Huston karla (21 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Five Oaks Press 2017

    1944355189 / 9781944355180

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,62

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kelsay Books 2022

    1639801731 / 9781639801732

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,35

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Five Oaks Press 2017

    1944355189 / 9781944355180

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Bibliomadness, Worthington, MA, Estados Unidos de AmericaBibliomadness

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 10,68

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. Signed by author on the title page. Very good+ condition. Minimal wear. Clean and tight. No writing or marking. Signed by Author(s).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Main Street Rag, Charlotte, NC 2003

    1930907362 / 9781930907362

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Old Book Shop of Bordentown (ABAA, ILAB), Bordentown, NJ, Estados Unidos de AmericaOld Book Shop of Bordentown (ABAA, ILAB)

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,97

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Very Good. First edition. First edition. 39 pp. in illustreated stiff wrappers. Collection of verse by Wisconsin poet Karla Huston. Very good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Sunnyoutside, Buffalo, NY 2012

    1934513385 / 9781934513385

    • Tapa blanda

    Librería: Montana Book Company, Fond du Lac, WI, Estados Unidos de AmericaMontana Book Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,90

    Envío por EUR 3,44 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Near Fine to Fine. 32 pp. Tightly bound. Spine not compromised. Text is free of markings. No ownership markings. Pamphlet. Signed by Authors. Signed by Authors.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marsh River Editions 2005

    0971890986 / 9780971890985

    • Tapa blanda

    Librería: Third Person Books, Elk Grove Village, IL, Estados Unidos de AmericaThird Person Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,37

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Pamphlet. First edition copy. Very good; no internal markings. No pricing stickers. No remainder mark. Dj very good. Yes, this pamphlet has a dj. Stored in sealed plastic protection. We use quality packaging materials.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: sunnyoutside 2012

    1934513385 / 9781934513385

    • Firmado

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Signed Copy . Signed by authors on title page.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kelsay Books 2022

    1639801731 / 9781639801732

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 19,63

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Editorial: Marsh River Editions, Marshfield, Wisconsin 2003

    • Tapa blanda
    • Firmado

    Librería: Blue Moon Books, Stevens Point, WI, Estados Unidos de AmericaBlue Moon Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,01

    Envío por EUR 5,62 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Very Good. Very Good+++. Bright and tight and attractive trade paperback. Inscribed by author on title page. ( inscribees name blacken out.) Nice copy. Inscribed by Author(s).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kelsay Books 2022

    1639801731 / 9781639801732

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,92

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Condición: Usado - Excelente

    EUR 8,90

    Envío por EUR 6,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Fine. First Edition. Bethesda The Writer's Center. 2003 Magazine. Pictorial wrappers [about 6" x 9"], 136+ pages. Fine copy. whb15.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kelsay Books 2022

    1639801731 / 9781639801732

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,97

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Five Oaks Press 2017

    1944355189 / 9781944355180

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 24,83

    Envío por EUR 14,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 38 pages. 8.50x5.50x0.09 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kelsay Books 2022

    1639801731 / 9781639801732

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,96

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kelsay Books 2022

    1639801731 / 9781639801732

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 25,20

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Condición: Usado - Excelente

    EUR 35,60

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Fine. First edition. Stapled wrappers. 76pp. Fine. Poems by Sean Reagan, D. Rodman Walker, Joan Jobe Smith, Ray Greenblatt, Harland Ristau, Karl Patten, Jared Carter, Michael Morell, Tony Gloeggler, Karla Huston, Billy Collins, Eileen D'Angelo, Robin Hiteshew, Albert Huffstickler, Susie Merserve, Ken Meisel

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Amazon Digital Services LLC - Kdp 2022

    1639801731 / 9781639801732

    • Tapa blanda

    Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 34,43

    Envío por EUR 60,61 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: KELSAY BOOKS 2022

    1639801731 / 9781639801732

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 24,28

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Más imágenes

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 66,76

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Near Fine. First edition. Stapled wrappers. 80pp. Check marks on rear wrapper, near fine. Laid in is a handwritten letter Signed by Louis McKee and addressed to poet and sometime contributor Daniel Hoffman. Poems by Ken Meisel, Stephanie Dickinson, Art Beck, Antler, Thomas R. Smith, Thomas Michael McDade, P

  • Idioma: Inglés

    Editorial: KELSAY BOOKS 2022

    1639801731 / 9781639801732

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 23,65

    Envío por EUR 3,81 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kelsay Books 2022

    1639801731 / 9781639801732

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Reino UnidoTHE SAINT BOOKSTORE

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 25,27

    Envío por EUR 13,87 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback / softback. Condición: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.