Haack wersche (12 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (12)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Falken-Vlg., Niedernh. 1987

      3806841470 / 9783806841473

      • Tapa dura

      Librería: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, AlemaniaOstmark-Antiquariat Franz Maier

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 3,00

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture rigide. Condición: Assez bon. Illustrierter Pappband mit Titel auf Vorderdeckeöl und Rücken, gebunden, durchgehend mit Farbbildern illustriert,Z. T. längere Textpassagen mit Textmarker von Vorbesitzer markiert, sonst guter Zustand, Bildquellen, Literaturhinweise, Personen- und Sachregister, 26x22 cm, 136 Seiten, (inte

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Falken Verlag 1983

      • Tapa dura

      Librería: Büchergalerie Westend, München, AlemaniaBüchergalerie Westend

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 7,50

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover mit Schutzumschlag. Condición: sehr guter, sauberer Zustand. mit zahlreichen farbigen Abbildungen, ISBN 3-8068-4147-0.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: falken 1983/1987 1987

      3806841470 / 9783806841473

      • Tapa dura

      Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 3,50

      Envío por EUR 16,50 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Bon. Edition 1987. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1987. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

    • Editorial: Falken Verlag, Neuwied 1983, 1975

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 7,00

      Envío por EUR 18,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      HC. Condición: Gut. Okart., gr 8? 135 Seiten, in gutem Zustand, [LSA2,4v]. Deu 400g.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Niedernhausen, Falken-Vlg. 1983. 1983

      • Tapa dura

      Librería: Hans Kümmerle - Antiquariat, Goeppingen, BW, AlemaniaHans Kümmerle - Antiquariat

      Vendedor de 3 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 5,50

      Envío por EUR 18,70 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      4°. 135 S. Mit vielen Farbbildern. Ppbd. Su. Besitzaufkleber auf Vorsatz, sonst sehr gut. Sprache: Deutsch.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Falken-Verlag 1987

      3806841470 / 9783806841473

      • Tapa dura

      Librería: Remagener Bücherkrippe, Remagen, , AlemaniaRemagener Bücherkrippe

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 6,38

      Envío por EUR 22,09 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover/gebunden. Condición: gut. In deutscher Sprache. 135 pages. 26 cm.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Falken Verlag, Neuwied 1983 1983

      3806841470 / 9783806841473

      • Tapa dura

      Librería: Book Broker, Berlin, , AlemaniaBook Broker

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 6,29

      Envío por EUR 36,71 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Gebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. 1.Auflage. 135 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser

    • Editorial: Falken (1983)., Niedernhausen/Ts.: 1983

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, , AlemaniaAntiquariat Steinwedel

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 5,00

      Envío por EUR 45,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      fester Einband. 135 Seiten, O.Papp. mit O.SchU., Quart (Deckelränder, Schnitt und Blattränder etw. gebräunt / Raucherexemplar (!)).

    • Idioma: Alemán

      Editorial: falken 1983/1987 1987

      3806841470 / 9783806841473

      • Tapa dura

      Librería: Book Broker, Berlin, , AlemaniaBook Broker

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 8,78

      Envío por EUR 35,43 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Gebundene Ausgabe. Condición: Wie neu. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspr

    • Editorial: Falken, Niedernhausen 1983

      3806841470 / 9783806841473

      • Tapa dura

      Librería: Versandantiquariat Rainer Kocherscheidt, Velbert, AlemaniaVersandantiquariat Rainer Kocherscheidt

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 5,50

      Envío por EUR 54,50 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Pappband. Condición: Gut. Guter Schutzumschlag. 135 S.; mit zahlr. farbigen Bildern u. Register; Ecken teils leicht gestaucht Size: 26,5 cm.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Falken-Verlag GmbH, Niederhausen/Ts 1983

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, , AustriaAntiquariat Liber Antiqua

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 9,00

      Envío por EUR 44,50 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      135 Seiten, Abbildungen mittleres Großformat, Schutzumschlag vergilbt, berieben, fleckig und leicht randwellig, Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, sonst guter Erhaltungszustand; ISBN 3806841470 Sprache: Deutsch gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Niedernhausen, BLV 1987

      3806841470 / 9783806841473

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, , AustriaAntiquariat Deinbacher

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 12,00

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      4°, PPbd. 135 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Einband etwas berieben, ansonst guter und sauberer Zustand 3806841470 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650.