Publicado por Lukanios-Verlag Hans Erpf, Bern, 1969
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito161 S+ Bildanhang 21x14cm, OLn, illustr. OU mit Läsuren, sauberer Buchzustand.
Publicado por Ediciones Acervo, Barcelona, 1970
Librería: Librería Salambó, Madrid, M, España
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: firma antiguo dueño. 210 pp. 14x19 Cartoné editorial con sobrecubierta.
Publicado por Zürich, Schweizer Verlagshaus (Cop. 1969; Lizenzausg.) 1969., 1969
Librería: ANTIQUARIAT MATTHIAS LOIDL, Unterreit-Stadl, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito179 S. + 12 Tafeln, OLwd. mit ill. OUmschl. * "Das Buch macht einen der ganz seltenen Blicke hinter die Geheimnisse internationaler Verbrecher und Verbrechensbekämpfung möglich." (Umschlag).
Idioma: Alemán
Publicado por Lukianos-Verl. Erpf, 1969
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 1,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappbilderbuch. Condición: Gut. 164 Seiten Lukianos 1969 : Jo Wiedmer - gb - Mit Einband bestossen PM-066Y-3PMI Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por Acervo, 1970
Librería: Librería Cajón Desastre, Ponferrada, LE, España
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Ref. B42595. 19x13. 210 pág. Enc. de la edit. Con sobrec. deslucida. Manchas de óxido. Criminología. 5-F 210 pág. Criminología.
Idioma: Alemán
Publicado por Schweizer Verlagshaus, Zürich
ISBN 10: 3726362134 ISBN 13: 9783726362133
Librería: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 11,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Leichte Gebrauchsspuren. Zahlr. Fotos.
Publicado por Adula 19,50, Erlenbach-Zürich
Librería: Antiquariat Hans Wäger, Werther, Alemania
EUR 12,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: gut. Ohne Schutzumschlag, Einband gering fleckig, Seiten leicht gebräunt, aber sauber und fest. In deutscher Sprache. 71 S. + Fotos pages. 22,5 x 15 cm.
Publicado por Ediciones Acervo, Barcleona, 1970
Librería: Tik Books ME, Madrid, M, España
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa dura. Condición: Bien. M021466. Ediciones Acervo, Barcleona (D)19,5x13,5. 210pp. Traducido por Pascual López Sánchez. Casos perseguido y descubiertos por la Policía Criminal Internacional. C02593.
Publicado por Ediciones Acervo, 1970
Librería: Outlet Ex Libris, Bilbao, BI, España
EUR 9,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito210 pp. Cartoné con sobrecubierta. Buen estado.
Publicado por Erlenbach Adula, 1950
Librería: Antiquariat OKTAV Liselotte Wildi, Zürich, Suiza
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito72 S. und 48 S. mit ganzs. Aufnahmen vom Verfasser. 10 Zeichnungen von Els Zingg. OLeinen mit farbig illustriertem OUmschlag. Sehr guter Erhaltungszustand. Vorwort von Marie Antoinette Knie.
EUR 12,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoStuttgart, Motorbuch Verlag / Bern, Stämpfle 1976. 207 Seiten m. zahlreichen Abbildungen. Orig. Hardcover, Schutzumschl., 4°. Gut erhalten. Gewicht: 1,2 Kilogramm. Versandspesen im Inland nur 3,50 EURO.
Librería: LIBROS CON HISTORIA, URROZ-VILLA, NA, España
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoWIEDMER, Jo INTERPOL (2). Casos perseguidos y descubiertos por la Policía Criminal Internacional Ediciones Acervo 1971 Tapa dura editorial ilustrada. Con sobrecubierta ilustrada -2KG Buen Estado 210 pp V (Ref.-113) libroBarcelona.
Idioma: Alemán
Publicado por Zürich; sv Schweizer Verlagshaus, 1969
ISBN 10: 3726362134 ISBN 13: 9783726362133
Librería: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, Austria
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Leinenband, Schutzumschlag, sehr guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650 Ein Tatsachenbericht, Lizenzausgabe, 179, Bildanhang S., 8° OU.
Idioma: Alemán
Publicado por Zürich; sv Schweizer Verlagshaus, 1969
ISBN 10: 3726362134 ISBN 13: 9783726362133
Librería: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, Austria
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Leinenband, Schutzumschlag, sehr guter Zustand, wirkt ungelesen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650 Ein Tatsachenbericht, Lizenzausgabe, 179, Bildanhang S., 8° OU.
Idioma: Francés
Publicado por Adula, Erlenbahc, Zürich, 1950
Librería: ShepherdsBook, Granges-près-Marnand, Suiza
Original o primera edición
EUR 44,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Bon. Estado de la sobrecubierta: Bon. Edition originale. En français. Petite déchirure au bas de la jaquette.
