Genicot s (11 resultados)

Editorial: Bruxelles. 1946
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, , AlemaniaAntiquariat Lehmann-Dronke
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 17,00
Envío por EUR 22,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Ed. XVI. 2 vols. Gr.-8° 601; 631 S. kt. (Museum Lessianum; Sect Theol. 22-23). (Bd. 1 N. a. Tit., S. 7 m. Unterstr.). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Más imágenesEditorial: EPECE (imp.) 1978
Librería: crealivres, la fontennelle, , Franciacrealivres
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 20,00
Envío por EUR 14,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Envoi rapide Bon Etat de conservation couverture un peu insolée intérieur propre. in8. 1978. Broché. illustrations en noir et blanc. Good.
Editorial: Brugis, Desclée de Brouwer 1951 1951
- Tapa blanda
Librería: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, , BelgicaAntiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 33,00
Envío por EUR 19,00Se envía de Belgica a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
631 + 751pp., br., très peu de soulignements sur qqs.pages de vol.1, sinon en bon état.
Editorial: Rochefort, Cercle culturel et historique 1978 1978
Librería: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, , BelgicaAntiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 25,30
Envío por EUR 19,00Se envía de Belgica a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
107pp., richement illustré, 2e éd., 23cm., cachet, bon état, B81100.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 154,13
Envío por EUR 11,59Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. reprint edition. 310 pages. 9.00x6.00x0.70 inches. In Stock.

Editorial: L'Edition Universelle, S. A. Uitgeverij Universum, N. V., BRUGES 1942
Librería: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItaliaBiblioteca di Babele
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 12,00
Envío por EUR 42,00Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: DISCRETO USATO. XV ED. Museum Lessianum - Sectio Theologica LATINO Volume I e II di Institutiones Theologiae Moralis, quas in Collegio Lovaniensi Societatis Iesu, tradebat Eduardus Genicot, S.I., editio quintadecima (octava post Codicem Iuris Canonici) quam recognovit I. Salsmans, S. I. Volumi numero 22, 23 della coll…ana "Publications du Museum Lessianum" section Théologique. Brossure con coperta in carta, ingiallita e segnata da umidità, dorsi bruniti, con strappi e mancanze. Tagli bruniti e irregolari, pagine ingiallite e brunite ai bordi, con sottolineature e annotazioni a matita. Volume I pag. 601, vol. II pag. 629. Numero pagine 1230.
Editorial: Cercle culturel et historique de Rochefort 23, 106 pp., nombr. ill., mq. f. de garde. 1978
Librería: Au Vieux Quartier, NAMUR, B, BelgicaAu Vieux Quartier
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 16,50
Envío por EUR 42,00Se envía de Belgica a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Editorial: Lovanii, Polleunis et Ceuterick 1900 1900
- Tapa dura
Librería: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, , BelgicaAntiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 66,00
Envío por EUR 19,00Se envía de Belgica a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
678 + 783pp., cart.cover with leather spine, 25cm., stamp, 3rd ed., VG, text in latin.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: SomeThingz. Books etcetera., Averbode, , BelgicaSomeThingz. Books etcetera.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 20,00
Envío por EUR 42,00Se envía de Belgica a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Rochefort Cercle Culturel et Historique de Rochefort 1978 Couverture souple, 106pp., 21.5x23cm., nombr. ills. en n/b., en très bon état (couverture avec légère usure). Illustré avec nombr. reproductions de vieux photo's et cartes postales.

Editorial: Alb. Dewit, Bruxelles 1921
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 55,50
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. RO40146230: 1921. In-8. Broché. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 610 pages pour le tome I et 648 pages pour le tome II. Ppaier muet et étiquette de code collés sur le dos du vol. II. Tampons et annotations de bibliothèque sur les 1ers plats et en pages de titre. Dos…du tome I très abîmé (fendu). Plats du tome I détachés et cahiers se détachant. . . . Classification Dewey : 470-Langues italiques. Latin.

- Tapa blanda
- Impresión bajo demanda
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 92,27
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. ADVANCES IN COMPARATIVE AND ENVIRONMENTAL PHYSIOLOGY helpsbiologists, physiologists, and biochemists keep track of theextensive literature in thefield. Providing comprehensive,integrated reviews and sound, critical, a…nd provocativesummaries, this serie.