Publicado por Ernst Klett Verlag, Stuttgart, 1969
Librería: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito321 S., mit vielen Abbildungen. Pappband, sehr gut erhalten!
Idioma: Inglés
Publicado por Jessica Kingsley Publishers, 2020
ISBN 10: 1787755045 ISBN 13: 9781787755048
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 22,67
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Jessica Kingsley Publishers, 2020
ISBN 10: 1787755045 ISBN 13: 9781787755048
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,61
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Pierre Cailler, 1950
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 8,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Re-bound by library. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1050grams, ISBN:
Idioma: Inglés
Publicado por Jessica Kingsley Publishers, 2020
ISBN 10: 1787755045 ISBN 13: 9781787755048
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 23,43
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Jessica Kingsley Publishers, 2020
ISBN 10: 1787755045 ISBN 13: 9781787755048
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 27,39
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 2009
ISBN 10: 0226906043 ISBN 13: 9780226906041
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 60,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 2009
ISBN 10: 0226906043 ISBN 13: 9780226906041
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 62,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 2009
ISBN 10: 0226906043 ISBN 13: 9780226906041
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 54,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Payot, Lausanne,, 1984
Librería: Bouquinerie du Varis, Russy, FR, Suiza
EUR 24,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroché. 230x210mm, 93pages, Couverture à rabats. Bel exemplaire. En cas de problème de commande, veuillez nous contacter via notre page d'accueil / If there is a problem with the order, please contact us via our homepage.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 2009
ISBN 10: 0226906043 ISBN 13: 9780226906041
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 59,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Westermann, Braunschweig, 1966
Librería: Liwall Bücher und mehr, Halle, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSkizzen; Ill.; 144 S. O. ill.Broschur +8° (geringe Gebrauchsspuren ) Das Geographische Seminar Sprache: de.
Publicado por Editrice La Scuola, Brescia, 1976
Librería: leonardo giulioni, ROMA, RM, Italia
Original o primera edición
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Usato come nuovo. volume di 389 pp. formato27x19, legt. in tutta tela fig., Traduzione di Nerea Ponzanelli, numerose ill. a colori e grtafici, Prima Edizione,Privo di Sovracc. Come Nuovo Lingua: Italiano.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R260139769: NON DATE. In-16. Broché. Etat d'usage, Couv. partiel. décollorée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 29 pages + nombreuses reproductions en noir et blanc hors texte. Tampon de bibliothèque. . . . Classification Dewey : 927-Artistes, sportifs.
Publicado por Neusalza Hermann Oeser oJ [um /1900], 1899
Librería: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, Alemania
EUR 50,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoInsges. ca. 200 Seiten. mit einigen ganzseitigen Abb. 8°. Neuzeitlich gebunden unter Verwendung eines OUmschlages. Alle Hefte (bis auf das zuletzt eingebundene) mit Umschlägen. Gesuchte Ausgabe! Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden, Slowakei, Spanien. Sollte eine deutsche Lieferadresse möglich sein, kann an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 499 gr.
Publicado por München: Droemer Knaur, 1955, 1955
Librería: °ART...on paper - 20th Century Art Books, Lugano, Suiza
Miembro de asociación: ILAB
Original o primera edición
EUR 50,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. Sm.8° - 336pp - 343 Color reproductions. German edition of "Dictionnaire de l'art moderne" by Fernand Hazan, Paris. Original cloth and dust jacket. Very good condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Georg Westermann Verlag, Braunschweig, 1964
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 123 Seiten Ein umfassendes Werk über die praktischen Arbeitsweisen in der Geologie, herausgegeben von renommierten Experten auf dem Gebiet. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-839-6/8-00456540 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 199.
Idioma: Alemán
Publicado por Zürich, Verlag "Der Schweizer Kavallerist",, 1936
Librería: Antiquariat Gerber AG, ILAB/VEBUKU/VSAR, Basel, Suiza
Original o primera edición
EUR 27,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1.Ausgabe. 64 S. Mit 27 photogr.Abb.und 5 Tabellen. Rückenkanten auf ca.2 cm.eingerissen, obere Ecken bestossen; Papier leicht gebräunt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140 21 cm. x 15 cm. Kartonierte Original-Broschur mit photogr.Vorderdeckel-Illustr.