Jiim (19 resultados)

- Tapa dura
Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,64
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. With dust jacket. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,78
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,46
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
- Primera edición
- Firmado
Librería: Larry W Price Books, Portland, Estados Unidos de AmericaLarry W Price Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 13,31
Envío por EUR 4,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. 209 pp., Photos, Orig Blue Hardback, Silver Title, Fine in Fine, DJ, 1st ed (Inscribed by Author). Inscribed by Author(s).

- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 18,50
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.
Más imágenesEditorial: Parachute/ PolyGram Records 1993
Librería: H&G Antiquarian Books, Sheboygan, Estados Unidos de AmericaH&G Antiquarian Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 2,68
Envío por EUR 5,11Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAudio Book (CD). Condición: As New. case, artwork and disc all in "as New" condition.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: 100POCKETS, Berkeley, Estados Unidos de America100POCKETS
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 16,74
Envío por EUR 6,50Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: None as Issued. First Edition, First Printing. Text/NEW. 1986 First Edition, 1st Printing. Illustrated soft cover/NF with faint creasing to mid-front. Trace soil spot to leading text edge. Author, illustrator James Robert Davis (1945-), an American cartoonist, televis…ion writer, television producer, screenwriter & film producer is known creator of Garfield. This volume on Garfield follows a slightly different format . not standard comic strips format, but in full page cartoons with editorial integrity. Jiim Davis (Author-Illustrator) (ilustrador).
Idioma: Inglés
Editorial: Classic Powercraft Inc., Colton 1986
- Tapa dura
- Firmado
Librería: Samuel Lasenby Bookseller, Corona del Mar, Estados Unidos de AmericaSamuel Lasenby Bookseller
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 31,25
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. No Jacket. Limited Edition. Padded leatherette boards with cp inset Two Volumes signed by both authors Numbered copies Vol I 127p,cep,cp,facs Vol II128p,cp,pl,facs,cep. Signed by Author(s).

Editorial: MGM (Video & DVD), Hollywood, CA 2000
Librería: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, Estados Unidos de AmericaDorley House Books, Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 13,39
Envío por EUR 7,50Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDVD. Condición: Near Fine. in original plastic case in original shrinkwrap; w/behind the scenes featurette; 1 disc. Size: Run Time: 1 Hour, 29 Miutes. B/w (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 24,90
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.
Editorial: Indian Hill Historical Society & Cincinnati Preservation Society, Cincinnati 1983
- Tapa dura
- Primera edición
- Firmado
Librería: Dale A. Sorenson, Silver Spring, Estados Unidos de AmericaDale A. Sorenson
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 25,00
Envío por EUR 5,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket As Issued. First Edition; First Printing. Drawings by Jim Schwering. (Cincinnati: the Society and Cincinnati Preservation Society, 1993). First Edition, First Printing. Square large 8vo. [117]pp. Full black cloth, gilt image of Waite Smith House on the front…cover; no dj (if issued). Owner's name on front free endpaper where both White and Schwering have provided their signatures. Laid in, an Original Ink Drawing Signed by Schwering, dated 1993, a drawing of the last image in the book. Includes Biography and Bibliography concerning artist Schwering. The landmarks are houses, barns and other structures that were built prior to those of the 1920s and 1930s which then formed a community planned and developed by Camargo Realty Company. ; Square 8vo 8" to 9" tall; 117 pages; Signed by Author & Illustrator.

Editorial: China Citic Press 2002
- Tapa blanda
Librería: Greenworld Books, arlington, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 32,82
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 41,80
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 57,55
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.
Editorial: Indian Hill Historical Society, 1983
- Tapa dura
- Primera edición
- Firmado
Librería: Nelson & Nelson, Booksellers, Trenton, Estados Unidos de AmericaNelson & Nelson, Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 40,18
Envío por EUR 5,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: VG-. No Dust Jacket. SIGNED by author and illustrator. Hardback first edition with little wear. Slight bowing of covers; pages tight, clean. No DJ. Not library discard. .

- Tapa dura
Librería: moluna, Greven, Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,93
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 25,82
Envío por EUR 61,54Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Buch. Condición: Neu. Neuware - This is the Special Hardback Edition of Children's Ministry Pioneer, Jim Wideman's much requested book ' STRETCH- Structuring Your Ministry For Growth. Wherever you are in ministry, improving your structure is the key to being ready for the next stage God has for you. The right structure can keep…you from being afraid of growth. The wrong structure can keep growth from happening. If you want to know how to make sure your ministry is structured for growth. STRETCH is for you.

Editorial: Oakland & Berkeley: Rebis and Eucalyptus Presses. 1977
- Firmado
- Manuscrito
Librería: Wittenborn Art Books, San Francisco, Estados Unidos de AmericaWittenborn Art Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 334,85
Envío por EUR 8,67Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Broadside on Hosho paper. 11.5 x 48 inches. One of 150 impressions. Signed by the author. Contained in a custom tube with letterpress.

- Tapa dura
- Impresión bajo demanda
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino UnidoTHE SAINT BOOKSTORE
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 41,93
Envío por EUR 16,37Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Hardback. Condición: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.