Idioma: Español
Publicado por Data Becker España. Data Ibérica de Software, S.L., 2001
ISBN 10: 8495585103 ISBN 13: 9788495585103
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 6,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : Esta guía rápida de Flash 5 es un manual indispensable diseñado para obtener resultados inmediatos en la creación de animaciones y contenido interactivo para la web. A través de sus páginas, el autor Florian Harms explica de manera clara y precisa cómo incorporar efectos de imagen, textos animados y galerías de fotos, permitiendo a los usuarios mejorar sus proyectos con sonidos de libre utilización y el uso de ActionScript.El libro está estructurado para ir directo al objetivo sin rodeos, ofreciendo instrucciones paso a paso sobre temas concretos que se pueden poner en práctica enseguida. Incluye ilustraciones explicativas y consejos para la importación de gráficos, siendo una herramienta esencial tanto para principiantes como para diseñadores que buscan una referencia rápida y efectiva. EAN: 9788495585103 Tipo: Libros Categoría: Tecnología Título: Flash 5 Autor: Florian Harms Editorial: Data Becker España. Data Ibérica de Software, S.L. Idioma: es-ES Páginas: 183 Formato: tapa blanda.
Idioma: Francés
Publicado por Editions Micro Application, 2000
ISBN 10: 2742916563 ISBN 13: 9782742916566
Librería: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 3,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Tres bon. Editions Micro Application, 2000. 1 volume broché(s) format In-8 très bon.
EUR 3,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Tres bon. Micro Application, 2001. 1 volume broché(s) format In-8 très bon.
EUR 9,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
EUR 9,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 9,99
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Data Becker Verlag, Düsseldorf 2001, 2001
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito184 Seiten, broschiert, gut erhalten, ISBN 3-8158-2076-6.
Idioma: Alemán
Publicado por Düsseldorf : Data-Becker, 2001
ISBN 10: 3815820766 ISBN 13: 9783815820766
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. 2. Aufl. 184 S. : Ill. ; 21 cm Kanten gering berieben / bestossen, ein paar Anstreichungen/Notizen/// Standort Wimregal ZW5-5005 ISBN 3815820766 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 277.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3815821053 ISBN 13: 9783815821053
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Like New. Avec son CD-Rom. Corne sur la 4ème de couverture. Envoi rapide et protégé.
EUR 25,28
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 16,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschurfungen / Risse / Knicke. ,Kulinarisches Arabien" gewahrt uns einen Blick hinter die Kulissen der arabischen Welt: Traditionen, Essgewohnheiten, Brauche, historische Hintergrunde und kulinarische Anekdoten aus acht Landern (Marokko, Tunesien, Libyen, Agypten, Dubai, Jordanien, Syrien und Libanon) eroffnen einen ganz neuen Blick auf die Region, die durch einen schier unglaublichen kulturellen und kulinarischen Reichtum gepragt ist. Der reich illustrierte Text-Bildband stellt nicht nur aussergewohnliche Restaurants und zahlreiche Spitzenkoche aus der arabischen Welt vor, sondern bietet auch Einsichten in die Alltagskultur, in Essgewohnheiten, Gewurze, Kaffeehauser, Basare und die beruhmte arabische Gastfreundschaft. Von der arabisch-europaischen Fusion-Kuche in Dubai bis zum Brot backen im Sand der libyschen Sahara, vom beruhmtesten libanesischen Fernsehkoch bis zu den Kuchentricks marokkanischer Hausfrauen umfasst dieser Band die ganze Vielfalt der arabischen Esskultur. Zudem laden 88 kostliche Rezepte zu einer kulinarischen Reise in die arabische Welt ein.
EUR 10,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 30,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3865287271 ISBN 13: 9783865287274
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 21,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3865287271 ISBN 13: 9783865287274
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 22,41
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Neuware 448 pp. Deutsch.
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Neuware 448 pp. Deutsch.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 35,19
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 36,05
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 6,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 1. 448 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 730 Gebundene Ausgabe, Maße: 15.2 cm x 3.6 cm x 21.4 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Düsseldorf, Data Becker., 2000
ISBN 10: 3815821053 ISBN 13: 9783815821053
Librería: Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage, 24 cm, 870 Seiten, mit vielen graphischen Darstellungen, weißer illustrierter Pappband. Namenseintrag auf fliegendem Blatt, leichte Gebrauchsspuren, gut erhalten. Data Becker 2105. Das große Buch. Sprache: Deutsch.
Librería: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, Alemania
Original o primera edición
EUR 33,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. 1. 216 S. Schutzumschlag an den Rändern minimal berieben/bestossen. Leinenbuchdeckel + Innenteil tadellos - u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! KEIN Mängelexemplar! Altersbedingt minimal nachgedunkelt. Versand aus München als Päckchen (Gewicht) F00376 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1742 Gebundene Ausgabe, Maße: 24.7 cm x 32.5 cm x 2.5 cm.
Publicado por Wien: Brandstätter, 2006
Librería: Norbert Plate, Wildberg, D, Alemania
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°. 215 S. Mit zahlreichen Abbildungen. Orig.- Pappband mit Schutzumschlag Sehr gutes Exemplar.
EUR 2,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 184 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! EN2754 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 241.
Publicado por Wien, Verlag Christian Brandstätter, 2004
Librería: Antiquariat Andreas Moser, Inh. W.Klügel, Wien, Austria
EUR 50,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito271 SS. Mit zahlreichen Abbildungen. Opbd. mit OUmschlag. Schutzumschlag stellenweise gering berieben, sonst gut erhalten. "Bibliothek des Orients".
Publicado por Thames and Hudson, 2007, 2007
Librería: Rothwell & Dunworth (ABA, ILAB), Dulverton, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 89,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1st edn. 4to. Original gilt lettered black cloth (VG), dustwrapper (tear at top corner of lower cover - otherwise VG). Pp. 271, with coloured illus throughout (no inscriptions).
Idioma: Alemán
Publicado por Brandstätter Verlag Wien,, 2006
ISBN 10: 3902510110 ISBN 13: 9783902510112
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Alemania
EUR 40,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito32 x 24. 216 Seiten. Mit zahlreichen Abbildungen. Gebunden mit Schutzumschlag. Mängelexemplar-Stempel auf Vorsatz. Sehr guter Zustand. Gewicht über 1 kg. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1698.
Idioma: Alemán
Publicado por Hanser Verlag;, 1998
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 37,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 598 Seiten; + 1CD-ROM Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1260.
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Neuware.