Publicado por München List, 1962
ISBN 10: 3785701489 ISBN 13: 9783785701485
Librería: buch-radel, Köln, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito274 S., Schwarze goldgeprägte OLwd. m. OU.(dieser randlädiert und mit Tesa-Hinterklebungen)., EA., Mit 22 Abb. u. Lesebändchen (ausgefranst)., Kopfschnitt angeschmutzt., Mit vereinzelten dezenten Anstreichungen in Blei., Block etwas schief., Schnitt und Seiten gebräunt., [K3_Orient] Sprache: Deutsch 0 510 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por München, List, 1962., 1962
Librería: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMit 22 Abb. a. Taf. 275 S. OLwd. - Gutes Ex. 1.
Publicado por Hildburghausen, Bibliographisches Institut um 1850., 1850
Librería: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, Alemania
Arte / Grabado / Póster
EUR 8,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1 Blatt, verso weiß. Condición: Akzeptabel. Darstellung ca. 10 x 15 cm, Blatt ca. 14,5 x 22,5 cm. Blick auf die römischen Tempelruinen. - Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Alemán
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1086733517 ISBN 13: 9781086733518
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 13,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 106 pages. German language. 9.00x6.00x0.27 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1086733444 ISBN 13: 9781086733440
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 13,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 106 pages. German language. 9.00x6.00x0.27 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1086733495 ISBN 13: 9781086733495
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 13,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 106 pages. German language. 9.00x6.00x0.27 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1086733479 ISBN 13: 9781086733471
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 13,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 106 pages. German language. 9.00x6.00x0.27 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 108673341X ISBN 13: 9781086733419
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 13,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 106 pages. German language. 9.00x6.00x0.27 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1708965025 ISBN 13: 9781708965020
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 15,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 112 pages. German language. 9.00x6.00x0.26 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1081558075 ISBN 13: 9781081558079
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 15,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 112 pages. German language. 9.00x6.00x0.26 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1086728173 ISBN 13: 9781086728170
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 16,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 100 pages. German language. 8.50x5.50x0.25 inches. In Stock.
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Mayrhofer, Pürbach, Austria
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKatalog zur Ausstellung u.a.Schallaburg 1986. Mit 2 Karten u.zahllosen, teils farbigen, teils ganzseit.Textabb., 251 S., OPp.-Bd., gering gebrauchssp.; gutes Expl.
EUR 21,09
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. The dramatic and inspiring story of one woman s incredible journey into the heart of a man and his nation.Die faszinierende und ungewoehnliche Lebensgeschichte Koenigin Noors, Ehefrau von Koenig Hussein und engagierte Menschenrechtsaktivistin.The.
Idioma: Alemán
Publicado por 1834., 1834
Librería: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Alemania
Arte / Grabado / Póster
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPlattengröße 25,5 x 16,0 cm. [SW-Ansicht, Ansichten, Asien, Kleinasien].
Librería: Jürgen Patzer, Konstanz, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito
Idioma: Inglés
Publicado por Amman, Turab, 1996
Librería: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, Alemania
Original o primera edición
EUR 45,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, 141 S. mit zahlr. Farb-Abb., Text: englisch, original Leineneinband mit illustr. original Schutzumschlag, der Umschlag minimalst berieben, sonst ein schönes, sauberes Exemplar (hhstah) Ganz wunderbares Bildmaterial! Abholung im Ladengeschäft in Frankfurt am Main (Nordend ggü. Musterschule) möglich. Das spart die Portokosten. Pickup at the store in Frankfurt am Main (Nordend, close to Musterschule) is possible. It saves the shipping costs.
Librería: Buchladen an der Kyll, Lissendorf, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. 479 S. : Ill. ; 22 cm kleine Druckstelle auf der Voderseite, kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen 65106 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 760.
Librería: Herbst-Auktionen, Detmold, Alemania
Ejemplar firmado
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGroßes Original-Farbportraitfoto (kl. 8 to quer, zweiverschiedene Motive vorhanden), von Hans Pleschinski eigenhändig signiert.
Idioma: Alemán
Publicado por Wien : Molden, 1969
Librería: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, Austria
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Leinen. Condición: Gut. Deutsche Erstauflage, EA. 200 S. Schutzumschlag, guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por o.O. (Apa), 1997., 1997
Librería: Antiquariat Bebuquin (Alexander Zimmeck), Pegau OT Werben, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito358 S. mit Fotografien von Lyle Lawson. farb. ill. OKart. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel, Rückenschild). = Apa Guides. EA. Sprache: deutsch.
Librería: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, Alemania
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoJordan Tourist Department, 1958, 10 Bl., Okart., kl.-8, Einband etwas fleckig, Seiten etwas gebräunt.
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. 200 S., Leinen (gut erhalten).
Librería: Herbst-Auktionen, Detmold, Alemania
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 48,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPEST UND MOOR Ein Nachtlicht. Haffmans Verlag Zürich, 1. Auflage 1985, ERSTAUSGABE, 224 SS. gebunden (Pb. kl. 8°), schön erhalten - von Hans Pleschinski eigenhändig signiert.
Idioma: Alemán
Publicado por Hannover, 1969
Librería: Müller & Gräff e.K., Stuttgart, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.8°. 247 S, Mit 59 Abb., 23 Tab., 21 Fototafn. u. 10 Falttafn. Original-Kartonband Geologisches Jahrbuch, Beiheft 81. - Gutes Exemplar. Gewicht (Gramm): 800.
Librería: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, Alemania
EUR 19,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2007, je 20-48 S., Okart., Q4, alle fast wie neu [KL205].
Publicado por Steinfurt: Tecklenborg, 2015.
Librería: Antiquariat Jürgen Ilgner, Melle, Alemania
Original o primera edición
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoErste Ausgabe. - Sehr gut erhaltenes Exemplar. - Quer-Format. Gr.-8°. 144 S. Orig.-Papp-Bd. mit farb. illustr. Orig.-Umschlag.
EUR 45,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoJORDANIEN - Generalmajor ALI HAYARI Arab Legion, Amman, JordanienAlbumblatt (1 S. 4°) mit aufgezogenem Foto in Uniform, 4 eigenhändig Zeilen,U. in arabisch.
Idioma: Alemán
Librería: Antiquariat Clemens Paulusch GmbH, Berlin, Alemania
Arte / Grabado / Póster
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoStahlstich v. Grünewald aus Strahlheim, 1838, 13,7 x 9 (H).
Librería: Müller & Gräff e.K., Stuttgart, Alemania
EUR 55,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito317 S. Original-Kartonband Die Lutherische Kirche, Geschichte und Gestalten, XI. - Etwas angestoßen. Gewicht (Gramm): 455.
Idioma: Alemán
Librería: Antiquariat Clemens Paulusch GmbH, Berlin, Alemania
Arte / Grabado / Póster
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoStahlstich aus Kl. U., 1840, 10,8 x 8 (H).