Idioma: Inglés
Publicado por Bundeszentrale für politische Bildung Bonn,, 1984
ISBN 10: 3893313354 ISBN 13: 9783893313358
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21 x 15. Schriftenreihe Band 256. 2. völlig überarbeitete und aktualisierte Auflage. 851 Seiten. OKart. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Rückenschild). Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 935.
Librería: MAUTALOS LIBRERÍA, Madrid, M, España
EUR 8,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Muy bien. Política.
Idioma: Alemán
Publicado por Opladen : Leske und Budrich, 1996
ISBN 10: 3810016160 ISBN 13: 9783810016164
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Befriedigend. 422 S. ; 21 cm ISBN 9783810016164 mehrfach vergeben, hier: "Institutionenbildung in Ostdeutschland : zwischen externer Steuerung und Eigendynamik.".- mehrere Exemplare vorhanden: exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering berieben / bestossen, geringe Fleckchen auf Schnitt /// Standort Wimregal HAA-60716 ISBN 9783810016164 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 616.
Idioma: Alemán
Publicado por Opladen: Westdeutscher Verlag 1995., 1995
ISBN 10: 3531127756 ISBN 13: 9783531127750
Librería: Antiquariat Lesekauz Barbara Woeste M.A., Augsburg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, 633 S., OBroschur. Sehr gut erhalten.
Idioma: Alemán
Publicado por Opladen : Leske und Budrich, 1996
ISBN 10: 3810016160 ISBN 13: 9783810016164
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Befriedigend. 422 S. ; 21 cm mehrere Exemplare vorhanden: exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering berieben / bestossen /// Standort Wimregal ZW3-0028 ISBN 3810016160 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 619.
Publicado por Basel u.a.: Birkhäuser Verlag, 1987 (Stadtforschung aktuell, Band 14).
Librería: Contineo Buchhandlung und Antiquariat, Erfurt, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito492 Seiten, Originalbroschur, Besitzaufkleber auf Innendeckel, sonst gut.
Idioma: Alemán
Publicado por Opladen : Westdeutscher Verlag, 1995
ISBN 10: 3531127756 ISBN 13: 9783531127750
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 5,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Befriedigend. 633 S. : Abb. ; 23 cm. Mittelmäßiger Zustand. Einband mit Gebrauchsspuren. Einige Kugelschreiberanstreichungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
Idioma: Alemán
Publicado por Opladen Leske und Budrich, 1996
ISBN 10: 3810016160 ISBN 13: 9783810016164
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart., 0. Bd. 14, 8°, 422 S., kart., Ecken und Ränder etwas berieben, Eigentumsstempel, sonst gut erhalten, Sprache: Deutsch 0,624 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Opladen ; Wiesbaden : Westdt. Verl., 2000
ISBN 10: 353113440X ISBN 13: 9783531134406
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 23,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Befriedigend. 738 S. ; 23 cm exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas berieben / bestossen /// Standort Wimregal ZW6-7016 ISBN 353113440X Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1049.
Idioma: Alemán
Publicado por Westdeutscher Verlag, Wiesbaden, 1995
ISBN 10: 3531127756 ISBN 13: 9783531127750
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
EUR 10,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 23 cm 633 S. : graph. Darst. ; Broschiert. Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen (Innen); Kleiner Schrifteintrag vor dem Titelblatt; Einband (Außen) hat min. Gebrauchsspuren; Schnitt ist nur stellenweise min. angestaubt; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Idioma: Alemán
Publicado por Opladen ; Wiesbaden : Westdt. Verl., 1999
ISBN 10: 353113440X ISBN 13: 9783531134406
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 26,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Befriedigend. 738 S. ; 23 cm Mehrere Exemplare dieser Auflage vorrätig: folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas berieben / bestossen, Leserillen an Rücken, ggf. 1-2 Seiten lose /// Standort Wimregal HAA-60508 ISBN 9783531134406 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1036.
Idioma: Alemán
Publicado por Westdt. Verl., Opladen, 1991
ISBN 10: 3531121979 ISBN 13: 9783531121970
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
EUR 13,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Sehr gut. 22,5 cm Leviathan / Sonderheft ; 12/1991. 579 S. ; Broschiert. Zustand: Sehr Gut; Kleiner Schrifteintrag vor dem Titelblatt, eher ungelesen (Innen); * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Idioma: Alemán
Publicado por VS Verlag für Sozialwissenschaften, 1995
ISBN 10: 3531127756 ISBN 13: 9783531127750
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoWestdeutscher Verlag, Opladen, 1995. 633 S., kartoniert--- - Leviathan. Zeitschrift für Sozialwissenschaft, Sonderheft 15/1995 - 1005 Gramm.
