Publicado por 20th Century Fox 2011-05-10 00:00:00, 2011
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America
EUR 2,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDVD. Condición: Used - Like New.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1973348470 ISBN 13: 9781973348474
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 21,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2018
ISBN 10: 1983090263 ISBN 13: 9781983090264
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 22,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 33 pages. 9.00x6.00x0.09 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2018
ISBN 10: 1982934964 ISBN 13: 9781982934965
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 22,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 29 pages. 9.00x6.00x0.08 inches. In Stock.
Idioma: Español
Publicado por UNIVERSITAT DE BARCELONA, 2003
ISBN 10: 8483383810 ISBN 13: 9788483383810
Librería: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, España
EUR 12,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Nuevo.
Idioma: Inglés
Publicado por Publicacions i Edicions de la Un, 2003
ISBN 10: 8483383810 ISBN 13: 9788483383810
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 39,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. previous owner's name in front Good paperback, bumped/creased with shelfwear; may have previous owner's name inside. Standard-sized.
Idioma: Español
Publicado por Vuelta Editorial, México, 1994
Librería: La Social. Galería y Libros, Barcelona, B, España
Original o primera edición
EUR 18,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Muy bien. Primera edición. PRIMERA EDICIÓN. FIRST EDITION. Contenido:. Nikolai Gumiliov "Lago Chad"; José Manuel Prieto "El mundo del arte (Rusia 1890 - 1917"; Andrei Biely "Petersburgo"; Sergio Pitol "Chéjov"; Edmund Wilson "Ver a Chéjov claro"; Álvaro Mutis "En Novgorod la Grande"; Marc Ferro "Nicolás II"; Jean Meyer "Los reyes ciegos"; Joseph Frank "Carta de su majestad Nicolás II en cautiverio"; Ernesto Hernández Busto "Vasili Rózanov: reludios del apocalipsis"; Vasili Rózanov "Delas pasiones del mundo"; Tedi López Mills "Joseph Brodsky"; Víctor Herrera "Música arábiga"; Mario Enrique Figueroa "Metro". MUY BUEN ejemplar. 56pp + publicidad.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Texas Press, 2011
ISBN 10: 0292726783 ISBN 13: 9780292726789
Librería: Strawberry Hill Books, Rotherfield, East Sussex, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 101,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. 1st Edition. Type: Book pp 559-1026. 1st printing.
Idioma: Inglés
Publicado por MU - University of Texas Press, 2012
ISBN 10: 0292726783 ISBN 13: 9780292726789
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 154,12
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Texas Press, 2012
ISBN 10: 0292726783 ISBN 13: 9780292726789
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 229,51
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Texas Press, 2012
ISBN 10: 0292726783 ISBN 13: 9780292726789
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 239,94
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Texas Press, 2012
ISBN 10: 0292726783 ISBN 13: 9780292726789
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 251,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. The latest volume of archaeological investigations in southern Italy by the Institute of Classical Archaeology that will present a wealth of new information about the region's ancient rural economy and culture. Editor(s): Carter, Joseph Coleman; Prieto, Alberto. Num Pages: 1648 pages, color and b&w illus. BIC Classification: 1DST; HDD. Category: (P) Professional & Vocational. Dimension: 520 x 420 x 100. Weight in Grams: 9765. . 2012. Illustrated. Hardcover. . . . .
Idioma: Inglés
Publicado por University of Texas Press, 2012
ISBN 10: 0292726783 ISBN 13: 9780292726789
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 274,81
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Texas Press, 2012
ISBN 10: 0292726783 ISBN 13: 9780292726789
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 295,56
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Texas Press, 2012
ISBN 10: 0292726783 ISBN 13: 9780292726789
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 289,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. The latest volume of archaeological investigations in southern Italy by the Institute of Classical Archaeology that will present a wealth of new information about the region's ancient rural economy and culture. Editor(s): Carter, Joseph Coleman; Prieto, Alberto. Num Pages: 1648 pages, color and b&w illus. BIC Classification: 1DST; HDD. Category: (P) Professional & Vocational. Dimension: 520 x 420 x 100. Weight in Grams: 9765. . 2012. Illustrated. Hardcover. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 276,26
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 1648 pages. 20.50x17.00x4.25 inches. In Stock.
Publicado por N.p., N.p., 1971
Librería: Royal Books, Inc., ABAA, Baltimore, MD, Estados Unidos de America
Fotografía
EUR 111,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTwo vintage studio still photographs from the 1971 film. Both photographs with provenance stamps on the versos, one on a label obscuring a previous provenance stamp. A girl from the country escapes her abusive step father to Florida and is introduced into the world of prostitution by two seasoned working girls. 8 x 10 inches. Near Fine.