Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 5,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 5,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: HPB-Movies, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 2,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,15
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 9,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine.
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 9,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,41
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 16,78
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread copy in mint condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Arsenal Pulp Press, CA, 2011
ISBN 10: 155152368X ISBN 13: 9781551523682
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 19,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Arsenal Pulp Press 21/10/2010, 2010
ISBN 10: 155152368X ISBN 13: 9781551523682
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 13,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Idioma: Inglés
Publicado por Arsenal Pulp Press, CA, 2011
ISBN 10: 155152368X ISBN 13: 9781551523682
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 22,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Arsenal Pulp Press, Canada, 2010
ISBN 10: 155152368X ISBN 13: 9781551523682
Librería: Rainy Day Books, Courtenay, BC, Canada
EUR 13,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Clean tight copy.
Publicado por Arsenal Pulp Press, 2010
ISBN 10: 155152368X ISBN 13: 9781551523682
Librería: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, Estados Unidos de America
EUR 13,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Dustjacket. Later Edition. ISBN 9781551523682. Trade Paperback. Second edition of 1997 original. Slight wear to corners; otherwise tight, sound and unmarked in Very Good to Near Fine condition. No Signature.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 22,39
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 176.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 18,97
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 176 pages. 8.90x8.00x0.40 inches. In Stock.
EUR 17,74
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 2022-10, 2022
ISBN 10: 1016537824 ISBN 13: 9781016537827
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 14,59
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 31,69
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 176.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 23,59
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2010. Paperback. . . . . .
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 23,90
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 176 pages. 8.90x8.00x0.40 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Doubleday Canada Limited, Toronto, 1997
ISBN 10: 0385255802 ISBN 13: 9780385255806
Librería: COOK AND BAKERS BOOKS, PARKSVILLE, VANCOUVER ISLAND, BC, Canada
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. Colour Photographs Ilustrador. Ex-Library copy with usual library markings, corners of back cover have light wear, otherwise very clean and well bound. 8 X 10" 159 pages. Feast! is a truly unique cookbook that combines tantalizing recipes with a fascinating glimpse into Native culture and customs. The dishes are arranged into four sections that illustrate traditional Native attitudes that show respect for the nurturing land, and acknowledgment of the spiritual power food can have in our lives. Andrew George Jr. was a member of the Canadian Native Haute Cuisine gold-medal team at the World Culinary Olympics in 1992 and lives in Burns Lake, British Columbia. **Bundle Up & Save On Postage**.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 19,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 28,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2010. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 26,81
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 176.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 22,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 31,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Arsenal Pulp Press, CA, 2011
ISBN 10: 155152368X ISBN 13: 9781551523682
Librería: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 20,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 24,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.