Gundel max (33 resultados)

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Editorial: Georg Thieme Verlag, Leipzig 1942

      • Tapa dura

      Librería: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, , AlemaniaVersandantiquariat Dr. Uwe Hanisch

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 9,00

      Envío por EUR 18,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Halbleinen. Condición: ordentlicher Buchzustand. Kein Schutzumschlag. 2. Auflage. 743 Seiten. Mit 22 Abbildungen und einer farbigen Tafel. Hinteres Gelenk etwas locker, Rücken eingerissen. Gewicht über 1000 g, daher Versand als Paket für 4,50 EUR.

    • Condición: Usado

      EUR 9,75

      Envío por EUR 20,50 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Gr. 8°. VIII, 456 S. Original Interims-Broschur mit Rücken- und Deckeltitel, unbeschnitten, unaufgeschnitten, etwas gerändert, montiertes Exlibris auf Innendeckel, innen gut erhalten. Mit 85 meist farbigen Abbildungen und Register.

    • Más imágenes

      Editorial: Editorial Pubul, Barcelona 1940

      • Tapa dura

      Librería: Librería Salambó, Madrid, M, EspañaLibrería Salambó

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 15,00

      Envío por EUR 15,50 
      Se envía de España a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Buen estado. Epidemiología, modo de combatirlas y terapéutica específica. Versión directa del alemán del Dr. M. Montaner. Con 26 figuras. 18x24 711 pp. Epidemiología, modo de combatirlas y terapéutica específica. Versión directa del alemán del Dr. M. Montaner. Con 26 figuras. 18x24 711 pp. 711 pp. 18x24 Plena piel con

    • Editorial: Editorial Pubul, Barcelona 1940

      Librería: LIBRERIA ANTICUARIA EPOPEYA, Zaragoza, Z, EspañaLIBRERIA ANTICUARIA EPOPEYA

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 10,00

      Envío por EUR 20,20 
      Se envía de España a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      cartoné tela bien conservado 26 figuras. .

    • Idioma: Alemán

      • Tapa blanda

      Librería: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, , AlemaniaKepler-Buchversand Huong Bach

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 7,90

      Envío por EUR 19,90 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      8° , Broschiert. Condición: Befriedigend. 2., erw. u. verb. Aufl., Einband- u. Papier gebräunt oberes u. unteres Kapitals bestoßen, Widmung auf Vorsatz, ansonsten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Lpz Thieme 1942

      • Tapa dura

      Librería: Ottmar Müller, Offenburg, , AlemaniaOttmar Müller

      Vendedor de 2 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 30,00

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Ohlwd. Mit 22 Abb. u. einer farb. Tafel. X,743 S. -Etw. ber. u.best., im Schnitt gering stockfl. 1860 gr.

    • Editorial: Breitkopf & Härtel, Leipzig 1918

      Librería: Ostritzer Antiquariat, Ostritz, AlemaniaOstritzer Antiquariat

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 9,00

      Envío por EUR 27,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      2.-4.Tsd. 8°. Deutsche Volksspiele des Mittelalters Nr. 5. 32 S. OUmschl. Mit Bildern nach J. Schnorr von Carolsfeld. Papier leicht gebräunt, sonst gut erhalten.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Jena, Gustav Fischer 1934

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, AlemaniaAntiquariat Bookfarm

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 5,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. 192 S. '#MRIX' q02049 Bibliotheksexemplar mit entsprechenden Merkmalen in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Jena, Fischer 1934

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, AlemaniaAntiquariat Bookfarm

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 5,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. 192 S. '#MRIX' q02048 Bibliotheksexemplar mit entsprechenden Merkmalen in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 465.

