Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Publicado por That New Magazine, New York, 1993
Librería: Bolerium Books Inc., San Francisco, CA, Estados Unidos de America
Revista / Publicación Original o primera edición
EUR 20,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMagazine. 40p., 8.5x11 inches, articles, reviews, news, photos, illustrations, ads, very good magazine in stapled pictorial wraps. Fiction and Rodi's new book "Closet Case.".
Publicado por That New Magazine, New York, 1993
Librería: Bolerium Books Inc., San Francisco, CA, Estados Unidos de America
Revista / Publicación Original o primera edición
EUR 20,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMagazine. 40p., 8.5x11 inches, articles, reviews, news, photos, illustrations, ads, very good magazine in stapled pictorial wraps. Fiction and Rodi's new book "Closet Case.".
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 20,30
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. illustrated edition. 282 pages. 9.00x6.00x0.75 inches. In Stock.
Publicado por University of Nebraska Press (2005), Lincon,NE, 2005
Librería: Old New York Book Shop, ABAA, Atlanta, GA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 20,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: fine. First Edition. 495p octavo, A fine copy in fine dust jacket. Voices of the American West Volume 1.
Publicado por Oxford University Press, 1985
Librería: Shore Books, London, Reino Unido
Revista / Publicación
EUR 11,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 144 pages. Illustrated. "Messiah" and Progress in Victorian England (pp. 339-348) Howard E. Smither Handel's London Theatre Orchestra (pp. 349-357) Donald Burrows 'La Pecorina' at Mantua, "Musica Nova" at Florence (pp. 358-366) David S. Butchart New Light on Ockeghem's "Missa 'Mi-mi'" (pp. 367-375) Haruyo Miyazaki The Guitar and Italian Song (pp. 376-383) Richard d'A Jensen A Trio in C Major for Recorder, Violin and Continuo by J. S. Bach? (pp. 384-390) Michael Marissen 16th-Century Venetian Wind Instrument Makers and Their Clients (pp. 391-397) Giulio M. Ongaro (M20).
Idioma: Inglés
Publicado por University of Nebraska Press, Lima, Peru, 2005
ISBN 10: 080323967X ISBN 13: 9780803239678
Librería: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 40,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. Map; b/w Illus Ilustrador. 1st. 1st printing; dj in mylar; 495 clean, unmarked pages/index.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 39,74
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 504 pages. 9.00x6.00x1.25 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 40,58
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 544 pages. 9.00x6.00x1.50 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 45,73
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 376 pages. 8.75x5.50x0.75 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Montana Historical Society, 2001
ISBN 10: 0917298691 ISBN 13: 9780917298691
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 43,06
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 276 pages. 9.50x6.25x1.00 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Nebraska Press, Lima, Peru, 2005
ISBN 10: 0803239491 ISBN 13: 9780803239494
Librería: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 58,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. Map; b/w Illus Ilustrador. 1st. 1st printing; dj in mylar; 495 clean, unmarked pages/index.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 59,15
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 470 pages. 9.00x6.25x1.25 inches. In Stock.
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 72,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
EUR 105,49
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 716 pages. 8.75x6.00x1.50 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Amer Society of Civil Engineers, 2017
ISBN 10: 0784414580 ISBN 13: 9780784414583
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 115,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 2nd edition. 9.00x6.00x0.50 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Amer Society of Civil Engineers, 2016
ISBN 10: 078441405X ISBN 13: 9780784414057
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 270,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 2nd edition. 744 pages. 9.25x6.25x2.00 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 17,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. illustrated edition. 282 pages. 9.00x6.00x0.75 inches. In Stock. This item is printed on demand.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 29,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 376 pages. 8.75x5.50x0.75 inches. In Stock. This item is printed on demand.