Gerald arthur winter (64 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (64)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Adelaide Books 2021

    1955196222 / 9781955196222

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,97

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Adelaide Books LLC 5/12/2021 2021

    1955196222 / 9781955196222

    • Tapa blanda

    Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,34

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Paperback or Softback. Condición: New. Unconscious: Short Stories. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Todd & Honeywell 1989

    0899627862 / 9780899627861

    • Tapa dura
    • Firmado

    Librería: Callaghan Books South, New Port Richey, Estados Unidos de AmericaCallaghan Books South

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 11,61

    Envío por EUR 11,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fair. Large, sturdy book, shiny black covers, bright gilt lettering on spine, 247 pages. An ink note written by author at top of first front end paper, signed "Gerald Arthur Winter, "Jerry," 1/10/10." DJ glossy with illustration of moonlit mountain peaks and surreal unicorn

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Adelaide Books 2021

    1955196222 / 9781955196222

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 21,14

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Todd & Honeywell, Inc, Great Neck, New York 1989

    0899627862 / 9780899627861

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: About Books, Henderson, Estados Unidos de AmericaAbout Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,83

    Envío por EUR 6,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good condition. Very Good dust jacket. First Edition (so stated). Great Neck, New York: Todd & Honeywell, Inc, 1989. Very Good condition in Very Good dust jacket. Inscribed and signed by the author on the front free endpaper. NOT price clipped ($16.95). A clean, square, tight copy of the author's first

  • Editorial: DOLPH ANN PRESS 1989

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Gian Luigi Fine Books, albany, Estados Unidos de AmericaGian Luigi Fine Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 8,71

    Envío por EUR 8,41 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dolph-Ann Press, New York, N.Y., USA 1990

    0962613908 / 9780962613906

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: rarefirsts, Charlotte Hall, Estados Unidos de Americararefirsts

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,29

    Envío por EUR 6,90 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: New. 1st Edition. First Edition stated, no writing, marks, underlining, or bookplates. No remainder marks. Spine is tight and crisp. Boards are flat and true and the corners are square. Dust jacket is not price-clipped. This collectible, " NEW" condition first edition/first

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Adelaide Books LLC 2021-05 2021

    1955196222 / 9781955196222

    • Tapa blanda

    Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino UnidoChiron Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,70

    Envío por EUR 17,92 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    PF. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Xlibris 2008-06 2008

    1436336368 / 9781436336369

    • Tapa blanda

    Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino UnidoChiron Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,86

    Envío por EUR 17,92 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    PF. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Xlibris 2008-02 2008

    1425760015 / 9781425760014

    • Tapa blanda

    Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino UnidoChiron Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,86

    Envío por EUR 17,92 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    PF. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Adelaide Books 2021

    1955196222 / 9781955196222

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,47

    Envío por EUR 13,86 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Xlibris 2008

    1425760015 / 9781425760014

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,72

    Envío por EUR 13,86 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Xlibris 2008

    1436336368 / 9781436336369

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,72

    Envío por EUR 13,86 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Adelaide Books 2021

    1955196222 / 9781955196222

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,65

    Envío por EUR 17,35 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Adelaide Books 2021

    1955196222 / 9781955196222

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 23,54

    Envío por EUR 17,35 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently published 2024

    9798873739141

    Serie: COMFORT GIRLS, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - COMFORT GIRLS

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 29,10

    Envío por EUR 13,86 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently published 2023

    9798854992220

    Serie: COMFORT GIRLS, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - COMFORT GIRLS

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 31,07

    Envío por EUR 13,86 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Xlibris 2008

    1436336376 / 9781436336376

    • Tapa dura

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 33,69

    Envío por EUR 13,86 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Xlibris 2007

    1425760066 / 9781425760069

    • Tapa dura

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 33,69

    Envío por EUR 13,86 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Dolph-Ann Pr, New York 1990

    0962613908 / 9780962613906

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Rare Book Cellar, Pomona, Estados Unidos de AmericaRare Book Cellar

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 42,84

    Envío por EUR 9,50 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. First Edition; First Printing. Near Fine in a Near Fine dust jacket.; Inscribed by Author; Signed by Author. Signed.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dolph-Ann Pr 2000

    0962613916 / 9780962613913

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 46,75

    Envío por EUR 11,57 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 172 pages. 9.25x6.25x0.25 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: MEDHUMOR MEDICAL PUB 2021

    1955196222 / 9781955196222

    • Tapa blanda

    Librería: moluna, Greven, Alemaniamoluna

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 27,61

    Envío por EUR 48,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Kartoniert / Broschiert. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Xlibris 2008

    1436336376 / 9781436336376

    • Tapa dura

    Librería: moluna, Greven, Alemaniamoluna

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 39,68

    Envío por EUR 48,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Gebunden. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Xlibris 2008

    1425760066 / 9781425760069

    • Tapa dura

    Librería: moluna, Greven, Alemaniamoluna

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 39,68

    Envío por EUR 48,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Gebunden. Condición: New. KlappentextWEB EXCERPT - Letters in Blood - # 40739Tom Larkin paid fifty grand for his brilliant red casket months before they planned a sailor s funeral for him that night. His coffin cruised at 120 mph with its dash lit like a .

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Folioavenue Publishing Service Mai 2021 2021

    1955196222 / 9781955196222

    • Tapa blanda

    Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 34,40

    Envío por EUR 62,45 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Xlibris Jun 2008 2008

    1436336376 / 9781436336376

    • Tapa dura

    Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 47,67

    Envío por EUR 62,25 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Buch. Condición: Neu. Neuware - From the heights of Manhattan skyscrapers to tropical retreats of the ultra-rich, PI Tom Larkin seeks the truth about old manuscripts found in a steamer trunk from the 1920's Lost Generation. When someone kills twice to obtain the rare manuscripts, Larkin runs the gauntlet through hot-blooded vixe

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Xlibris 2008

    1436336368 / 9781436336369

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 24,01

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Xlibris 2008

    1425760015 / 9781425760014

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 24,70

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Folioavenue Publishing Service 2021

    1955196222 / 9781955196222

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: PBShop.store US, Wood Dale, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 25,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Folioavenue Publishing Service 2021

    1955196222 / 9781955196222

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,38

    Envío por EUR 4,81 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.