Publicado por 1978., 1978
Librería: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, Francia
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoArticles dans la Nouvelle Revue Française. Numéro 304. Numéro complet.
Publicado por Edition : DE GIGORD, 1942, 1942
Librería: Livres 113, BEAUTIRAN, Francia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoObservations de sciences naturelles à l'usage de l'enseignement agricole - Reliure cartonnée, dos toilé, plat illustré, bel exemplaire 302 Pages, 18.5 cm, relié. Très bon état.
Publicado por Editions de Gigord, 1942
Librería: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Livre en français. (Cours agricoles des écoles primaires et primaires supérieures). Cartonnage de l'éditeur défraîchi. 302 pages. Manuels scolaires primaires. Livre.
Publicado por Bulletin mensuel de l'école supérieure d'agriculture et de viticulture d'Angers, 1958
Librería: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Livre en français. Broché. 80 pages. Histoire des femmes : Divers. Livre.
Publicado por Editions de Gigord, 1942
Librería: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, Francia
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Livre en français. (Cours agricoles des écoles primaires et primaires supérieures). Cartonnage de l'éditeur. 302 pages. Manuels scolaires primaires. Livre.
EUR 55,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. ROD0126484: 1942. In-12. Relié. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 302 pages augmentées de nombreuses illustrations en noir et blanc dans et/ou hors texte - la couverture se désolidarise légèrement de l'ouvrage - la page de faux titre abimée. . . . . Classification Dewey : 630-Agriculture et techniques connexes.
Publicado por J. De Gigord, 1942
EUR 55,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO30339005: 1942. In-12. Cartonné. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Papier jauni. 302 pages. Nombreuses rousseurs. Légèrement déboité. Nombreuses illustrations en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 630-Agriculture et techniques connexes.
EUR 55,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO30109362: 1998. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 677 pages. Nombreuses illustrations et gravures en noir et blanc ainsi qu'en couleurs dans le texte et hors texte. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
Librería: PORCHEROT Gilles -SP.Rance, BREST, FR, Francia
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVANNES, Lafolye Editeurs - 2 è Série - 1903 - Tome XXIX & XXX - N° 3, 6 & 11 - Pagination 177 à 272, puis 465 à 559 & 385 à 480 Livres.
Librería: Librairie-Bouquinerie Le Père Pénard, Lyon, Francia
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVO éditions - 2000 - In-12 broché - 159 pages - quelques reproductions photographiques Bon état.