Idioma: Inglés
Publicado por St Martins Mass Market Paper, U.S.A., 1996
ISBN 10: 0312961154 ISBN 13: 9780312961152
Librería: Anderson Book, Provo, UT, Estados Unidos de America
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Mirror Press (edition ), 2017
ISBN 10: 1947152203 ISBN 13: 9781947152205
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por Houghton Mifflin School, 1995
ISBN 10: 0153052333 ISBN 13: 9780153052330
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Houghton Mifflin School, 1999
ISBN 10: 0153142677 ISBN 13: 9780153142673
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Houghton Mifflin School, 1995
ISBN 10: 0153052333 ISBN 13: 9780153052330
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,13
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Houghton Mifflin School, 1999
ISBN 10: 0153142677 ISBN 13: 9780153142673
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Houghton Mifflin School, 1600
ISBN 10: 0153134437 ISBN 13: 9780153134432
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard Business Review, 2011
ISBN 10: 1422157997 ISBN 13: 9781422157992
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard Business Review, 2011
ISBN 10: 1422157997 ISBN 13: 9781422157992
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fair.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. H. B. Lewis Ilustrador.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. H. B. Lewis Ilustrador.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. H. B. Lewis Ilustrador.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. H. B. Lewis Ilustrador.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. H. B. Lewis Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Troll Communications Llc, 1998
ISBN 10: 0816733872 ISBN 13: 9780816733873
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,39
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. H. B. Lewis Ilustrador. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Troll Communications Llc, 1998
ISBN 10: 0816733872 ISBN 13: 9780816733873
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,39
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. H. B. Lewis Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard Business School Pr, 2003
ISBN 10: 1591391113 ISBN 13: 9781591391111
Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 3,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Lewis, H. B. Ilustrador. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,47
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Lewis, H. B. Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.