J kohlhaas (27 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (27)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University Press of Kentucky 2015

    0813160561 / 9780813160566

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: GLOVER'S BOOKERY, ABAA, Lexington, Estados Unidos de AmericaGLOVER'S BOOKERY, ABAA

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 24,90

    Envío por EUR 5,16 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine+. 1st Edition. 9.10 X 6 X 1.10 inches; 312 pp; Excellent brand new book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University Press of Kentucky 2015

    0813160561 / 9780813160566

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: GLOVER'S BOOKERY, ABAA, Lexington, Estados Unidos de AmericaGLOVER'S BOOKERY, ABAA

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 27,58

    Envío por EUR 5,16 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: New. 1st Edition. 9.10 X 6 X 1.10 inches; 312 pp; Excellent book.

  • Condición: Usado

    EUR 18,60

    Envío por EUR 9,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. 24,5x16 cm, VIII,742 S., silber-blauer Originalpappband, Stemp. u. Sign. a. Titelrücks., gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Tredition Gmbh 2014

    384959825X / 9783849598259

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 11,82

    Envío por EUR 13,86 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New York: Federal Telephone and Radio Corporation 1946 Second Edition 8vo 322pp + index, New York 1946

    • Tapa dura

    Librería: N & A Smiles, Kellerberrin, AustraliaN & A Smiles

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 18,77

    Envío por EUR 26,04 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Good. 2nd Edition. Near VG original blue cloth, moderate shelf wear, internally clean throughout.

  • Editorial: Wuppertal, Wolfgang Schwarze Verlag, . 1978

    • Tapa dura

    Librería: Werner Engelmann, Lahr, AlemaniaWerner Engelmann

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 10,00

    Envío por EUR 20,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Abb., 18 S., und 36 Tafeln gelber Orig. Pappband, querformat , 24,5 x 33,5 cm ---ordentlich.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: tredition 2014-11 2014

    384959825X / 9783849598259

    • Tapa blanda

    Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino UnidoChiron Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 9,02

    Envío por EUR 17,93 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    PF. Condición: New.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Tredition Gmbh 2014

    3849598268 / 9783849598266

    • Tapa dura

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 23,33

    Envío por EUR 13,86 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: After Dinner Conversation 2026

    9798231179428

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,17

    Envío por EUR 3,81 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, AlemaniaAntiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 14,80

    Envío por EUR 30,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Offsetfaksimiles des Tafelwerke von 1856 "Geschichte des Württembergischen Kriegswesens von der frühesten bis zur neuesten Zeit". Wuppertal, Schwarze 1978. 18 Seiten u. 38 Farbtafeln. Orig, Hardcover, Schutzumschl., quer 4°. Gut erhalten.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: tredition 2014

    384959825X / 9783849598259

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,91

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Editorial: Schwarze, Wuppertal 1978

    Librería: Antiquariat Andreas Schwarz, Bonn, AlemaniaAntiquariat Andreas Schwarz

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 18,00

    Envío por EUR 40,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Condición: Gut. 4°quer, 18 S.(Text) und 36 Tafeln; Original-Pappband mit Orig.-Schutzumschlag (Umschlag mit Randläsuren, sonst sehr gutes Exemplar); Quer-4°.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: tredition 2014

    384959825X / 9783849598259

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,29

    Envío por EUR 3,81 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: tredition 2014

    384959825X / 9783849598259

    • Tapa blanda

    Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 6,49

    Envío por EUR 70,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. Durch die Fellnasen wieder mobil | K. J. Kohlhaas | Taschenbuch | 100 S. | Deutsch | 2014 | tredition | EAN 9783849598259 | Verantwortliche Person für die EU: tredition GmbH, Heinz-Beusen-Stieg 5, 22926 Ahrensburg, info[at]tredition[dot]de | Anbieter: preigu.

  • Condición: Nuevo

    EUR 78,86

    Envío por EUR 13,86 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Physica-Verlag HD 2000

    3790812943 / 9783790812947

    • Tapa blanda

    Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 96,12

    Envío por EUR 10,50 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: New. Series: Technik, Wirtschaft und Politik. BIC Classification: TQ. Dimension: 235 x 155. Weight in Grams: 400. . 2000. Paperback. . . . .

