Publicado por Teubner, 1983
Librería: Orca Knowledge Systems, Inc., Novato, CA, Estados Unidos de America
EUR 10,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Very Good. Text in German. Ex University of California, Berkeley library book with usual library markings. Softcover overbound with library boards. Binding is tight, text clean. No other marks in very lightly read book.
Idioma: Alemán
Publicado por Zürich, Frankfurt (Main) : Deutsch, 1969
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 2., erg. Aufl. 93 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 215.
Publicado por B. G. Teubner Verlagsgesellschaft / Leipzig, 1966
Librería: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
Original o primera edición
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. 67 S., OHLwd., ex libris Stoyan vorn , sonst sauber , stabil und komplett.
Publicado por Werdau 1985.,, 1985
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr., 30s., in gutem Zustand, [SAP246h]., Deu 400g.
Publicado por VEB Deutscher Verlag der Wissenschaften / Berlin, 1974
Librería: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
Original o primera edición
EUR 9,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. S. 571-732 , OBroschur , ex libis von Dietrich Stoyan vorn - aus dessen Bibliothek , sehr guter Zustand.
Publicado por Leipzig Teubner (in Verwaltung), 1962
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHlw., 0. 8°, V, 93 S., Abbildungen und zahlreiche Tabellen, Hlw., Mathematisch-naturwissenschaftliche Bibliothek ; Bnd. 35., Buch gut erhalten, Einband berieben u. etwas angeschmutzt, Ecken u. Kanten abgerieben u. leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren RW 18 R 1/B Sprache: Deutsch Mathematisch-naturwissenschaftliche Bibliothek ; Bnd. 35., 0,210 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Blankenhain: Agrarmuseum Dorf und Schloß Hrsg., 1982
Librería: Antiquariat Frank Dahms, Annaberg-Buchholz, Alemania
EUR 8,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito17 x 19 cm, Broschiert. Condición: Gut. [Aufl. 2000 Stück],. 30 S., zahlr. Abb., 5 Karten, guter Zustand // 1,t,1,1,k1 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110.
Publicado por Teubner BSB, 1970
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 20,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe 106 S. Guter altersbedingter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 3, gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Teubner BSB , 1970 106 S. , Einführung in die lineare Optimierung. Lineare Programmierung, Piehler, Joachim Prof. Dr.
Idioma: Alemán
Publicado por Akademie-Verlag, Berlin, 1974
Librería: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, Alemania
EUR 9,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito118 S. mit zahlreichen Abbildungen, Aus der Präsenzbibliothek eines Institutes, daher außergewöhnlich gut erhalten! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120 8°, Original-Karton (Softcover), Bibliotheks-Exemplar (ordnungsgemäß entwidmet) mit Rückenschildchen, Stempel auf Titel, insgesamt gutes und innen sauberes Exemplar,
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig: B. G. Teubner Verlag, 1962
Librería: Leipziger Antiquariat, Leipzig, Alemania
Original o primera edición
EUR 8,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 1. Auflage. 93 Seiten Zustand: Einband etwas berieben, Papier gebräunt // Mit 8 Abbildungen. Mathematisch-Naturwissenschaftliche Bibliothek 35 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre /// Versand gratis Innerhalb Deutschlands - Portofrei in Deutschland- ab 20 Euro mit Post ID - Gratisversand deutschlandweit innerhalb Deutschlands gratis Versand -Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands /// Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200 8°, 19,5 x 14,0 cm, Hardcover in Halbleinwand.
Idioma: Alemán
Publicado por Vieweg+Teubner Verlag 1990-06, 1990
ISBN 10: 3322003744 ISBN 13: 9783322003744
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 53,90
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Walter de Gruyter, Incorporated, 1990
ISBN 10: 3322003744 ISBN 13: 9783322003744
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 70,79
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 64.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig, B.G.Teubner Verlagsgesellschaft,, 1964
Librería: Ant. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW, Oederan, Alemania
EUR 8,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Halbleinen. 2.Auflage. 93 Seiten mit 8 Abbildungen Bibliotheksstempel. Papier leicht nachgedunkelt, Einband mit leichte Gebrauchsspuren, sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260.
Idioma: Alemán
Librería: Antiquariat Renner OHG, Albstadt, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Lpz., Teubner 1970. 1 Abb. 80 S. OHLwd. Mathematisch-Naturwissenschaftliche Bibliothek, 45.- Verlagsaufkleber Harri Deutsch auf Titel.- Gut erhalten.
Publicado por Akademie Verlag, 1974
Librería: Antiquariat Machte-Buch, Magdeburg, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Broschur. 8° (klein) 1 Band 118 S. Ecken und Rücken minimal bestoÃen, sonst guter Zustand.
Publicado por B.G. Teubner Verlagsgesellschaft, Leipzig, 1962
Original o primera edición
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 1. Aufl.;. 8° 106 Seiten, 8 Abbildungen; Orig.-Halbleinen; 200g; [Deutsch]; papierbedoingt leicht gebräunt 1. Auflage; _ x1x_. BUCH.
Publicado por B.G. Teubner Verlagsgesellschaft, Leipzig, 1968
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 2., bericht. Aufl.;. 8° 68 Seiten, 9 Abbildungen; Orig.-Halbleinen; 160g; [Deutsch]; papierbedingt leicht gebräunt 2., berichtigte Auflage; _ x1x_. BUCH.
Publicado por Akademie-Verlag, Berlin, 1974
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: - keine Angabe -. 1., vollst. neu bearb. Auf.;. Kl. 8° 118 Seiten, 20 Abbildungen, 2 Tabellen; Orig.-Broschur; 110g; [Deutsch]; Kleberest eines Etikettes u. Läsur durch dessen entfernung am Einband/Rücken; Einband knickspurig; Besitzetikett u. Stempel, leichte Gebrauchsspuren 1., vollständig neu bearbeitete Auflage; _ xXx_. BUCH.
Publicado por Berlin. Springer. 1957., 1957
Librería: Antiquariat am Flughafen, Berlin, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoObr. gr. 8° 50-52 SS. Füllernotiz auf dem Titelblatt. etwas gebräunt und knittrig. sehr guter Zustand. Sonderabdruck aus "Mathematische Annalen", Bd. 134. in deutscher Sprache.
Publicado por Berlin. Springer. 1956., 1956
Librería: Antiquariat am Flughafen, Berlin, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoObr. gr. 8° 177-179 SS. Füllernotiz auf dem Titelblatt. etwas gebräunt und knittrig. sehr guter Zustand. Sonderabdruck aus "Mathematische Annalen", Bd. 132. in deutscher Sprache.
Publicado por Leipzig, Teubner (in Verwaltung), 1962,, 1962
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 15,05
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig : Teubner BSB, 1970
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemania
EUR 3,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleinen / 14x21. Condición: Gut. 4. Aufl. V, 106 S. : [Mit] 8 Abb. 200646606 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 225.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 136,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italia
EUR 128,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 138,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 141,25
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. Reprint 2021 ed.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 127,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 127,69
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 131,51
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. reprint edition. 132 pages. German language. 5.00x0.44x8.00 inches. In Stock.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 151,16
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Reprint 2021 edition NO-PA16APR2015-KAP.