Joel schulman (40 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (40)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace, NY 1980

    0441009417 / 9780441009411

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Books from the Crypt, N. Potomac, Estados Unidos de AmericaBooks from the Crypt

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 2,68

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Good to Very Good-. First Edition. 1st printing, Sept. 1980. Cover art by is uncredited [Paul Alexander]. Paperback original. Includes "The Last Days of (Parallel?) Earth" by Robert Sheckley; "The Day After the End of the World" by Harry Harrison; "A Very Good Year, Fire And/Or Ice, Exeunt Omnes

  • Idioma: Inglés

    Editorial: 1st Books 2002

    1403320357 / 9781403320353

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Zoar Books & Gallery, Rowe, Estados Unidos de AmericaZoar Books & Gallery

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 8,00

    Envío por EUR 4,34 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. First Edition. 233 pages. A work of fiction.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Appleton & Lange 1995

    0838594840 / 9780838594841

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: John M. Gram, Port Huron, Estados Unidos de AmericaJohn M. Gram

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 8,94

    Envío por EUR 5,60 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. No Jacket. 1st Edition. as new in publisher's shrink wrap, octavo, 214 pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Icon Press 1994

    0963854607 / 9780963854605

    • Tapa blanda

    Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino UnidoAwesomeBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,28

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Steamboat Visions: A Unique Perspective of Lifestyles Landscapes and Personalities of the Yampa Valley This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Icon Press 01/10/1994 1994

    0963854607 / 9780963854605

    • Tapa blanda

    Librería: Bahamut Media, Reading, Reino UnidoBahamut Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,28

    Envío por EUR 8,08 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Appleton & Lange 1995

    0838594840 / 9780838594841

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: BOOKWEST, Phoenix, Estados Unidos de AmericaBOOKWEST

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 17,87

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. 1st Edition. US SELLER SHIPS FROM USA.

  • Editorial: South Street Books

    0977004112 / 9780977004119

    • Tapa blanda

    Librería: Newsboy Books, Ontario, Estados Unidos de AmericaNewsboy Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 10,50

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: New. 0977004112 New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Appleton & Lange 1995

    0838594840 / 9780838594841

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: BOOKWEST, Phoenix, Estados Unidos de AmericaBOOKWEST

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,34

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: New. 1st Edition. SHRINK-WRAPPED: US SELLER SHIPS FROM USA.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: AuthorHouse 2002

    1403343713 / 9781403343710

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,24

    Envío por EUR 13,86 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: 1st Book Library 2002-12 2002

    1403343713 / 9781403343710

    • Tapa blanda

    Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino UnidoChiron Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,36

    Envío por EUR 17,93 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    PF. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: 1st Book Library 2002-08 2002

    1403320357 / 9781403320353

    • Tapa blanda

    Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino UnidoChiron Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,25

    Envío por EUR 17,93 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    PF. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: 1st Book Library 2002

    1403320357 / 9781403320353

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,29

    Envío por EUR 13,86 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: AuthorHouse 2002

    1403343713 / 9781403343710

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,96

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: AuthorHouse 2002

    1403343713 / 9781403343710

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,79

    Envío por EUR 4,81 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: LWW Publishing 2012

    1608319067 / 9781608319060

    • Tapa dura

    Librería: Salish Sea Books, Bellingham, Estados Unidos de AmericaSalish Sea Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 165,33

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good+; Hardcover; Withdrawn library copy with the standard library markings; Covers are still glossy; Library stamps to the endpapers; Text pages are clean & unmarked; Binding is excellent with a straight spine; This book will be shipped in a sturdy cardboard box with foam padding; Large Format (Quatro, 10.75" -

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Appleton & Lange 1994

    0838543200 / 9780838543207

    • Tapa blanda

    Librería: Solr Books, Lincolnwood, Estados Unidos de AmericaSolr Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 178,69

    Envío por EUR 6,93 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. This books is in Very good condition. There may be a few flaws like shelf wear and some light wear.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: LWW 2012

