EUR 8,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Parabola, New York, 1990
Librería: The Corner Bookshop, Bath, ME, Estados Unidos de America
Revista / Publicación
EUR 10,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. Covers lightly worn and scuffed with light soil and spotting. ISSN 0362-1596.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,94
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,51
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,59
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Cambridge University Press
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 11,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 11,72
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 108 pages. 7.00x4.50x0.50 inches. In Stock.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 9,27
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Francés
Publicado por Hachette Livre Bnf 4/1/2021, 2021
ISBN 10: 2329606052 ISBN 13: 9782329606057
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 20,68
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Little Jap, Op�rette Japonaise En Un Acte. Book.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 2009. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2009. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Francés
Publicado por L' Avant-Scène Théâtre, 2007
ISBN 10: 2749810167 ISBN 13: 9782749810164
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Edition 2007. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 2007. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Edition 2008. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 2008. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Stuttgart/Zürich 1974;, Delphin Verlag,, 1974
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. Aufl.; 160 S.; Glanzkarton; 10x15cm. Ecken etwas bestoßen; Papier gering gedunkelt; solides Exemplar.
EUR 10,43
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Die Staatliche Kunsthalle Baden-Baden, Baden-Baden, 1963
Librería: Kenneth Mallory Bookseller ABAA, Decatur, GA, Estados Unidos de America
EUR 13,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very good. Paperback. Unpaginated. Lightly edgeworn, pen marking on the top right corner, else very good.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 12,49
Cantidad disponible: 18 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 12,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 6,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 18,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Hachette, New York, NY, USA, 1962
Librería: Bay Used Books, Sudbury, ON, Canada
EUR 6,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. Perlman, Raymond Ilustrador. Moderate wear. Previous owner's name written on inner front cover. Cover and pages are age toned. Binding tight, pages clean. Pictures available upon request.
EUR 4,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Slight shelfwear to cover, sicker on the bottom of spine, very good condition.
Librería: Cider Creek Books, Newark, NJ, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. First Edition; Second Printing. [320] pp. Black blindstamped letter and decorative elements on black cloth binding/boards. Printed (gilt) red dust jacket, very light wear. Pages as new. ; 4to 11" - 13" tall; 320 pages.