Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 12,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 10,78
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 42.
Librería: Daedalus Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: CBA
EUR 9,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Clean and solid. ; B&W Ilustrations; 8vo; 95 pages.
EUR 7,71
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 42.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Leonaur Ltd 11/30/2009, 2009
ISBN 10: 0857060376 ISBN 13: 9780857060372
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 18,57
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Collected Supernatural and Weird Fiction of Emma Frances Dawson: The Itinerant House and Other Stories-One Novelette: 'a Gracious Visitation' and. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 19,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 19,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 9,02
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 42.
EUR 22,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 20,15
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 22,89
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por BOOK CLUB OF CALIFORNIA, SAN FRANCISCO, CA., 1936
Librería: Nemona Collectables, SAN FRANCISCO, CA, Estados Unidos de America
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. No Jacket. Limited Edition. NUMBER FOUR FROM THE CALIFORNIA LITERARY PAMPHLETS.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 21,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 24,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por San Francisco: The Book Club of California, 1936
Librería: Betterbks/ COSMOPOLITAN BOOK SHOP, Burbank, CA, Estados Unidos de America
EUR 13,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. No Jacket. The California Literary Pamphlets: No. 4. Octavo in paper wraps, string-tied. Condition: minor bump to upper corners; else near fine. 27 pages.
EUR 24,76
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por The Book Club of California, Ward Ritchie Press, Los Angeles, 1936
Librería: sonalsorises, Los angeles, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 12,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. First Edition. First Edition. Original printed wrappers, near fine, covers slightly toned from age. The California Literary Pamphlets, Number Four. One of 500 copies printed for members of The Book Club of California in August 1936. 18 pages, wire-stapled, mostly uncut.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 29,51
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Book Club of California. Printed by the Ward Ritchie Press, 1936
Librería: Eureka Books, Eureka, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 11,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. First Edition. 26 pages. The California Literary Pamphlets No. 4. Limited to 500 copies. First edition (first printing). A near fine copy in wrappers (paperback). Pages uncut.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 29,82
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 28,10
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Leonaur Ltd 11/30/2009, 2009
ISBN 10: 0857060384 ISBN 13: 9780857060389
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 30,47
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardback or Cased Book. Condición: New. The Collected Supernatural and Weird Fiction of Emma Frances Dawson: The Itinerant House and Other Stories-One Novelette: 'a Gracious Visitation' and. Book.
EUR 16,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 31,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 20,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 116 pages. 9.00x6.00x0.27 inches. In Stock.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 30,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 14,97
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.