    1608319067 / 9781608319060

    • Tapa dura

    Librería: GoldBooks, Denver, Estados Unidos de AmericaGoldBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 382,91

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: LWW 2012

    1608319067 / 9781608319060

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 418,38

    Envío por EUR 17,36 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: LWW 2012

    1608319067 / 9781608319060

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 446,95

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: LWW 2012

    1608319067 / 9781608319060

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 446,95

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: LWW 2012

    1608319067 / 9781608319060

    • Tapa dura

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 453,90

    Envío por EUR 13,86 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lippincott Williams & Wilkins 2012

    1608319067 / 9781608319060

    • Tapa dura

    Librería: moluna, Greven, Alemaniamoluna

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 414,76

    Envío por EUR 48,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Gebunden. Condición: New. Details the essentials of bleeding and thrombotic disorders and the management of patients with these and related problems, and delivers the information on normal biochemistry and function of platelets or endothelial cells, and discussions of the pharmacolo.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: LWW 2012

    1608319067 / 9781608319060

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 478,00

    Envío por EUR 17,36 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lippincott Williams & Wilkins 2012

    1608319067 / 9781608319060

    • Tapa dura

    Librería: Mispah books, Redhill, Reino UnidoMispah books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 468,47

    Envío por EUR 28,93 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lippincott Williams and Wilkins, Philadelphia 2012

    1608319067 / 9781608319060

    • Tapa dura

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 505,80

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: new. Hardcover. Hemostasis and Thrombosis reviews the biochemistry and physiology of hemostasis (the stoppage of bleeding or blood flow through a blood vessel or body part), as well as the pathophysiology of thrombosis (the formation, presence, or development of a thrombus or blood clot), and considers the

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wolters Kluwer Health Dez 2012 2012

    1608319067 / 9781608319060

    • Tapa dura

    Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 516,34

    Envío por EUR 80,09 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Buch. Condición: Neu. Neuware - Hemostasis and Thrombosis reviews the biochemistry and physiology of hemostasis (the stoppage of bleeding or blood flow through a blood vessel or body part), as well as the pathophysiology of thrombosis (the formation, presence, or development of a thrombus or blood clot), and considers the diagno

  • Idioma: Inglés

    Editorial: LWW EXCLUSIVE THD 2013

    1608319067 / 9781608319060

    • Tapa dura
    • Edición internacional

    Librería: UK BOOKS STORE, London, Reino UnidoUK BOOKS STORE

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor
    Edición internacional

    Condición: Nuevo

    EUR 645,81

    Envío por EUR 6,93 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Brand New ! Fast Delivery "International Edition " and ship within 24-48 hours. Deliver by FedEx and Dhl, & Aramex, UPS, & USPS and we do accept APO and PO BOX Addresses. Order can be delivered worldwide within 4-6 Working days .and we do have flat rate for up to 2LB. Extra shipping charges will be requested This

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lippincott Williams & Wilkins 2012

    1608319067 / 9781608319060

    • Tapa dura

    Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 591,21

    Envío por EUR 34,72 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardcover. Condición: Brand New. 6th har/psc edition. 1566 pages. 11.25x8.50x2.25 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lippincott Williams and Wilkins, Philadelphia 2012

    1608319067 / 9781608319060

    • Tapa dura

    Librería: AussieBookSeller, Truganina, AustraliaAussieBookSeller

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 744,19

    Envío por EUR 32,11 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: new. Hardcover. Hemostasis and Thrombosis reviews the biochemistry and physiology of hemostasis (the stoppage of bleeding or blood flow through a blood vessel or body part), as well as the pathophysiology of thrombosis (the formation, presence, or development of a thrombus or blood clot), and considers the

  • Idioma: Inglés

    Editorial: AuthorHouse 2002

    1403343713 / 9781403343710

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino UnidoTHE SAINT BOOKSTORE

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,05

    Envío por EUR 15,32 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback / softback. Condición: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.