Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 1998
ISBN 10: 0521599148 ISBN 13: 9780521599146
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 11,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,68
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge, United Kingdom: Cambridge University Press, 1998
ISBN 10: 0521599148 ISBN 13: 9780521599146
Original o primera edición
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. No Jacket. 1st Edition. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,14
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer Spektrum 10/24/2017, 2017
ISBN 10: 3658199148 ISBN 13: 9783658199142
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 21,51
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Scientific Peer Review: Guidelines for Informative Peer Review. Book.
Librería: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 4,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Nathan, 1997. 1 volume broché(s) format In-4 bon.
Idioma: Francés
ISBN 10: 2218953919 ISBN 13: 9782218953910
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 16,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,69
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge Univ Pr, Badger, CA, 1998
ISBN 10: 0521599148 ISBN 13: 9780521599146
Librería: Pistil Books Online, IOBA, Seattle, WA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 25,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Near Fine. A clean, unmarked copy with a tight binding. 287 pages. Previous owner's name inside.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer Spektrum 2017-10-24, 2017
ISBN 10: 3658199148 ISBN 13: 9783658199142
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 12,98
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 1998
ISBN 10: 0521590841 ISBN 13: 9780521590846
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 17,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings With owner's inscription inside cover. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,850grams, ISBN:9780521590846.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 15,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Bon état. in4. 1997. broché. 219 pages. Good.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 18,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por West Nyack, New York, U.S.A.: Cambridge Univ Pr, 1998
ISBN 10: 0521599148 ISBN 13: 9780521599146
Librería: Bingo Used Books, Vancouver, WA, Estados Unidos de America
EUR 30,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. Trade paperback in near fine condition.
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Très bon état - légères marques de lecture et/ou de stockage mais du reste en très bon état- expédié soigneusement depuis la France. in4. 1997. broché. 219 pages. Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Spektrum Akademischer Verlag Gmbh, 2017
ISBN 10: 3658199148 ISBN 13: 9783658199142
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 25,36
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 59 pages. 8.00x5.75x0.25 inches. In Stock.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,14
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Spektrum 10/23/2017, 2017
ISBN 10: 3658198362 ISBN 13: 9783658198367
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 21,51
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Peer Review F�r Wissenschaftliche Fachjournale: Strukturierung Eines Informativen Reviews. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Urban & Fischer, Jena, 2001
Librería: Schüling Buchkurier, Münster, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogeheftet. Condición: sehr guter Zustand. 80 Seiten 400 gr.
Idioma: Inglés
Publicado por Urban & Fischer, Jena, 1999
Librería: Schüling Buchkurier, Münster, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogeheftet. 80 Seiten 400 gr. sehr guter Zustand, Stempel auf dem Deckblatt.
Idioma: Inglés
Publicado por Urban & Fischer, Jena, 2001
Librería: Schüling Buchkurier, Münster, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogeheftet. 80 Seiten 400 gr. sehr guter Zustand, Stempel auf dem Deckblatt.
Publicado por The Writing on the Wall Company, 1996
Librería: Book House in Dinkytown, IOBA, Minneapolis, MN, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 21,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Inaugural issue of Split Shift, a literary magazine, this issue dedicated to Vincent Ferrini. Spine is uncreased, binding tight and sturdy; light corner wear, some scuffing to wraps; small tear at head of spine. Interior is free of previous owner markings. Ships same or next day from Dinkytown, Minneapolis, Minnesota.
Publicado por de Gruyter, 1968
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 13,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Volumes Beitrag 8 10 in one volume. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. With usual stamps and markings, In good all round condition. Green cloth library covers. Original paper covers bound in. Numerous b/w illustrations. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1500grams, ISBN:
Idioma: Inglés
Publicado por Springer Berlin Heidelberg., 1995
ISBN 10: 3540589910 ISBN 13: 9783540589914
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover reprint of the original 1st ed. 1995. 15 x 23 cm. 138 pages. Paperback. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 26,68
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 64.
Publicado por De Gruyter, 1968
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 13,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. Volumes Beitrag 8, 11 - 14 bound in one volume. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. With usual stamps and markings, In fair condition, suitable as a study copy. Pages 97 - 112 of Beitrag 11 are phoocopies. Green cloth library binding, with original paper covers bound in. Numerous b/w illustrations. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,2250grams, ISBN:
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 16,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In German.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Spektrum 2017-11-13, 2017
ISBN 10: 3658198362 ISBN 13: 9783658198367
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 12,93
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.