Idioma: Afrikaans
Publicado por Independently published, 2018
ISBN 10: 1983169986 ISBN 13: 9781983169984
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 8,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 24 pages. Afrikaans language. 11.00x8.50x0.06 inches. In Stock.
Publicado por Van Reekum Galerijj, Apeldoorn,, 1971
Librería: Claude Cox Old & Rare Books ABA, ILAB, Saxmundham, Reino Unido
EUR 9,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLandscape format; pp.24; one full-page & 14 half-page illustrations; very good in pictorial wrappers. BOOKPLATES.
Idioma: Holandés
Publicado por Van Spijk Art Projects, 2001
ISBN 10: 9062163246 ISBN 13: 9789062163243
Librería: Barksdale Books, Almere, Holanda
Original o primera edición
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. First Edition. Boek is in goede staat.
Publicado por Den Haag, Backershagen, 1985
ISBN 10: 9090008527 ISBN 13: 9789090008523
Librería: Barksdale Books, Almere, Holanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Backershagen. Met actuele bijdragen van Ed Janson, Robert van Lit. Samengesteld door Johan Poort.; Bog in uitgeversplastic, maar wel deels wat verkleurd.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good.
Publicado por Leeuwarden : Museum het Princessehof, 1991
Librería: Klondyke, Almere, Holanda
EUR 13,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Paperback, oblong, circa 21x20,5cm, illustrarties in kleur.
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Bon. Johan H.A. Jansen (propriétaire) ; F Rendt (artiste), Ex-libris. Ex-libris (62*52). [287-1].
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Bon. Johan H.A. Jansen (propriétaire), Ex-libris. Ex-libris (58*46mm) par Th Brocharte ( ? nom écrit au dos). [287-1].
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Bon. Johan H.A. Jansen (propriétaire) ; F Rendt (artiste), Ex-libris. Ex-libris (80*46mm). [283-4].
Publicado por Velno: Uitgeverij van Spijk,, 1989
Librería: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, Estados Unidos de America
EUR 24,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. small quarto, 120 pp., well illustrated, minor library markings, text clean & binding tight in paper wrappers. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Publicado por Amsterdam, 1894
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
Original o primera edición
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: gut. XXIV, 84 S., 23 cm, Bibliotheksexemplar, sekundär gebunden, gebräunt. Sprache: Niederländisch Erstausgabe.
Idioma: Alemán
Publicado por Münster, Westfälisches Landesmuseum für Kunst und Kulturgeschichte, 1985
ISBN 10: 3887890671 ISBN 13: 9783887890674
Librería: Pallas Books Antiquarian Booksellers, Leiden, Holanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperbound, 8vo 71 pp., ca. 50 ills. Ausstellungskatalog; Essay von Johan Jansen; very good condition.
Idioma: Holandés
Publicado por Van Spijk Art Projects, 2001
ISBN 10: 9062163246 ISBN 13: 9789062163243
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 28,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 29,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Librería: Antiquariaat A. Kok & Zn. B.V., Amsterdam, Holanda
EUR 8,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoThese. Amst., 1955. 160 pp. 3 figs & 1 fold. map. Soft cover. coer dameaged.
Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. [102] S. Einband leicht berieben. - JOHAN JANSEN Lichteffekte in Malerei und Skulptur -- OTTO LÜHRS Kunst und Technik: eine Kluft entsteht. ISBN 3875841565 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Mit zahlr. auch farb. Abb. Originalbroschur.
EUR 39,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 42,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Publicado por Kluwer, Deventer, 1985
Librería: Buchhandlung Lutz Heimhalt, Hamburg Fuhlsbüttel, HH, Alemania
EUR 14,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokt, 124S, gutes Exemplar Gewicht in Gramm: 450.
Publicado por Published by Zuid-Hollandsche [1940], Holland, 1940
Original o primera edición
EUR 29,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito, 363 pages, Dutch translation from Norwegian, with colour frontispiece and illustrations throughout, folding map at rear First Edition Thus , torn at lower front joint but holding firm, front joint partly split but boards held, spine sunned and with light wear at head, internally clean, book in good condition , pale green textured paper covered boards with gilt & purple emblem and titles 24 x 17 cm Hardback ISBN:
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2025
ISBN 10: 1009443771 ISBN 13: 9781009443777
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 157,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 51,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2025
ISBN 10: 1009443771 ISBN 13: 9781009443777
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 166,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2025
ISBN 10: 1009443771 ISBN 13: 9781009443777
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 158,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2025
ISBN 10: 1009443771 ISBN 13: 9781009443777
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 158,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2025
ISBN 10: 1009443771 ISBN 13: 9781009443777
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 173,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2025
ISBN 10: 1009443771 ISBN 13: 9781009443777
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 179,25
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, GB, 2025
ISBN 10: 1009443771 ISBN 13: 9781009443777
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 202,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. Governments are increasingly trying to achieve a variety of public interests through competitive tendering of public contracts, authorisations, subsidies as well as public assets. Over the past decades, domestic and EU law has developed for these 'limited rights' at different speed and is extremely fragmented: there is no coherent legal framework. This book provides information on the legal aspects of competitive allocation of all types of limited rights on the basis of an overarching perspective. It explains the impact of the legal framework on the ability of governments to achieve the public interests they pursue through competitive tendering. The book is relevant for domestic and EU public authorities, legislators, courts of law, as well as academics. It discusses and connects in a consistent manner, legal questions arising in the framework of competitive allocation of public contracts, authorisations, subsidies and public assets.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2025
ISBN 10: 1009443771 ISBN 13: 9781009443777
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 202,43
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2025
ISBN 10: 1009443771 ISBN 13: 9781009443777
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 212,99
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 464 pages. 6.00x1.00x9.00 inches. In Stock.