Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Hackett Publishing Company, Inc., 1992
ISBN 10: 0872201503 ISBN 13: 9780872201507
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
EUR 4,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair.
EUR 4,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Random House Books for Young Readers, 1981
ISBN 10: 0394848136 ISBN 13: 9780394848136
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair.
EUR 5,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Art & Antiques (edition First Edition), 1982
ISBN 10: 0823080048 ISBN 13: 9780823080045
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 5,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. First Edition. With dust jacket. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
EUR 5,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Yamane, Linda Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Watson-Guptill Publications, Incorporated, 1982
ISBN 10: 0823080048 ISBN 13: 9780823080045
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 6,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1st. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Watson-Guptill Publications, Incorporated, 1982
ISBN 10: 0823080048 ISBN 13: 9780823080045
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 6,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1st. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Harcourt Young Classics, 2004
ISBN 10: 0152052054 ISBN 13: 9780152052058
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good.
EUR 2,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good.
Librería: Desoto Books, Tampa, FL, Estados Unidos de America
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB-Movies, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: Amazing Books Pittsburgh, Pittsburgh, PA, Estados Unidos de America
EUR 5,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good, sturdy copy.
EUR 9,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Holt, Rinehart and Winston, 1983
ISBN 10: 003020951X ISBN 13: 9780030209512
Librería: Amazing Books Pittsburgh, Pittsburgh, PA, Estados Unidos de America
EUR 5,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Sturdy copy, text is unmarked. Light wear on outside edge of pages. Surface wear on dj, small chip and 1/2 inch tear at top edge of dj. Yellowing pages. Lh.
Idioma: Inglés
Publicado por PRH Christian Publishing, 1993
ISBN 10: 0385468717 ISBN 13: 9780385468718
Librería: As Pictured Books, Abilene, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. Fair. Some soiling to the covers and edges. Binding is firm. Heavy highlighting/writing to the text. A heavily marked up but generally readable copy.
Idioma: Inglés
Publicado por Harcourt Brace Jovanovich, 1987
ISBN 10: 0151712891 ISBN 13: 9780151712892
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritounbound. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: N. Fagin Books, Chicago, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1970/1977. Historic Middle East, North Africa. University of Texas Press. 303p., good+ paperback.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.