Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de America
EUR 1,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritounbound. Condición: Acceptable. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket.
EUR 4,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritounbound. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Multnomah Press, Portland, OR, 1982
ISBN 10: 0880700068 ISBN 13: 9780880700061
Librería: Book Catch & Release, HULL, IA, Estados Unidos de America
EUR 5,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. A Critical Concern book. In perfect condition.
Librería: Cheryl's Books, Vinemont, AL, Estados Unidos de America
EUR 7,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Paperback book in good condition. Some light shelf and use wear, including a library sticker on base of spine, and a prior owner's name stamped inside of the front cover, otherwise appears to be a good readable copy with unmarked text!
Librería: BooksByLisa, Highland Park, IL, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 13,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. First Edition. PHOTO AND VIDEO OF PAGES TAKEN TO SHOW CONDITION PRIOR TO SHIPPING; STORED NEWPHOTOS EMAILED FOR MORE SPECIFICS WHEN REQUESTED; Book. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 17,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 14,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnknown. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 11,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoaudioCD. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Indiana University Press, 2016
ISBN 10: 0253012902 ISBN 13: 9780253012906
Librería: AVON HILL BOOKS, Cambridge, MA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: SNEAB
EUR 19,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. Due to size, ships within US only and only by media rate mail. ; tall 8vo 9" - 10" tall; 1160 pp.
Idioma: Inglés
Publicado por Indiana University Press, 2016
ISBN 10: 0253012902 ISBN 13: 9780253012906
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 21,36
Cantidad disponible: 12 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. HARDCOVER Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por Indiana University Press, 2016
ISBN 10: 0253012902 ISBN 13: 9780253012906
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 21,60
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. HARDCOVER Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,78
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 23,21
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. xvi + 437 Illus.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 19,90
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. large type / large print edition. 116 pages. 9.00x6.00x0.27 inches. In Stock.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 28,46
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. xvi + 437.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 17,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 21,85
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. xvi + 437.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 30,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Español
Publicado por Grijalbo Mondadori, Barcelona, 1985
Librería: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, España
Original o primera edición
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. Economía y Empresa Ilustrador. 1ª Edición. La fotografía que aparece en la pantalla puede ser distinta a la real. Todos nuestros libros son de segunda mano.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 20,93
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 17,78
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 17,51
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Indiana University Press, 2016
ISBN 10: 0253012902 ISBN 13: 9780253012906
EUR 26,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good to Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good.
Publicado por NOPJ, New Orleans, 1957
Librería: Bolerium Books Inc., San Francisco, CA, Estados Unidos de America
Revista / Publicación Original o primera edición
EUR 25,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMagazine. 48p., 6x9 inches, poems, reviews, bios, very good poetry journal in stapled wraps.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 20,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: SMASS Sellers, IRVING, TX, Estados Unidos de America
EUR 38,26
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.
Idioma: Inglés
Publicado por Rowman & Littlefield Publishers, 2005
ISBN 10: 0742540391 ISBN 13: 9780742540392
Librería: Lavendier Books, Foster, RI, Estados Unidos de America
EUR 35,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Rowman and Littlefield Publishers; Lanham, 2006. Trade paperback. A Very Good, binding sturdy and intact, some handling/scuff marks to covers, bit of cover edge/corner wear, scuff marks and scattered foxing to text block edges, bottom front cover corner and bottom corner of first 56 pages slightly bent, a nice, clean and unmarked copy in wraps. 8vo[octavo or approx. 6 x 9], 596pp., appendix. We pack securely and ship daily w/delivery confirmation on every book. The picture on the listing page is of the actual book for sale. Additional Scan(s) are available for any item, please inquire.Please note: Oversized books/sets MAY require additional postage then what is quoted for 2.2lb book.