Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 4,59
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. DiMaio, Giuseppe Ilustrador.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 5,37
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. DiMaio, Giuseppe Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Librería: 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, NJ, Estados Unidos de America
EUR 6,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Di Maio, Giuseppe Ilustrador. Books may contain some notes and highlighting. Supplements such as Access Codes, Cd's Dust Jackets, etc. are not guaranteed with used book purchases.
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 6,97
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Di Maio, Giuseppe Ilustrador. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: PlumCircle, West Mifflin, PA, Estados Unidos de America
EUR 3,56
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Di Maio, Giuseppe Ilustrador. Publisher overstock. May have remainder mark / minor shelfwear. 99% of orders arrive in 4-10 days. Discounted shipping on multiple books.
Librería: Greenworld Books, Arlington, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,54
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Di Maio, Giuseppe Ilustrador. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.
Librería: Goodwill San Antonio, San Antonio, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Di Maio, Giuseppe Ilustrador.
Librería: PlumCircle, West Mifflin, PA, Estados Unidos de America
EUR 5,89
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Di Maio, Giuseppe Ilustrador. New item in gift quality condition. 99% of orders arrive in 4-10 days. Discounted shipping on multiple books.
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritocalendar. Condición: Very Good. Di Maio, Giuseppe Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or limited writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB-Movies, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritocalendar. Condición: Very Good. Di Maio, Giuseppe Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 10,12
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. DiMaio, Giuseppe Ilustrador.
EUR 4,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 10,25
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. DiMaio, Giuseppe Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Insight Kids 11/16/2021, 2021
ISBN 10: 1647224489 ISBN 13: 9781647224486
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 30,14
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardback or Cased Book. Condición: New. Di Maio, Giuseppe Ilustrador. Disney Princess: Enchanted Christmas: Official Pop-Up Advent Calendar. Book.
Librería: AMM Books, Gillingham, KENT, Reino Unido
EUR 12,17
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Di Maio, Giuseppe Ilustrador. In stock ready to dispatch from the UK.
Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de America
EUR 24,93
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Di Maio, Giuseppe Ilustrador. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books!
EUR 22,33
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Greener Books, London, Reino Unido
EUR 13,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCalendar. Condición: Used; Very Good. Di Maio, Giuseppe Ilustrador. **SHIPPED FROM UK** We believe you will be completely satisfied with our quick and reliable service. All orders are dispatched as swiftly as possible! Buy with confidence! Greener Books.
EUR 13,85
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: Nuevo. TANGENTES | Encuadernación: Tapa blanda o bolsillo | Páginas: 214 | Dimensiones: 120 x 180 | País: ESPAÑA - Ciencias, tecnología y medicina.
Librería: Book Outpost, Blawnox, PA, Estados Unidos de America
EUR 35,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: Like New. Di Maio, Giuseppe Ilustrador. Never used! Light wear to corners/edges from shelving.
Publicado por Edizioni dell'Ateneo, Roma, 1953
Librería: Libreria Antiquaria Giulio Cesare di Daniele Corradi, Roma, RM, Italia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritop.tela edit. 525 + (3) p. in-8.
Publicado por Todariana
Librería: Genesis Books, Fonte Nuova, RM, Italia
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive.Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette.Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche rada fioritura o macchietta, leggere bruniture o piccole pieghe.Dorso in buone condizioni. Può presentare un fisiologico stress da lettura, piccole mancanze e segni di cedevolezza in prossimità delle cerniere.Tagli moderatamente bruniti; possono presentare fioriture rade.L'interno può presentare modeste tracce d'uso, segni a matita, timbro o firma di appartenenza. Le pagine possono presentare minime gualciture, fioriture non invasive e leggere bruniture.Per Maggiori informazioni o foto non esitate a contattarci. . Buono (Good). Book.
Publicado por Istituto Grafico Bertello, Borgo S. Dalmazzo, 1942
Librería: Libreria Antiquaria Giulio Cesare di Daniele Corradi, Roma, RM, Italia
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritotela coeva. 620 p. in-8.
Publicado por Edizioni dell'Ateneo, 1950
Librería: Historia, Regnum et Nobilia, BATTIPAGLIA, SA, Italia
Original o primera edición
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBrossura. Condición: ottimo. senza sovraccoperta. prima edizione. Formato in 8°;513 pagine. Brossura editoriale: mancanza angolo copertina anteriore. Alcune lievi ossidazioni sparse.
Idioma: Italiano
Publicado por Lithos (Castelvetrano) (21 novembre 2022), 2022
ISBN 13: 9791280926036
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 36,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Independently published, 2018
ISBN 10: 1980612706 ISBN 13: 9781980612704
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 22,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. In Stock.
EUR 37,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Editoriale Scientifica, 2020
ISBN 10: 8893918072 ISBN 13: 9788893918077
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 19,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Publicado por Edizioni - Distribuzioni: Idea Books, Milano, 1990
Librería: Montreal Books, Westmount, QC, Canada
Original o primera edición
EUR 40,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPerfect Binding. Condición: Near Fine. First Edition. Montreal Books rating system: 1. Fine 2. Near Fine 3. Very Good 4. Good 5. Fair. Size: 4to, 98pp. Book.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 52,13
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. Di Maio, Giuseppe Ilustrador. pop edition. 28 pages. 12.60x12.70x1.00 inches. In Stock.