Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,99
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,99
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Bookmonger.Ltd, HILLSIDE, NJ, Estados Unidos de America
EUR 1,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Crease on cover and a few pages*.
Librería: Bookmonger.Ltd, HILLSIDE, NJ, Estados Unidos de America
EUR 1,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Crease on cover*.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 2,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good Condition. Signed by the author. Has some wear. Five star seller - Buy with confidence!
Idioma: Inglés
Publicado por Impacttruth, Incorporated, 2018
ISBN 10: 1732550786 ISBN 13: 9781732550780
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 6,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 7,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New.
Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 2,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 3,55
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: Shakespeare Book House, Rockford, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,16
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Impact Publishing, Inc., 2022
ISBN 10: 1955509050 ISBN 13: 9781955509053
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 14,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Impact Publishing, Inc., 2022
ISBN 10: 1955509050 ISBN 13: 9781955509053
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 13,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Publicado por Impacttruth, Inc.
Librería: Academic Book Solutions, Medford, NY, Estados Unidos de America
EUR 5,34
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: LikeNew. Used Like New, no missing pages, no damage to binding, may have a remainder mark.
Publicado por Impacttruth, Inc.
Librería: Academic Book Solutions, Medford, NY, Estados Unidos de America
EUR 5,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: VeryGood. A copy that may have been read, very minimal wear and tear. May have a remainder mark.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Impacttruth, Inc. 8/30/2018, 2018
ISBN 10: 1732550700 ISBN 13: 9781732550704
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 17,72
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Homeless by Choice: A Memoir of Love, Hate, and Forgiveness. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Impacttruth, Inc. 8/30/2018, 2018
ISBN 10: 1732550786 ISBN 13: 9781732550780
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 18,06
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardback or Cased Book. Condición: New. Homeless by Choice: A Memoir of Love, Hate, and Forgiveness. Book.