Idioma: Inglés
Publicado por John Wiley & Sons Inc., 1976
ISBN 10: 0470990619 ISBN 13: 9780470990612
Librería: BookDepart, Shepherdstown, WV, Estados Unidos de America
EUR 24,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: UsedGood. Hardcover; surplus library copy with the usual stampings; reference number taped to front cover; light fading, light shelf wear to exterior; otherwise in good condition with clean text, firm binding.
Idioma: Inglés
Publicado por The M. Dubin Foundation, Riga, 1997
Librería: Salsus Books (P.B.F.A.), Kidderminster, Reino Unido
Miembro de asociación: PBFA
EUR 17,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 306pp softback, limp cloth very good.
EUR 48,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Book may have little to no writing and or underlining inside, and is in overall good condition. Cover may have some cosmetic wear. Fast shipping!
Librería: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Reino Unido
EUR 31,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New.
Idioma: Inglés
Publicado por Amer Inst of Aeronautics &, 1985
ISBN 10: 0930403045 ISBN 13: 9780930403041
Librería: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Reino Unido
EUR 47,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New.
Librería: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Reino Unido
EUR 48,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New.
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 79,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Idioma: Inglés
Publicado por Amer Inst of Aeronautics &, 1985
ISBN 10: 0930403045 ISBN 13: 9780930403041
Librería: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Reino Unido
EUR 54,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New.
Idioma: Inglés
Publicado por American Institute of Aeronautics & Astronautics AIAA, 1998
ISBN 10: 1563472848 ISBN 13: 9781563472848
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 98,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por American Institute of Aeronautics & Astronautics, 1998
ISBN 10: 1563472848 ISBN 13: 9781563472848
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 95,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por AIAA (American Institute of Aeronautics & Astronautics), 1993
ISBN 10: 1563470187 ISBN 13: 9781563470189
Librería: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Reino Unido
EUR 79,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New.
Idioma: Inglés
Publicado por American Institute of Aeronautics & Astronautics, 1998
ISBN 10: 1563472848 ISBN 13: 9781563472848
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 111,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used.
Idioma: Inglés
Publicado por American Institute of Aeronautics & Astronautics, 1993
ISBN 10: 1563470187 ISBN 13: 9781563470189
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 131,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 9.00x6.25x1.00 inches. In Stock.
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 124,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Idioma: Inglés
Publicado por American Institute of Aeronautics & Astronautics, 1985
ISBN 10: 0930403045 ISBN 13: 9780930403041
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 148,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 762 pages. 9.30x6.40x1.70 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por AIAA (American Institute of Aeronautics & Astronautics), 1993
ISBN 10: 1563470187 ISBN 13: 9781563470189
Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de America
EUR 177,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.
Idioma: Inglés
Publicado por Amer Inst of Aeronautics &, 1985
ISBN 10: 0930403045 ISBN 13: 9780930403041
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 169,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Dust Jacket may NOT BE INCLUDED.CDs may be missing. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Idioma: Inglés
Publicado por AIAA (American Institute of Aeronautics & Astronau, 1993
ISBN 10: 1563470187 ISBN 13: 9781563470189
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 181,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Publicado por John Wiley & Sons / Israel Universities Press, New York / Toronto / Jerusalem, 1976
Librería: The Book Gallery, Jerusalem, Israel
EUR 20,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito235X155 mm. XI+161 pages. Hardcover. Cover slightly curved. Cover corners slightly rubbed. Spine edges slightly bumped. Stamp on first white page. Pages slightly yellowing. Else in good condition. The book is in : English.
Publicado por Israel Universities Press, Jerusalem, 1980
Librería: The Book Gallery, Jerusalem, Israel
EUR 25,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito245x175 mm. XIV+361 pages. Hardcover. Cover slightly yellowing and rubbed. Cover corners slightly rubbed. Else in good condition. The book is in : English.
Librería: Antiquariat Dr. Rainer Minx, Bücherstadt, Zeuthen, Alemania
EUR 45,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKl.-8°, goldgepr. OKLdr., he Gewicht in Gramm: 550.