Publicado por B & MM Fachin, Trieste, 1984
Librería: Prairie Creek Books LLC., Torrington, WY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 5,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: None. 1st Edition. VG/none, pb, used, perfect bound color illustrated stiff paper wraps, not paginated. Illustrated with color images. Slight edge wear to wraps, no chips or tears.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Publicado por B&Mm Fachin
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good condition. (Italy, Castles, Travel, History) A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included.
Idioma: Francés
Publicado por La Table Ronde Sans date, 1967
ISBN 10: 2710315807 ISBN 13: 9782710315803
Librería: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.
Idioma: Alemán
Publicado por Bruna Fachin Editore NaN, 2011
ISBN 10: 8885289800 ISBN 13: 9788885289802
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: As New. Marino Ierman, Gavino Isoni, Enrico Halupca, Achiv Bruno Fachin Editore Ilustrador. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Idioma: Alemán
Publicado por Bruna Fachin Editore NaN, 2011
ISBN 10: 8885289800 ISBN 13: 9788885289802
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. Marino Ierman, Gavino Isoni, Enrico Halupca, Achiv Bruno Fachin Editore Ilustrador. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
EUR 52,56
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Packt Publishing 7/29/2016, 2016
ISBN 10: 1785886606 ISBN 13: 9781785886607
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 54,93
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Machine Learning for the Web. Book.
EUR 57,15
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 58,01
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Trieste, B
Librería: Genesis Books, Fonte Nuova, RM, Italia
EUR 9,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive.Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette.Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche rada fioritura o macchietta, leggere bruniture o piccole pieghe.Dorso in buone condizioni. Può presentare un fisiologico stress da lettura, piccole mancanze e segni di cedevolezza in prossimità delle cerniere.Tagli moderatamente bruniti; possono presentare fioriture rade.L'interno può presentare modeste tracce d'uso, segni a matita, timbro o firma di appartenenza. Le pagine possono presentare minime gualciture, fioriture non invasive e leggere bruniture.Per Maggiori informazioni o foto non esitate a contattarci. . Buono (Good). Book.
Publicado por Trieste, B & M Fachin, s.a. 1985 ca, 1985
Librería: LIBRERIA ACHILLE, TRIESTE, TS, Italia
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8 brossura edit. pp. 48 e numerose illustraz. a colori con descrizione.Lieve ingiallim, copert. ant.
Publicado por EDIZIONI B & M FACHIN TRIESTE, 1985
ISBN 13: 3322662138721
Librería: Librightbooks, Portici, NA, Italia
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritocopertina morbida. Condición: buone.
EUR 59,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Packt Publishing 2016-07-29, 2016
ISBN 10: 1785886606 ISBN 13: 9781785886607
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 55,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 58,78
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 65,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 53,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoxv, 503 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
EUR 16,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Publicado por B&MM Fachin, Trieste, 1985
Librería: FolignoLibri, Foligno, PG, Italia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoflessibile. Condición: Ottimo (Fine). 48 p., f.to cm 23,5x15,5, copertina flessibile, illustrazioni a colori. Ottime condizioni. Book.
EUR 53,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 129,04
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good.
Año de publicación: 1980
Librería: Libreria Piani, Monte San Pietro, BO, Italia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrieste, B & M Fachin, s. d. (anni '80) 8vo brossura editoriale con copertina illustrata a colori, pp. nn. (50 circa) completamente illustrato da fotografie e tavole fotografiche a colori.
Año de publicación: 1980
Librería: Libreria Piani, Monte San Pietro, BO, Italia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrieste, B & M Fachin, s. d. (anni '80) 8vo brossura editoriale con copertina illustrata a colori, pp. nn. (50 circa) completamente illustrato da fotografie e tavole fotografiche a colori.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 56,27
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 189,03
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 189,03
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 229,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 232,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.