Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2008
ISBN 10: 0521869900 ISBN 13: 9780521869904
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 24,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2008
ISBN 10: 0521869900 ISBN 13: 9780521869904
Librería: BEACON BOOKS, Creston, BC, Canada
Original o primera edición
EUR 31,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. First Edition. x, 504 pages. White lettering on the spine and on the front cover. A fine copy of these essays on the Doha Round of the World Trade Organization regarding international trade law. This is a heavy book and may require additional shipping charges (at cost). Size: 6 x 9.
Idioma: Inglés
Publicado por Kluwer Law International, 1992
ISBN 10: 1853336289 ISBN 13: 9781853336287
Librería: BoundlessBookstore, Wallingford, Reino Unido
EUR 23,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Good condition book without dust jacket. Boards are clean with light wear. Book has clean and bright contents. Some marks to page ends.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Duncker und Humblot, 1992
ISBN 10: 3428074106 ISBN 13: 9783428074105
Original o primera edición
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito23 x 15,5 cm. Condición: Gut. 1. Auflage. 439 Seiten Innen sauberer, guter Zustand. Softcover, Broschur mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. Ecken, Kanten und Deckel etwas stärker berieben und etwas bestoßen. - Zum Stand des Umweltvölkerrechts zwischen Umweltnutzung und Umweltschutz. - Schriften zum Völkerrecht, Band 97. B09-03-04C|A9 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 580.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 13,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin: Duncker und Humblot., 1992
ISBN 10: 3428074106 ISBN 13: 9783428074105
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Sehr gut. 439 S. Bibl.-Ex. mit den üblichen Eintragungen. Für Bibliotheks-Exemplar in sehr gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 670.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2008
ISBN 10: 0521869900 ISBN 13: 9780521869904
Librería: Skoob-ebooks, Pontiac, QC, Canada
EUR 32,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. A nice copy. No highlighting, writing or other marks detected on pages. Minor wear and blemishes only.; 6.25 X 1.5 X 9 inches; 520 pages.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 320 Seiten Exemplar aus einer wissenchaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por Frankfurt aM: Suhrkamp, 1987
Librería: Norbert Plate, Wildberg, D, Alemania
Original o primera edición
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoErste Ausgabe. kl.-8vo. 403, [1] S. Orig.-Karton (= es 1420; NF 420) 223 g Sehr gutes, ungelesenes Exemplar.
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Alemania
Original o primera edición
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Broschiert. Condición: Wie neu. 1. Auflage. 403 Seiten Buch ist wie neu, aus priv. Vorbesitz, ungelesen. ISBN: 9783518114209 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 226.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2008
ISBN 10: 0521869900 ISBN 13: 9780521869904
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 62,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2008
ISBN 10: 0521869900 ISBN 13: 9780521869904
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 62,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Idioma: Alemán
Publicado por Suhrkamp Verlag Frankfurt am Main, 1991
ISBN 10: 3518114204 ISBN 13: 9783518114209
Librería: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. Klein-Oktav. 403 Seiten. Nr. 1420. Broschiert. Papier gering nachgedunkelt.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2008
ISBN 10: 0521869900 ISBN 13: 9780521869904
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 74,35
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press CUP, 2008
ISBN 10: 0521869900 ISBN 13: 9780521869904
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 73,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. x + 504.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2008
ISBN 10: 0521869900 ISBN 13: 9780521869904
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 69,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. x + 504 Illus.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2008
ISBN 10: 0521869900 ISBN 13: 9780521869904
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 71,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. x + 504.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2008
ISBN 10: 0521869900 ISBN 13: 9780521869904
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 84,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2008
ISBN 10: 0521869900 ISBN 13: 9780521869904
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 91,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Duncker & Humblot, 1992
ISBN 10: 3428074106 ISBN 13: 9783428074105
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 5,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritookart, 439 S, gut. (Schriften zum Völkerrecht 97). 3428074106 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlagsgruppe Hüthig-Jehle-Rehm, 2006
ISBN 10: 381145420X ISBN 13: 9783811454200
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 27,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 301 Seiten; C. F. MÃller - 12. Auf. 2006 : Peter Bader - tb. Gr. - 9-10-5-L3 C1-IFK4-UZE1 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2008
ISBN 10: 0521869900 ISBN 13: 9780521869904
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 83,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2008
ISBN 10: 0521869900 ISBN 13: 9780521869904
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 123,24
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 1st edition. 560 pages. 9.06x5.51x1.42 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2008
ISBN 10: 0521869900 ISBN 13: 9780521869904
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 128,73
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2008
ISBN 10: 0521869900 ISBN 13: 9780521869904
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 119,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Like New. Like New. book.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2008
ISBN 10: 0521869900 ISBN 13: 9780521869904
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 150,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Bundesanzeiger Verlag, Köln, 2016
ISBN 10: 3846203017 ISBN 13: 9783846203019
Librería: HJP VERSANDBUCHHANDLUNG, WEDEL, SH, Alemania
EUR 27,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 3. Auflage. 3., aktualisierte Auflage. 247 p. Ehemaliges Bibliotheks-Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por Duncker & Humblot Gmbh, 1992
ISBN 10: 3428074106 ISBN 13: 9783428074105
Librería: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr Gut. Zustandsbeschreibung: schwarze Filzstiftstriche auf Schnitt, leichte Lagerspuren. Zum Stand des Umweltvölkerrechts zwischen Umweltnutzung und Umweltschutz. 439 Seiten, broschiert (Schriften zum Völkerrecht; Band 97/Duncker & Humblot 1992). Statt EUR 88,00. Gewicht: 570 g - Softcover/Taschenbuch.
Librería: UK BOOKS STORE, London, LONDO, Reino Unido
EUR 182,97
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. Brand New ! Fast Delivery "International Edition " and ship within 24-48 hours. Deliver by FedEx and Dhl, & Aramex, UPS, & USPS and we do accept APO and PO BOX Addresses. Order can be delivered worldwide within 4-6 Working days .and we do have flat rate for up to 2LB. Extra shipping charges will be requested This Item May be shipped from India, United states & United Kingdom. Depending on your location and availability.
Idioma: Alemán
Publicado por Reguvis Fachmedien GmbH, 2025
ISBN 10: 3846211028 ISBN 13: 9783846211021
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 62,28
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. German language. 6.50x0.51x9.65 inches. In Stock.