Idioma: Alemán
Publicado por Opladen, Westdt. Verl. 1995., 1995
ISBN 10: 3531127756 ISBN 13: 9783531127750
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 7,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito23 cm. Okart. 633 S. : graph. Darst. Stempel, Rückenschild, eingeklebter Bibliothekszettel, sonst gut Leviathan : Sonderheft ; 15 3531127756 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Idioma: Alemán
Publicado por Opladen : Westdeutscher Verlag, 1983
ISBN 10: 3531115839 ISBN 13: 9783531115832
Librería: art4us - Antiquariat, Bonn, Alemania
Original o primera edición
EUR 40,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°, Original-Karton. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. 556 S. Einband leicht berieben und angegilbt, Schnitt minimal angegilbt, insgesamt sehr gutes Exemplar! 16-04-47 9783531115832 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 790.
Idioma: Alemán
Publicado por Opladen : Westdt. Verl., 1984
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Sehr gut. 677 S. Sehr guter Zustand. Minimale Lager- bzw. Gebrauchsspuren. Seiten sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1040.
Publicado por Westdeutscher Verlag,, (Opladen), 1991
Librería: Magdeburger Antiquariat, Magdeburg, ST, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8vo. Okart. 576 S., 2 Bl. (Leviathan Sonderheft 12/1991). Besitzvermerk; Sehr gutes Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt / New York: Campus Verlag, 1983
ISBN 10: 3593332000 ISBN 13: 9783593332000
Librería: Leipziger Antiquariat, Leipzig, Alemania
EUR 8,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Befriedigend. 438 Seiten Zustand: Einband etwas berieben, Name auf Titel, Schnitt angeschmutzt // Campus Forschung 316 /// Versand gratis Innerhalb Deutschlands - Portofrei in Deutschland- ab 20 Euro mit Post ID - Gratisversand deutschlandweit innerhalb Deutschlands gratis Versand -Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands /// Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 8°, 21,0 x 14,8 cm, Broschur bzw. Taschenbuch.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Fachmedien, Wiesbaden, 2020
ISBN 10: 3658317027 ISBN 13: 9783658317027
Librería: Antiquariat-Plate, Rosendahl, NRW, Alemania
EUR 40,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. 808 Seiten. Einige Abbildungen. Minimale Gebrauchsspuren. Am hinteren Einband ist oben die Seite geknickt. Sonst ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1393.
Idioma: Alemán
Publicado por Basel, Birkhäuser Verlag,, 1986
ISBN 10: 3764317000 ISBN 13: 9783764317003
Librería: Antiquariat hinter der Stadtmauer, Hann. Münden, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Sehr gut. 550 S., 21 cm Broschur, kart. Minimale Gebrauchsspuren; sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 780.
Librería: Buchshop Heitabu, Leipzig, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur, Schnitt angeschmutzt, sonst kaum Gebrauchsspuren, 423 S.
Idioma: Alemán
Publicado por Opladen: Westdeutscher Verlag, 1991
ISBN 10: 3531121979 ISBN 13: 9783531121970
Librería: Antiquariat Wilder - Preise inkl. MwSt., Salzhemmendorf, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 579 S., Tabellen, 23cm x 15cm brosch. Eb., Eb mit minimalsten Gebrauchsspuren, ansonsten sehr guter Zustand. Unzugeordnet Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.
Idioma: Alemán
Publicado por Wiesbaden: Westdeutscher Verlag, 1995
ISBN 10: 3531127756 ISBN 13: 9783531127750
Librería: Antiquariat Wilder - Preise inkl. MwSt., Salzhemmendorf, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. 633 S., Tabellen, 23cm x 15cm brosch. Eb., tadelloses Ex. Unzugeordnet Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 114,40
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 2nd edition. 851 pages. German language. 8.20x5.80x1.65 inches. In Stock.
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 41,22
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 407 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 42,46
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 407 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Fachmedien, Wiesbaden, 2020
ISBN 10: 3658317027 ISBN 13: 9783658317027
Librería: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Alemania
EUR 189,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut. Zukunft denken und verantworten. Herausforderungen für Politik, Wissenschaft und Gesellschaft im 21. Jahrhundert. In deutscher Sprache. pages.