Idioma: Inglés
Publicado por Reader's Digest Association, 1983
ISBN 10: 0895771470 ISBN 13: 9780895771476
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover-spiral. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Reader's Digest Association, 1983
ISBN 10: 0895771470 ISBN 13: 9780895771476
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover-spiral. Condición: Good.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Readers Digest Association, 1987
ISBN 10: 0895772493 ISBN 13: 9780895772497
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSpiral-bound. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Readers Digest Association, 1987
ISBN 10: 0895772493 ISBN 13: 9780895772497
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Readers Digest Association, 1987
ISBN 10: 0895772493 ISBN 13: 9780895772497
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSpiral-bound. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Readers Digest Association, 1987
ISBN 10: 0895772493 ISBN 13: 9780895772497
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSpiral-bound. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Readers Digest Association, 1987
ISBN 10: 0895772493 ISBN 13: 9780895772497
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Readers Digest Association, 1987
ISBN 10: 0895772493 ISBN 13: 9780895772497
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,94
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Readers Digest Association, 1987
ISBN 10: 0895772493 ISBN 13: 9780895772497
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,15
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por The Reader's Digest Association, Inc., 1991
ISBN 10: 0895773856 ISBN 13: 9780895773852
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSpiral-bound. Condición: Fair.
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America
EUR 5,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,68
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,74
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Nevada Press, 2005
ISBN 10: 0874175631 ISBN 13: 9780874175639
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 5,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 5,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 5,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 5,91
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Nevada Press (edition 1), 2007
ISBN 10: 0874177278 ISBN 13: 9780874177275
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 5,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 1. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America
EUR 5,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 5,94
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,94
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America
EUR 5,94
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 5,94
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America
EUR 5,94
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.