    • Condición: Usado

      EUR 47,00

      Envío por EUR 9,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 3 disponibles

      Softcover. 24,5 x 16 cm. Originalhefte. Mit den fortlaufend paginierten Seiten 1 - 184 der Bandzählung, einigen Textabbildungen sowie komplett mit den Tafeln 1 - 8/9. Lagerungsbedingt etwas angestaubt. Unaufgeschnitten, daher innen sauber und insgesamt gut erhalten. weiter enthalten: Oskar Penningroth: Neues über das älteste Rhe

    • Más imágenes

      Editorial: Jena : Fischer 1934

      • Primera edición

      Librería: Antiquariat Bäßler, Vohenstrauss, AlemaniaAntiquariat Bäßler

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 13,00

      Envío por EUR 30,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      OLeinen, Kopffarbschnitt. VIII, 192 S. : mit Tabellen ; gr. 8 Einband vorwiegend unbestoßen, jedoch allgemein besonders hinterer Buchdeckel fleckig angeschmutzt, Seiten hell und sauber, außer alten Besitzernamen ohne Einträge, 0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 530.

    • Editorial: Jena (Fischer), 1934. 1934

      Librería: Antiquariat Bebuquin (Alexander Zimmeck), Pegau OT Werben, AlemaniaAntiquariat Bebuquin (Alexander Zimmeck)

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 5,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Gr. 8°. VIII, 192 (4) S. OLn. Ordnungsgemäß aus den Beständen der Volkspolizei ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Rückenschild, Stempel). EA. Sprache: deutsch.

    • Editorial: Georg Thieme Verlag, Leipzig 1935

      • Tapa dura

      Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, AlemaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 21,00

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Leinen. VIII, 641 S. : Mit 25 Abb. ; 4 Guter Zustand. Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit den üblichen Kennzeichnungen. Buch weist leichte Lagerspuren bzw. Gebrauchsspuren auf. Sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1620.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Leipzig, Verlag von Quelle & Meyer 1937

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, AlemaniaAntiquariat Bookfarm

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 15,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. 175 S. q01915 '#MRIX' Bibliothekexemplar mit Entsprechenden Merkmalen in Guten Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

    • Más imágenes

      Editorial: Leipzig: Verlag von Quelle & Meyer, 1937

      • Tapa dura

      Librería: Bärbel Hoffmann, Kall, AlemaniaBärbel Hoffmann

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 5,00

      Envío por EUR 66,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      175 S., Sachverzeichnis, + teils farbige Abbildungen auf 6 Tafeln. Ca. 23 x 15 cm, Leinen. Einband wenig berieben sowie an Rand und Rücken (stock-)fleckig, Name mit Bleistift auf fliegendem Vorsatz, Buchschnitt und einige Seiten(ränder) stockfleckig.

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      • Firmado
      • Manuscrito

      Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, AlemaniaWimbauer Buchversand

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 20,00

      Envío por EUR 15,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Echtfoto. Condición: Gut. ca A4 grosses Farbfoto von Gundel und Max Schautzer mit schwarzem Edding signiert, etwas wischspurig /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// Max Herbert Schautzer (* 14. August 1940 in Klagenfurt) ist ein österreichischer Moderator und Schauspieler. Nach der Matura 1958 an der Handelsakademie

    • Editorial: Berlin, Verlag von Julius Springer, 1939 1939

      • Tapa dura

      Librería: Libro-Colonia (Preise inkl. MwSt.), Köln, NRW, AlemaniaLibro-Colonia (Preise inkl. MwSt.)

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 16,90

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      456 Seiten, 85 zum größten teil farbige Abbildungen, Original-Leineneinband, Original-Schutzumschlag, Original-Schuber ca. 16 x 24 cm, Umschlag Gebrauchsspuren, im Schnitt sowie Seite 152 geringfügig fleckig, sonst tadelloses Exemplar.

    • Editorial: Jena, Verlag Gustav Fischer, 1934 (Erste Auflage) 1934

      • Tapa dura

      Librería: Libro-Colonia (Preise inkl. MwSt.), Köln, NRW, AlemaniaLibro-Colonia (Preise inkl. MwSt.)

