004. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2004. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3874396959 ISBN 13: 9783874396950
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Original o primera edición
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito24,5 x 16 cm. Condición: Gut. 1. Auflage. 230 Seiten Softcover, Broschur in gutem Zustand. Innen wie außen mit nur leichten Lager- oder Gebrauchspuren. Bitte beachten Sie unsere Bilder. Mit Abbildungen auf Tafeln. MIG-09-04A|A27 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 410.
Idioma: Alemán
Publicado por Brakel: FSB, Franz Schneider Brakel - Köln: Verlag der Buchhandlung Walther König, 1997
ISBN 10: 3883752703 ISBN 13: 9783883752709
Librería: Antiquariat Weber, Hamburg, HH, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 11,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito30 x 21 cm ; Pp. ; Condición: Gut. 95 S. ; Großformatige Hardcoverausgabe, 95 Seiten mit zahrleichen Abbildungen. Gutes Exemplar. hw1182e ISBN: 3883752703.
Idioma: Alemán
Publicado por Opladen : Westdeutscher Verlag;, 1998
ISBN 10: 3531114786 ISBN 13: 9783531114781
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 11,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 411 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 11,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. XII, 249 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Einbandkanten sind leicht bestoßen; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 13,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito31 cm, gebunden Pp. 103 S., zahlr. Ill., Kleiner chines. Stempel auf Titel, sonst guter Zustand. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 750.
Idioma: Alemán
Publicado por Bad Honnef : Bock und Herchen, 1980
ISBN 10: 3883470562 ISBN 13: 9783883470566
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: gut. 151 S. : graph. Darst. ; 21 cm, Rückseite gestempelt, leicht fleckig. Sprache: deu.
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 192 S., zahlr. farbige Abb., SU. ganz leicht berieben/angeschmutzt, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 9783898367035 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1260 OPp (farbig bedruckt)., gebundene Ausgabe, Schutzumschlag.
Idioma: Alemán
Publicado por Cornelsen Vlg Scriptor, 2013
ISBN 10: 3589039205 ISBN 13: 9783589039203
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 14,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3980542548 ISBN 13: 9783980542548
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 8,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.