EUR 6,73
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Abandoned Ladder 7/28/2011, 2011
ISBN 10: 0615506623 ISBN 13: 9780615506623
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 9,09
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. How To Prolong Your Job Search: A Humorous Guide to the Pitfalls of Resume Writing. Book.
EUR 6,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Acceptable. Connecting readers with great books since 1972. Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have condition issues including wear and notes/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 11,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 11,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 15,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Hans-Michael Herzog, 1994. 120 pages. A 1994 exhibition at Kunsthalle Bielefeld. German text. Decorated paper boards. Very Good/No Jacket. Oblong 4to. Exhibition Catalogue. Language: DEU.
EUR 15,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Jay W. Nelson, Bookseller, IOBA, Austin, MN, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 16,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. Two-inch tear to jacket.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 20,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Like New. Used - Like New.
Librería: Book House in Dinkytown, IOBA, Minneapolis, MN, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 19,64
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. Still in original plastic shrink-wrap! Ships from Dinkytown in Minneapolis, Minnesota. Due to the size/weight of this book extra charges may apply for international shipping.
EUR 24,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 26,91
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Japan's Pseudo-Democracy. Book.
Publicado por George H. Doran Company, (1919), 1919
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 12,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Includes dust jacket. DJ in mylar sleeve, shows minor wear, tear, and chipping. Pages clean.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 13,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Alemán
Publicado por Philosophisch-Theologische Hochschule Sankt Georgen Ffm, 1997
Librería: Oberle, Bad Münstereifel, Alemania
EUR 8,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosiehe Artikelbeschreibung. Condición: siehe Artikelbeschreibung. ; OBr; 74 Seiten, Sprache: Deutsch; bebildert; Zustand: gut, unbenutzt; kein Besitzvermerk.
Idioma: Alemán
Publicado por AntiquariatsUnion Loh, L., 2000
ISBN 10: 3802550358 ISBN 13: 9783802550355
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,36
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 27,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 11,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por AntiquariatsUnion Loh, L., 2000
ISBN 10: 3802550358 ISBN 13: 9783802550355
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 11,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Buchenhain Volk und Heimat um, 1970
Librería: Ottmar Müller, Offenburg, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. Opb. Kl.-8°. Mit fotogr. Abb. und Karten. 4., verb. Auf. -Letztes Bl. am Rde. etwas beschädigt. Mai's Weltführer 10. 119 gr.
EUR 12,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNo jacket. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Sans jaquette. Edition 1993. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. No dust jacket. Edition 1993. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Basel, 1956
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: gut. Abb., 25 cm, Bibliotheksexemplar. Sprache: deu.