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 17,40

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      192 Seiten, Original-Leinenband ca. 16 x 24 cm, vorderer Einbanddeckel und Rücken geringfügig fleckig, hinterer Einbanddeckel stark fleckig, innen tadelloses Exemplar.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Leipzig, Thieme Verlag 1942

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, , AustriaAntiquariat Deinbacher

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 29,50

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      4°, Olwd. 2. Aufl. mit einigen Abbildungen, x, 743 Seiten, leichte Lagerspuren, ansonst fast neuwertiger zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2200.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Springer 1939

      3662233878 / 9783662233870

      • Tapa blanda

      Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 61,82

      Envío por EUR 13,88 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

      Condición: New. In.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Springer 1939-01 1939

      3662233878 / 9783662233870

      • Tapa blanda

      Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 58,48

      Envío por EUR 17,94 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 10 disponibles

      PF. Condición: New.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Springer 1939

      3662233878 / 9783662233870

      • Tapa blanda

      Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 82,13

      Envío por EUR 3,45 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 4 disponibles

      Condición: New. pp. 468.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Springer 1939

      3662233878 / 9783662233870

      • Tapa blanda

      Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 88,77

      Envío por EUR 14,48 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Paperback. Condición: Brand New. 2nd spi rep edition. 464 pages. German language. 9.26x6.11x1.06 inches. In Stock.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Quelle u. Meyer 1937

      • Tapa dura

      Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemaniaralfs-buecherkiste

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 4,00

      Envío por EUR 105,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Gut. 113 Lwd., 8° , 176 Seiten, einige Anstreichungen x Ausreichend Lwd., 8° , 176 Seiten, einige Anstreichungen x ha1057643 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Springer, Springer Berlin Heidelberg 1939

      3662233878 / 9783662233870

      • Tapa blanda

      Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 54,99

      Envío por EUR 63,52 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Dieser Buchtitel ist Teil des Digitalisierungsprojekts Springer Book Archives mit Publikationen, die seit den Anfängen des Verlags von 1842 erschienen sind. Der Verlag stellt mit diesem Archiv Quellen für die historische wie auch die disziplingesch

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: Springer 1939

      3662233878 / 9783662233870

      • Tapa blanda

      Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 54,99

      Envío por EUR 70,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 5 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Neu. Lehrbuch der Mikrobiologie und Immunbiologie | Max Gundel (u. a.) | Taschenbuch | viii | Deutsch | Springer | EAN 9783662233870 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

    • Condición: Usado - Bueno

      EUR 50,00

      Envío por EUR 100,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. 216 Seiten, grafische Darstellungen, Tabellen, SELTENES EXEMPLAR !!! NICHT IN DER BIB AUSLEIHBAR "In der Schrift Die aktive Schutzimpfung gegen Diphtherie und die Ergebnisse der in den Jahren 1934 und 1935 in Deutschland durchgeführten Diphtherieschutzimpfungen legt Max Gundel im Auftrag des Reichs- und Preußisch

    • Más imágenes

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 50,00

      Envío por EUR 100,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. 216 Seiten, grafische Darstellungen, Tabellen, SELTENES EXEMPLAR !!! NICHT IN DER BIB AUSLEIHBAR "In der Schrift Die aktive Schutzimpfung gegen Diphtherie und die Ergebnisse der in den Jahren 1934 und 1935 in Deutschland durchgeführten Diphtherieschutzimpfungen legt Max Gundel im Auftrag des Reichs- und Preußisch

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Springer Berlin Heidelberg Jan 1939 1939

      3662233878 / 9783662233870

      • Tapa blanda
      • Impresión bajo demanda

      Librería: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , AlemaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 54,99

      Envío por EUR 23,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -Dieser Buchtitel ist Teil des Digitalisierungsprojekts Springer Book Archives mit Publikationen, die seit den Anfängen des Verlags von 1842 erschienen sind. Der Verlag stellt mit diesem Archiv Quellen für die historische wie auch di

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Springer 1939

      3662233878 / 9783662233870

      • Tapa blanda
      • Impresión bajo demanda

      Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 81,80

      Envío por EUR 7,53 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 4 disponibles

      Condición: New. Print on Demand pp. 468.