EUR 2,53
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 10,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 10,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Univ Microfilms Intl February 1986, 1986
ISBN 10: 0299100308 ISBN 13: 9780299100308
Librería: Dunaway Books, St. Louis, MO, Estados Unidos de America
EUR 6,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Librería: Visible Voice Books, Cleveland, OH, Estados Unidos de America
EUR 6,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. University of Wisconsin Press 1985.
Idioma: Inglés
Publicado por The University of Alabama Press, Madison, WI, 1985
ISBN 10: 0299100308 ISBN 13: 9780299100308
Librería: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, Estados Unidos de America
EUR 5,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good-. First Printing. Mild edge wear of the DJ.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Ann Arbor, Michigan, U.S.A.: University Microfilms Inc, 1986
ISBN 10: 0299100308 ISBN 13: 9780299100308
Librería: Bingo Used Books, Vancouver, WA, Estados Unidos de America
EUR 7,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. hardcover in very good + condition with very good + dust jacket.
EUR 12,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por White Pine Press (NY) 9/20/2011, 2011
ISBN 10: 1935210262 ISBN 13: 9781935210269
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 15,38
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Three Hundred Tang Poems. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Arundel Books, Seattle, WA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: CBA
Original o primera edición
EUR 10,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Near Fine. First Edition. A Near Fine copy with an uncreased spine and a touch of shelfwear. Translated by Geoffrey Waters, Michael Farman, and David Lunde.
EUR 14,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 11,91
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. The Larkin Trail: Sketchbook This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Idioma: Inglés
Publicado por University of Wisconsin Press, Madison, 1985
ISBN 10: 0299100308 ISBN 13: 9780299100308
Librería: Bolerium Books Inc., San Francisco, CA, Estados Unidos de America
EUR 17,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoxv, 228p., hardcover in dustjacket, new, still in plastic shrinkwrap.
Idioma: Inglés
Publicado por The University of Wisconsin Press, 1985
ISBN 10: 0299100308 ISBN 13: 9780299100308
Librería: J. HOOD, BOOKSELLERS, ABAA/ILAB, Baldwin City, KS, Estados Unidos de America
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 228pp. As new, clean, tight & bright condition, with bright and crisp dust jacket.
Idioma: Inglés
Publicado por Kingston Press 01/v /01 N, 2011
ISBN 10: 1902039165 ISBN 13: 9781902039169
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 11,91
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Idioma: Inglés
Publicado por Univ Of Minnesota Press, 2016
ISBN 10: 0816699895 ISBN 13: 9780816699896
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 17,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Univ of Wisconsin Press, 1985, 227pp, 1985
ISBN 10: 0299100308 ISBN 13: 9780299100308
Librería: Sutton Books, Norwich, VT, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 18,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoexcl in dj 'as new'.
Idioma: Inglés
Publicado por Univ Of Minnesota Press, 2016
ISBN 10: 0816699895 ISBN 13: 9780816699896
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 23,35
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por Univ Of Minnesota Press, 2016
ISBN 10: 0816699895 ISBN 13: 9780816699896
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 25,17
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD PAPERBACK Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Wisconsin Press, 1985
ISBN 10: 0299100308 ISBN 13: 9780299100308
Librería: Powell's Bookstores Chicago, ABAA, Chicago, IL, Estados Unidos de America
EUR 24,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. 0th Edition. Cloth, dj. In shrinkwrap.
Librería: Visible Voice Books, Cleveland, OH, Estados Unidos de America
EUR 27,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. University of Wisconsin Press 1985 Binding: Hardcover.
Idioma: Inglés
Publicado por White Pine Press 2011-10-06, 2011
ISBN 10: 1935210262 ISBN 13: 9781935210269
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 12,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 19,46
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 192 pages. 9.00x6.00x0.50 inches. In Stock.
EUR 14,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por White Pine Press 2011-10-06, 2011
ISBN 10: 1935210262 ISBN 13: 9781935210269
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 14,01
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Wisconsin Press, Madison, London, 1985
ISBN 10: 0299100308 ISBN 13: 9780299100308
Librería: Hackenberg Booksellers ABAA, El Cerrito, CA, Estados Unidos de America
EUR 26,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1st Printing. xv, 228p., original grey cloth.
EUR 15,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Wisconsin, Madison WI 1985., 1985
ISBN 10: 0299100308 ISBN 13: 9780299100308
Librería: Hay Cinema Bookshop Limited, Hay on Wye, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 10,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1st edition. 8vo. xv + [229pp.] Ownership inscription to front f.e.p. Origial boards. Light blue d/w. lettered in white and blue, spine faded. ISBN 0299100308 US$12.