Harris ripps (19 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (19)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Elsevier Science 2001

    0444506772 / 9780444506771

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: In Libris Veritas, Aptos, CA, Estados Unidos de AmericaIn Libris Veritas

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 178,00

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. Concepts and Challenges in Retinal Biology: A Tribute to John E. Dowling (Progress in Brain Research, Vol. 131) Edited by Helga Kolb, Harris Ripps, and Samuel Wu. Elsevier, 2001. Very Good to Near Fine. Hardcover with dust jacket. 742 pages. Bin

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer 2001

    0306464705 / 9780306464706

    • Tapa dura

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 225,55

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer 2014

    1475774567 / 9781475774566

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 225,55

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Amsterdam ; Tokyo : Elsevier 2001

    0444506772 / 9780444506771

    • Tapa dura

    Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, AlemaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 201,00

    Envío por EUR 42,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. 741 p. Very good condition. Reading pages are clean and without markings. Book shows slight signs of storage. Dust jacket edges slightly damaged. Spine slightly bumped. Otherwise very good copy. 9780444506771 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 2200.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Springer US 2014

    1475774567 / 9781475774566

    • Tapa blanda

    Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 184,85

    Envío por EUR 70,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. The Retinal Müller Cell | Structure and Function | Harris Ripps (u. a.) | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2014 | Springer US | EAN 9781475774566 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Heidelberg, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, buchhandel-buch[at]springer[dot]com | A

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer 2014

    1475774567 / 9781475774566

    • Tapa blanda

    Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 274,28

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. pp. 300.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer US, Springer New York 2014

    1475774567 / 9781475774566

    • Tapa blanda

    Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 221,53

    Envío por EUR 62,19 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - The human brain contains more than a billion neurons which interconnect to form networks that process, store, and recall sensory information. These neuronal activities are supported by a group of accessory brain cells coll- tively known as neurogli

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer US, Springer New York 2001

    0306464705 / 9780306464706

    • Tapa dura

    Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 223,11

    Envío por EUR 63,36 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Buch. Condición: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - The human brain contains more than a billion neurons which interconnect to form networks that process, store, and recall sensory information. These neuronal activities are supported by a group of accessory brain cells coll- tively known as neuroglia. Surp

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer Verlag 2014

    1475774567 / 9781475774566

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 302,59

    Envío por EUR 11,58 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 292 pages. 9.10x6.00x0.80 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Plenum Pub Corp 2001

    0306464705 / 9780306464706

    • Tapa dura

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 304,49

    Envío por EUR 14,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardcover. Condición: Brand New. 278 pages. 9.25x6.25x1.00 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer US Feb 2014 2014

    1475774567 / 9781475774566

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , AlemaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 171,19

    Envío por EUR 23,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -The human brain contains more than a billion neurons which interconnect to form networks that process, store, and recall sensory information. These neuronal activities are supported by a group of accessory brain cells coll- tively k

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer US 2014

    1475774567 / 9781475774566

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 180,07

    Envío por EUR 48,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. The human brain contains more than a billion neurons which interconnect to form networks that process, store, and recall sensory information. These neuronal activities are supported by a group of accessory brain cells

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer US 2001

    0306464705 / 9780306464706

    • Tapa dura
    • Impresión bajo demanda

    Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 180,07

    Envío por EUR 48,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Gebunden. Condición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. The human brain contains more than a billion neurons which interconnect to form networks that process, store, and recall sensory information. These neuronal activities are supported by a group of accessory b

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer US Apr 2001 2001

    0306464705 / 9780306464706

    • Tapa dura
    • Impresión bajo demanda

    Librería: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , AlemaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 213,99

    Envío por EUR 23,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Buch. Condición: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -The human brain contains more than a billion neurons which interconnect to form networks that process, store, and recall sensory information. These neuronal activities are supported by a group of accessory brain cells coll- tively known as

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Springer US 2001

    0306464705 / 9780306464706

    • Tapa dura
    • Impresión bajo demanda

    Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 186,70

    Envío por EUR 70,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Buch. Condición: Neu. The Retinal Müller Cell | Structure and Function | Harris Ripps (u. a.) | Buch | Einband - fest (Hardcover) | Englisch | 2001 | Springer US | EAN 9780306464706 | Verantwortliche Person für die EU: Springer-Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, productsafety[at]springernature[dot]com | Anbieter:

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer US, Springer New York Apr 2001 2001

    0306464705 / 9780306464706

    • Tapa dura
    • Impresión bajo demanda

    Librería: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Alemaniabuchversandmimpf2000

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 213,99

    Envío por EUR 60,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Buch. Condición: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -The human brain contains more than a billion neurons which interconnect to form networks that process, store, and recall sensory information. These neuronal activities are supported by a group of accessory brain cells coll- tively known as neu

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer US, Springer New York Feb 2014 2014

    1475774567 / 9781475774566

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Alemaniabuchversandmimpf2000

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 213,99

    Envío por EUR 60,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -The human brain contains more than a billion neurons which interconnect to form networks that process, store, and recall sensory information. These neuronal activities are supported by a group of accessory brain cells coll- tively known

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer 2014

    1475774567 / 9781475774566

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 290,10

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. Print on Demand pp. 300.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Springer 2014

    1475774567 / 9781475774566

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 291,48

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. PRINT ON DEMAND pp. 300.