Jonathan herrera (93 resultados)

- Tapa blanda
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,37
Envío por EUR 3,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 10,94
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: GridFreed, San Diego, Estados Unidos de AmericaGridFreed
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 18,87
Envío por EUR 6,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Very good condition without marking. Light cover wear.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,44
Envío por EUR 14,47Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 211 pages. 9.00x6.00x0.48 inches. In Stock.
Editorial: New Art Publications, Inc.
Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 12,43
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition. Issue 93. In polypropylene bag. (art, literature, periodicals) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

Prácticas del Trabajo Social Clínico (Spanish Edition)
Ituarte Tellaeche, Amaya; Palacín Bartrolí, Càndid; Cardona Cardona, Josefa; Regalado Piñero, Jonathan; Lozano Lorenzo, Mª José; Rovira Aler, Carme; Asensio Fernández, Inmaculada; Herrera Hernández, Juan Manuel; De Pedro Herrera, Mª Dolores; Garcés Trullenque, Eva María
Idioma: Español
Editorial: Nau Llibres 2025
Serie: Trabajo Social, Libro 5 de 14. Libro 5 de 14 - Trabajo Social
- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 25,03
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Editorial: Kaplan Publishing 2009
- Tapa blanda
Librería: Premium Classics, Chemung, Estados Unidos de AmericaPremium Classics
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 21,45
Envío por EUR 4,34Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Fair. COVER- two-inch closed tear, scratches, creases, edge-wear; clean. PAGES- creases/ripples at margins of first few pages, slight bends on other pages, no tears; medium stains on outside edge/insides of front+back covers/last page, minor stains on interior pages at several places; magnetic security lab…el inside back. Not ex-library. 280 pgs. Book.

- Tapa blanda
Librería: KALAMO BOOKS, Burriana, EspañaKALAMO BOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,50
Envío por EUR 23,90Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Tapa blanda. Condición: Nuevo.

Active methodologies for transforming Higher Education: Theory, practice and pedagogical innovation for a transformative university education.
Herrera Vega, María Del Pilar; Fajardo Fajardo, Jonathan Patricio; Cabrera Rivera, Paola Lizbeth
- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 50,06
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Prácticas del Trabajo Social Clínico
Ituarte Tellaeche, Amaya; Palacín Bartrolí, Càndid; Cardona Cardona, Josefa; Regalado Piñero, Jonathan; Lozano Lorenzo, Mª José; Rovira Aler, Carme; Asensio Fernández, Inmaculada; Herrera Hernández, Juan Manuel; De Pedro Herrera, Mª Dolores; Garcés Trullenque, Eva María
Idioma: Español
Editorial: La Nau Llibres 2025
Serie: Trabajo Social, Libro 5 de 14. Libro 5 de 14 - Trabajo Social
- Tapa blanda
Librería: Midac, S.L., Sabadell, EspañaMidac, S.L.
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,89
Envío por EUR 28,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Rústica. Condición: New.
Más imágenesEditorial: Siglo XXI de España Editores S.A 2007
Librería: crealivres, la fontennelle, Franciacrealivres
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 17,00
Envío por EUR 14,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Envoi rapide Très Bon Etat de conservation intérieur propre bonne tenue. 14 4x1x21 8cm. 2007. Broché. 168 pages. Very Good.

Governance of Rangelands : Collective Action for Sustainable Pastoralism
Herrera, Pedro M. (EDT); Davies, Jonathan (EDT); Baena, Pablo Manzano (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 64,14
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Méthodes actives pour transformer l'enseignement supérieur: Théorie, pratique et innovation pédagogique pour un enseignement universitaire transformateur (French Edition)
Herrera Vega, María Del Pilar; Fajardo Fajardo, Jonathan Patricio; Cabrera Rivera, Paola Lizbeth
- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 50,06
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Atlas of Ultrasound Guided Musculoskeletal Injections (Musculoskeletal Medicine)
Spinner, David A.; Kirschner, Jonathan S.; Herrera, Joseph E.
Idioma: Inglés
Editorial: Springer (edition Softcover reprint of the original 1st ed. 2014) 2016
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 71,57
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Softcover reprint of the original 1st ed. 2014.