Idioma: Alemán
Publicado por Zürich: Schweizer Verlagshaus, 1969
Librería: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, Austria
Original o primera edición
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , Leinen. Condición: Gut. Erstauflage, EA. 196 S. Schutzumschlag, guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Zürich: Schweizer Verlagshaus, 1969
Librería: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, Austria
Original o primera edición
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , Leinen. Condición: Gut. Erstauflage, EA. 196 S. Schutzumschlag, guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Zürich: Schweizer Verlagshaus, 1969
Librería: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, Austria
Original o primera edición
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , Leinen. Condición: Gut. Erstauflage EA. 196 S. Schutzumschlag, sehr guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por kA
Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. kA Ilustrador. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Hardcover - Gewicht: 352 - Illust.: kA - Zustand: Sehr gut - originalverschweißt.
Publicado por Schweizer Verlagshaus Zürich, 1969
Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. kA Ilustrador. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Hardcover - Gewicht: 356 - Illust.: kA - Zustand: Gut - originalverschweißt, angestaubt.
Publicado por kA
Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. kA Ilustrador. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Hardcover - Gewicht: 352 - Illust.: kA - Zustand: Sehr gut - originalverschweißt.
Idioma: Alemán
Publicado por Stämpfli, Motorbuch. Bern, Stuttgart. 1975, 76., 1975
Librería: Antiquariat im Schloss, Schwaigern, D, Alemania
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. 207, 167 S. Kt., Su. aus Folie, ehemalig. Bibliobuch, guter Zustand, ohne Mangel. Mit zahlr. Abb., Ill. Herausgeber(in): Erpf, Hans. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Lukianos-Verl. Erpf, 1969
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Alemania
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappbilderbuch. Condición: Gut. 164 Seiten Schutzumschlag etwas lädiert. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Idioma: Alemán
Publicado por Bern. Stämpfli,, 1976
Librería: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, Austria
EUR 29,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito207 S., mit zahlreichen Abb. SU sehr gering berieben, bestoßen, ansonsten in tadellosem Zustand. Vortitel mit hs. Widmung eines der Autoren (P.Müller). ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1600 Lex.-8°, Original - Pappband mit SU.
Idioma: Alemán
Publicado por Zürich, Schweizer Verlagshaus, 1969
Librería: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLizenzausgabe. 32 Abbildungen, 179 Seiten Sprache: Deutsch Hardcover, Ganzleinen, grau, Schutzumschlag, dieser ist abgegriffen, kleine Einrisse, Buch in gutem Zustand, Seiten leicht gebräunt, schief gelesen.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag der Adula, Erlenbach-Zürich, 1950
Librería: Antiquariat Tröger, Lörrach, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIllustrieter Leineneinband. Condición: Guter Zustand. Estado de la sobrecubierta: Guter Originalschutzumschlag. Zingg, Els - Zeichnungen Ilustrador. 71,1 Seien mit Zeichnungen von Els Zingg und 48 s/w Aufnahmen vom Verfasser; Schutzumschlag mit kleinen Einrissen, etwas knitterig - sonst gutes Exemplar;
Publicado por Schweizer Verlagshaus Zürich, o.J. (ca. 1970),, 1970
Librería: Antiquariat Mercurius, Köln, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito179 S., OLn., OU, 8°. Zustand: sehr gut. "Aus den Fällen dieses Bandes könnte ein Autor eine ganze Bibliothek spannender Kriminalromane machen." [Klappentext]. Mit 12 Abbildungsseiten im Anhang.
Idioma: Alemán
Publicado por Erlenbach Adula, 1950
Librería: buch & töne GmbH, München, BY, Alemania
EUR 19,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoZeichnungen von Els Zingg. Condición: Gut. Gebundene Ausgabe 72. S.und 48 S. mit ganzs. Aufnahmen vom Verfasser. 10 Zeichnungen von Els Zingg. Das antiquarische Buch ist in einem altersgemäßen guten Zustand. Ein Rechnungsbeleg mit ausgew. MwSt. liegt der Lieferung bei. OLeinen mit farbig illustriertem OUmschlag. Vorwort von Marie Antoinette Knie. O_5.2 . Bei Mehrfachbestellungen bei uns, reduziert sich für Sie der Versandkostenanteil pro Titel. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Publicado por Fachpresse Goldach, 1989
Librería: Librairie SSAD, Bussigny, Suiza
EUR 50,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Très bon. Très bon état, y compris la couverture, dos et bords du dos sur 1.5 cm à peine foncés par le soleil.
Idioma: Alemán
Publicado por Stämpfli & Co., 1976
Librería: Antiquariat Maiwald, Langen, HES, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. gebundene Ausgabe von 1976, 207 Seiten, Schutzumschlag mit Lagerspuren, in sehr gutem Zustand Interne Angebotsnummer: 0727PIJWX7J MI-1237 27.07.2015 Auf Grund der EPR-Regelung kann zur Zeit kein Versand mehr in folgende Länder erfolgen: Spanien, Polen, Bulgarien, Dänemark, Estland, Finnland, Griechenland, Irland, Luxemburg, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien, Ungarn, Zypern Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.