  • Condición: Usado - Bueno

    EUR 16,25

    Envío por EUR 52,50 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Pp. m. Sch. Condición: Gut. 18 S., 36 Blatt Umschlag minimale Gebrauchsspuren, sonst gutes Exemplar Aufgrund meiner Knie-OP versende ich vorübergehend nur dienstags & freitags. Danke für eure Verständnis Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 877.

  • Condición: Nuevo

    EUR 111,94

    Envío por EUR 11,57 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 256 pages. German language. 9.21x6.06x0.63 inches. In Stock.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Physica-Verlag HD 2000

    3790812943 / 9783790812947

    • Tapa blanda

    Librería: Kennys Bookstore, Olney, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 120,27

    Envío por EUR 9,11 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: New. Series: Technik, Wirtschaft und Politik. BIC Classification: TQ. Dimension: 235 x 155. Weight in Grams: 400. . 2000. Paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: tredition 2014

    3849598268 / 9783849598266

    • Tapa dura
    • Impresión bajo demanda

    Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 25,20

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    HRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: tredition 2014

    3849598268 / 9783849598266

    • Tapa dura
    • Impresión bajo demanda

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 23,26

    Envío por EUR 4,81 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    HRD. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Tredition Nov 2014 2014

    3849598268 / 9783849598266

    • Tapa dura
    • Impresión bajo demanda

    Librería: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, AlemaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,49

    Envío por EUR 23,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Buch. Condición: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -K. J. Kohlhaas und seine aktuelle Fellnase Angelo erzählen den Weg zu einer Mobilitätshilfe mit Fellnase und das Leben mit ihnen! K. J. Kohlhaas wurde sehend geboren und war wie jeder auf seine eigene Art und Weise mobil, bis zu jenem Tag

  • Idioma: Alemán

    Editorial: tredition 2014

    3849598268 / 9783849598266

    • Tapa dura
    • Impresión bajo demanda

    Librería: moluna, Greven, Alemaniamoluna

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,49

    Envío por EUR 48,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. K. J. Kohlhaas und seine aktuelle Fellnase Angelo erzaehlen den Weg zu einer Mobilitaetshilfe mit Fellnase und das Leben mit ihnen! K. J. Kohlhaas wurde sehend geboren und war wie jeder auf seine eigene Art und Weise

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Tredition Nov 2014 2014

    3849598268 / 9783849598266

    • Tapa dura
    • Impresión bajo demanda

    Librería: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, Alemaniabuchversandmimpf2000

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,49

    Envío por EUR 60,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Buch. Condición: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -K. J. Kohlhaas und seine aktuelle Fellnase ¿Angelö erzählen den Weg zu einer Mobilitätshilfe mit Fellnase und das Leben mit ihnen! K. J. Kohlhaas wurde sehend geboren und war wie jeder auf seine eigene Art und Weise mobil, bis zu jenem Tag im

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Tredition 2014

    3849598268 / 9783849598266

    • Tapa dura
    • Impresión bajo demanda

    Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,49

    Envío por EUR 64,04 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Buch. Condición: Neu. nach der Bestellung gedruckt Neuware - Printed after ordering - K. J. Kohlhaas und seine aktuelle Fellnase Angelo erzählen den Weg zu einer Mobilitätshilfe mit Fellnase und das Leben mit ihnen! K. J. Kohlhaas wurde sehend geboren und war wie jeder auf seine eigene Art und Weise mobil, bis zu jenem Tag im Ja

  • Idioma: Alemán

    Editorial: tredition 2014

    3849598268 / 9783849598266

    • Tapa dura
    • Impresión bajo demanda

    Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,49

    Envío por EUR 70,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Buch. Condición: Neu. Durch die Fellnasen wieder mobil | K. J. Kohlhaas | Buch | 100 S. | Deutsch | 2014 | tredition | EAN 9783849598266 | Verantwortliche Person für die EU: tredition GmbH, Heinz-Beusen-Stieg 5, 22926 Ahrensburg, info[at]tredition[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Physica-Verlag HD 2000

    3790812943 / 9783790812947

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: moluna, Greven, Alemaniamoluna

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 74,99

    Envío por EUR 48,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Einleitung und Problemstellung.- Grundlagen zum Verstaendnis: Akteurs- und Analyseebenen: ein erster Schritt zum Verstaendnis.- Zentrale Begriffe und Konzepte.- Bewertung von Energiesparmassnahmen aus einzelwirtschaft