- Tapa blanda
Librería: Librería Pérez Galdós, Madrid, EspañaLibrería Pérez Galdós
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 17,00
Envío por EUR 45,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: leido. 1ª ed., 1ª imp. edición. rústica con solapas. 23x15 cm. 168.

Governance of Rangelands : Collective Action for Sustainable Pastoralism
Herrera, Pedro M. (EDT); Davies, Jonathan (EDT); Baena, Pablo Manzano (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 75,51
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Condición: New.

Governance of Rangelands : Collective Action for Sustainable Pastoralism
Herrera, Pedro M. (EDT); Davies, Jonathan (EDT); Baena, Pablo Manzano (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 66,18
Envío por EUR 17,36Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Active methodologies for transforming Higher Education
Herrera Vega, María Del Pilar; Fajardo Fajardo, Jonathan Patricio; Cabrera Rivera, Paola Lizbeth
- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 85,61
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New.

Governance of Rangelands : Collective Action for Sustainable Pastoralism
Herrera, Pedro M. (EDT); Davies, Jonathan (EDT); Baena, Pablo Manzano (EDT)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 72,14
Envío por EUR 17,36Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Condición: New.

Metodologias activas para a transformação do ensino superior: Teoria, prática e inovação pedagógica para um ensino universitário transformador (Portuguese Edition)
Herrera Vega, María Del Pilar; Fajardo Fajardo, Jonathan Patricio; Cabrera Rivera, Paola Lizbeth
- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 50,06
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Aktive Methoden zur Umgestaltung der Hochschulbildung: Theorie, Praxis und pädagogische Innovation für eine transformative Hochschullehre (German Edition)
Herrera Vega, María Del Pilar; Fajardo Fajardo, Jonathan Patricio; Cabrera Rivera, Paola Lizbeth
- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 50,06
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Aktywne metodologie przekształcania szkolnictwa wyższego: Teoria, praktyka i innowacje pedagogiczne w transformacyjnym nauczaniu uniwersyteckim (Polish Edition)
Herrera Vega, María Del Pilar; Fajardo Fajardo, Jonathan Patricio; Cabrera Rivera, Paola Lizbeth
- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 50,06
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Metodologie attive per la trasformazione dell'istruzione superiore: Teoria, pratica e innovazione pedagogica per un insegnamento universitario trasformativo (Italian Edition)
Herrera Vega, María Del Pilar; Fajardo Fajardo, Jonathan Patricio; Cabrera Rivera, Paola Lizbeth
- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 50,06
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
Librería: 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, Estados Unidos de America3Brothers Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 102,50
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Cover may have light wear, pages in very good condition and binding is sturdy; may have other light shelf wear or creases. May have notes or highlighting.

Prácticas del trabajo social clínico
Ituarte Tellaeche, Amaya; Palacín Bartrolí, Càndid; Cardona Cardona, Josefa; Regalado Piñero, Jonathan; Lozano Lorenzo, Mª José; Rovira Aler, Carme; Asensio Fernández, Inmaculada; Herrera Hernández, Juan Manuel; De Pedro Herrera, Mª Dolores; Garcés Trullenque, Eva María
Idioma: Español
Editorial: Nau Llibres (Edicions Culturals Valencianes, S.A.) 2017
Serie: Trabajo Social, Libro 5 de 14. Libro 5 de 14 - Trabajo Social
- Tapa blanda
Librería: moluna, Greven, Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 30,64
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: moluna, Greven, Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 34,25
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

The Governance of Rangelands: Collective Action for Sustainable Pastoralism
Herrera, Pedro M. (Editor) / Davies, Jonathan (Contributor) / Manzano Baena, Pablo (Contributor)
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 102,72
Envío por EUR 14,47Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 298 pages. 9.21x6.14x0.98 inches. In Stock.

- Tapa dura
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 113,61
Envío por EUR 7,52Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. pp. xvii + 151 139 Illus. (138 Col.).

- Tapa blanda
Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 122,67
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. pp. 168.

Atlas of Ultrasound Guided Musculoskeletal Injections
Spinner, David A. (EDT); Kirschner, Jonathan S. (EDT); Herrera, Joseph E. (EDT)
- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 154,69
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Condición: New.